Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 29.06.2016

Партия власти «Единая Россия» может лишить Югру самостоятельности

ЮграPRO 

Кстати, никогда ранее партия власти в Югре ни с кем не объединялась. У партии технического большинства всегда был свой собственный список. Возможно, это косвенно свидетельствует о том, что ЕР планирует объединение трех весомых для страны субъектов в один регион

Токсово в будущем будет принимать этап Кубка IBU

Телеканал Санкт-Петербург 

Вслед за Тюменью и Ханты-Мансийском мировые старты могут прийти и в Токсово. Тренировочная база российской сборной, та, где сейчас занимаются Шипулин и Волков, станет остановкой одного из этапов Кубка IBU.



Победный дубль

Магнитогорский металл 

Магнитогорцы Алексей Польщиков и Алина Биктимирова стали победителями XI турнира по быстрым шахматам памяти председателя Законодательного собрания Челябинской области Виктора Давыдова.

Читать дальше...

Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

«BUSINESS NEWS» 

С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0% за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья. Специальный тариф был запущен в марте 2016 года в розничной сети «Ростелекома» в макрорегионе «Урал» на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого […]

АСВ начало выплату процентов по неучтенным вкладам в Кроссинвестбанке

Banki.ru 

Агентство по страхованию вкладов с 24 июня начало выплату страхового возмещения вкладчикам Кроссинвестбанка по процентам, рассчитанным за период действия договоров вклада до отзыва лицензии у банка. Об этом сообщили в АСВ, напомнив, что его агентом по выплатам выступает Ханты-Мансийский Банк «Открытие». По состоянию на 29 июня начисленные проценты по вкладам выплачены 245 клиентам Кроссинвестбанка.

Читать дальше...

Югра показала «чумовое кино»

РИЦ Югра 

«Хотела бы отметить интересные, содержательные доклады и яркую оригинальную экспозицию, в которой органично слились таежная звучность веков и самые современные технологии. Кстати, не от вас ли пошло у молодежи выражение «чумовое кино»? – задалась шутливым вопросом спикер верхней палаты Валентина Матвиенко, намекая на установленный в Совете Федерации исторический чум, декорированный оленьими шкурами, и напичканный внутри «фишками» компьютерной визуализации последнего поколения.

Чум Валентина Ивановна оценила по достоинству... Читать дальше...



Гордость Югры не только нефть, но и инновации

«Парламентская газета» 

Танцующие роботы, «ожившие» мамонты, национальный чум, внутри которого можно посмотреть 5D-фильм, демонстрирующий путешествие от древних народов ханты и манси до наших дней, - таков далеко не полный перечень экспонатов выставки, открывшейся в Совете Федерации в рамках Дней Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Представителям региона было что показать и рассказать о себе сенаторам.

Всеволод Кольцов: В ОКБ будущего будет комфортно лечиться и удобно работать

Ugansk.org 

Сегодня в РИЦ «Югра» прошла пресс-конференция с участием главного врача «Окружной клинической больницы» к.м.н., членом-корреспондентом РАЕН Всеволодом Кольцовым и ректором Ханты-Мансийской государственной медицинской академии, д.м.н. Федором Петровским.

Нефтяные компании за последние несколько лет вложили более 330 млрд руб в реализацию экологических программ в ХМАО

Neftegaz.ru 

Нефтяные компании, работающие в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), за последние несколько лет вложили более 330 млрд руб в реализацию программ по экологии.

Аварийное вскрытие замков (Медвежатник) в Ханты-Мансийске 89519791076

HMANTY.RU 

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой, когда нужно открыть замок на двери, автомобиле или сейфе. Представьте ситуацию: вы вышли из квартиры, случайно захлопнули дверь, а ключи остались дома. Что делать?! Срочно звоните в «Аварийное вскрытие замков в Ханты-Мансийске» по телефону 8 951 979 10 76. Перечень услуг нашей компании: Вскрытие замков в вашей квартире,...

Читать дальше...

Пожар на газоперерабатывающем заводе ЛУКОЙЛа в ХМАО-Югре локализован

Energyland.info 

Сегодня в 15.04 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре поступило сообщение о возгорании станции перекачки сырого газа в промзоне «Западная» г.Лангепас.

Председатель Совета Федерации РФ познакомилась с культурой Югры

РИЦ Югра 

Одним из ярких событий в рамках Дней Югры стала уникальная выставка, где исторические артефакты интегрированы в высокотехнологичные инсталляции с системой 5D-визуализации. Сегодня мероприятие посетили председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Югры Наталья Комарова и председатель Думы округа Борис Хохряков. 

Читать дальше...

В Югре два человека, пострадавшие в результате пожара на заводе Лукойла, госпитализированы

ЮграPRO 

В результате пожара на Локосовском газоперерабатывающем заводе в больницу города Лангепас госпитализировано два человека. Об этом сообщили в городской больнице. Отметим, что около 100 человек были эвакуированы из района возгорания на заводе. По данным пресс-службы управления МЧС по Югре, возгорание на заводе было локализовано в 16.30 по местному времени


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Окружная клиническая больница Югры подключилась к зарплатному проекту Сбербанка

«МегаТюмень» 

Сбербанк заключил договор об обслуживании по зарплатному проекту с Окружной клинической больницей ХМАО-Югры. Порядка 150 сотрудников медицинского учреждения уже стали владельцами дебетовых карт банка.«Мы отмечаем интерес к зарплатным проекта...

На заводе "ЛУКОЙЛа" пострадали 4 человека

«Утро.ru» 

В результате пожара на Локосовском газоперерабатывающем заводе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) травмы получили 4 человека.  По информации МЧС, 2 человека получили ушибы, еще двое ожоги первой и второй степени. