Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2016

Пучков выразил благодарность водителям, оказавшим помощь раненым в ДТП в Югре

Life News 

Глава МЧС РФ Владимир Пучков выразил благодарность водителям, которые оказали пострадавшим в ДТП в ХМАО первую помощь. — Хочу сказать слова благодарности всем водителям и пассажирам, которые оказались в зоне автомобильной катастрофы и оказали помощь всем пострадавшим, приняли участие в их эвакуации в больницу. Это говорит о том, что мы всегда готовы друг другу помочь в беде. И очень важно, что делается ответственно, — сказал он. Кроме того, министр отметил слаженную работу спасательных структур,... Читать дальше...

Под Ханты-Мансийском в ДТП с автобусом погибли 12 человек, в том числе 10 детей

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

ДТП под Ханты-Мансийском 4.12.2016 года – последние новости.  В ХМАО в результате аварии погибли 10 детей и 2 взрослых. Трагедия произошла на 926 км трассы Ханты-Мансийск - Тюмень.

Читать дальше...



Бастрыкин вылетел в ХМАО для координации действий следователей на месте ДТП, где погибли дети

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин вылетел в Ханты-Мансийск для координации действий следственной бригады на месте ДТП, жертвами которого стали 12 человек, включая 11 детей.

Читать дальше...

Бастрыкин направится в ХМАО для координации расследования дела о ДТП

«ГигаМир» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вылетает в Югру для координации работы следователей на месте аварии, в которой погибли дети. По прибытии на место трагедии он заслушает результаты первоначальных следственных действий и скоординирует дальнейший вектор расследования.

Бастрыкин направится в ХМАО для координации расследования дела о ДТП

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вылетает в Югру для координации работы следователей на месте аварии, в которой погибли дети. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющую обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Светлану Петренко.

Читать дальше...



Бастрыкин направится в ХМАО для координации расследования дела о ДТП

Lenta.ru 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вылетает в Югру для координации работы следователей на месте аварии, в которой погибли дети. По прибытии на место трагедии он заслушает результаты первоначальных следственных действий и скоординирует дальнейший вектор расследования.

Семьям погибших в ДТП в ХМАО выплатят по 1 млн рублей - Семьям пострадавших выплатят по 300 и 100 тыс. рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Семьи погибших в аварии с автобусом в Ханты-Мансийском автономном округе получат по 1 млн рублей. Об этом в воскресенье сообщили в департаменте общественных и внешних связей региона. Документ о материальной помощи подписала губернатор Югры Наталья Комарова. Семьям тяжело пострадавших выплатят по 300 тыс. рублей. Семьи получивших менее тяжелые травмы получат по 100 тыс. рублей. Напомним, ДТП произошло в воскресенье на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень. Автобус столкнулся с грузовиком и двумя легковыми автомобилями. Читать дальше...

Бастрыкин вылетит в Ханты-Мансийск для координации следствия по ДТП

«Взгляд» 

Для координации действий следователей на месте крупного ДТП в ХМАО в Ханты-Мансийск вылетел председатель СК России Александр Бастрыкин, сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. «Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин направляется в город Ханты-Мансийск для того, чтобы лично скоординировать ход расследования уголовного дела о гибели участников детской спортивной команды и сопровождавших ее результате ДТП с рейсовым автобусом на трассе Ханты-Мансийск - Тюмень», - сказала Петренко, слова которой приводит ТАСС. Читать дальше...

Семьи погибших и пострадавших в ДТП в ХМАО получат денежные выплаты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Департамент социального развития выплатит семьям погибших и пострадавших в результате в ДТП под Ханты-Мансийском гражданам денежные компенсации. Соответствующее поручение дала губернатор Югры Наталья Комарова.

Читать дальше...

Крупнейшие ДТП с участием детей

«RBC.RU» (РБК) 

4 декабря на трассе Ханты-Мансийск - Тюмень грузовик столкнулся с двумя легковыми автомобилями и рейсовым автобусом. В автобусе находились 32 пассажира, в том числе 29 детей. По последним данным, погибли 12 человек, из них 11 - дети. Заведено уголовное дело.

Дюмин выразил соболезнования в связи с гибелью детей в ДТП в ХМАО

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор Тульской области направил в адрес губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой телеграмму с соболезнованием в связи со страшным ДТП, произошедшим на трассе Ханты-Мансийск-Тюмень. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, в телеграмме говорится следующее: «Прошу передать слова искреннего сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. В этот скорбный [...]

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ханты-Мансийск

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net