Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 14.06.2016

Водитель «легковушки» погиб в страшной дорожной аварии в Югре (Видео с места ДТП)

ЮграPRO 

На дороге «Сургут – Нижневартовск» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и «грузовика». Один из водителей скончался в больнице. Накануне днем, в районе 208 километра автодороги «Сургут – Нижневартовск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей: «КАМАЗ», «Хендай Солярис» и «Шевроле Нива». В результате происшествия 27-летний водитель «Соляриса» скончался в больнице. В настоящее время сотрудники [&hellip

Госавтоинспекция Югры: итоги за неделю

МВД России 

На прошедшей неделе сотрудниками Госавтоинспекции раскрыто 34 преступления: угоны – 3, кража – 4, подделка документов – 2, оскорбление представителя власти – 1, наркотики – 4, насильственные действия сексуального характера – 1, управление ТС в состоянии опьянения, будучи лишенным – 19. По раннее выявленным фактам возбуждено 13 уголовных дел.



10 июня 2016 года вручение Почетной Грамоты в честь Дня России

Минюст России 

10 июня 2016 года начальник Управления Минюста России по ХМАО-Югре Брюхов Владимир Павлович на основании Приказа Министерства юстиции Российской Федерации от 01 июня 2016 года № 612-лс вручил почетную грамоту начальнику отдела – главному бухгалтеру отдела обеспечения деятельности Управления Никифоровой Людмиле Васильевне «За многолетнюю безупречную и эффективную службу, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня России».

МЧС предупреждает: на территории Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления

РИЦ Югра 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца 13 июня с сохранением 14 июня местами по Ханты-Мансийскому округу ожидаются: сильный и очень сильный дождь, ветер порывами 20-24 м/с, гроза, град.

В целях безопасности необходимо соблюдать следующие меры предосторожности:

- находясь на улице, держаться в стороне и обходить повреждённые и поваленные деревья, раскачивающиеся вывески и рекламные конструкции, другие шаткие строения;
- плотно закрывать окна... Читать дальше...



Дайджест газеты "Известия" от 14 июня 2016 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 14 июня 2016 года (часть I) ЗАЕМЩИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ БАНКРОТСТВО КАК СПОСОБ НЕ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ Кризис подарил заемщикам две новые причины не платить по кредитам: подача иска о собственном банкротстве и рост курсов валют. При визите коллекторов первую причину в январе-мае 2016 года называли 6% заемщиков (за весь 2015 год - 1%). А 5% заемщиков в 2016 году отказываются платить из-за роста курсов валют - несмотря на укрепление рубля. По итогам прошлого года, когда рубль девальвировал... Читать дальше...

Плохой Челябинск, часть 1

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Наконец посетил Челябинск! До этого у меня было две попытки. Один раз был в городе проездом, второй раз гулял по Челябинску по Яндекс-панорамам, чем очень сильно возмутил челябинцев. В этот раз в столице Южного Урала я провел два дня и хорошенько ее изучил! Всю эту неделю я буду рассказывать вам про Челябинск, так как в один пост вся информация не поместится. Челябинцев прошу набраться терпения и не делать поспешных выводов.

России Челябинск известен как город суровый. Челябинские мужики настолько суровы... Читать дальше...

ФГКУ УВО: итоги за неделю

МВД России 

Службой вневедомственной охраны Югры за минувшую неделю раскрыто 29 преступлений, в

Криминальная хроника за 10,11,12,13 июня 2016 года

МВД России 

За минувшие выходные в Югре зарегистрировано 143 преступления, раскрыто 115, из них: убийство, 3 случая мошенничества, хулиганство, 3 угона, 2 грабёжа, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 43 кражи, в том числе 14 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 32 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

Фестиваль национальных культур прошел в Нефтеюганском районе

РИЦ Югра 

В поселениях Нефтеюганского района состоялось торжественное празднование Дня независимости России. В течение трёх дней, с 10 по 12 июня, в каждом из восьми районных муниципалитетов состоялись массовые мероприятия, прошли праздничные шествия, концерты и народные гуляния.

Первыми отметили День России в Лемпино – 10 июня на площади перед Домом культуры «Кедр» прошел концерт «Россия, мы верим в твои силы!».

Кульминацией праздника 12 июня стал традиционный фестиваль национальных культур «Содружество»... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске продолжается «охота» на должников

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске продолжается профилактическое мероприятие «Должник». Как сообщают в окружном Управлении МВД, только за минувшие выходные сотрудниками полиции составлено около 40 протоколов за уклонение от исполнения административного наказания. «Теперь должникам предстоит уплатить государству штраф в двукратном размере суммы неуплаченного в положенный срок штрафа», — отмечают в ведомстве. Напомним, оплачивать штрафы необходимо до истечения 60 дней со дня вступления

В ГИБДД Югры не называют имена виновных в аварии с машиной губернатора. "ДТП не подпадает в группу учетных"

URA.Ru 

В УМВД по ХМАО-Югре прокомментировали резонансное ДТП с участием автомобиля губернатора Натальи Комаровой, случившееся в Ханты-Мансийске, на перекрестке в районе площади Свободы. Черный служебный Mercedes-Benz S-500 с государственным номером Р001ХМ столкнулся в белым Hyundai Solaris, которым управляла девушка. Как сообщила «URA.Ru» сегодня, 14 июня, руководитель пресс-службы югорской полиции Ольга Абмайкина, произошедшая авария не нуждается в учете в соответствующих инстанциях.

Лучшее решение для пенсионеров

ЮграPRO 

Ханты-Мансийский банк предлагает представителям старшего поколения новинку – пенсионную карту, обладающую рядом интересных решений и дополнительных бонусов. Вице-президент, руководитель по розничному и малому бизнесу «ХМБ Открытие» Александр Дарданов отмечает, чтобы стать обладателем новой карты нужно оформить перевод пенсии на специальный банковский счёт. Сделать это можно в любом отделении Ханты-Мансийского банка без посещения территориального подразделения Пенсионного [&hellip

«Золотой ключик» Сургута готов принять малышей

UgraNow.ru 

В Сургуте после серьезной реконструкции открылся детский сад «Золотой ключик». Как сообщает ОТРК «Югра», уже завтра учреждение откроет свои двери для маленьких жителей города. Детский сад рассчитан на 200 мест. Для ребят оборудованы два музыкальных, физкультурный и тренажерный залы, зимний сад, изостудия, бассейн и зал сухого плавания. Кроме того, малыши смогут посещать кабинеты психолога и логопеда. Фото ОТРК

В Урае старые трубы водоснабжения меняют на полимерные

РИЦ Югра 

Почти 2 000 метров инженерных сетей горячего водоснабжения заменят в Урае в ходе плановых ремонтно-восстановительных работ этим летом. Работы уже ведутся в одном из микрорайонов города. Старые трубы меняют на теплоизолированные, полимерные. Они более долговечны (срок службы от 30 до 50 лет), имеют гладкую внутреннюю поверхность, что препятствует образованию отложений, они не подвержены коррозии и имеют отличные теплоизоляционные свойства.

Что особенно важно, сети этой серии разрабатывали... Читать дальше...

Полицейские Ханты-Мансийска проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

Очередной жертвой мошенников стала 80-летняя жительница Ханты-Мансийска, которая с целью «снятия порчи» отдала случайным знакомым более 50 000 рублей. Именно с таким предложением накануне к пострадавшей подошли на улице две незнакомые женщины.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





«ЮграВелоТур» открыл сезон-2016

UgraNow.ru 

В Югре завершился 11 этап любительского Веломарафона «ЮграВелоТур». Он прошел по маршруту «Урай – Междуреченский – Урай» общей протяженностью 250 км. Участие в веломарафоне приняли 34 человека из Югорска, Советского, Междуреченского, Ханты-Мансийска и Урая. В первый день пути они преодолели 125 км — уже в 17:30 спортсменов встретили жители Междуреченского. На следующий день велосипедисты отправились в обратный путь. Как

Вниманию предпринимателей!

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Департамент экономического развития Югры принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в части создания центров молодежного инновационного творчества.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Ханты-Мансийск

По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net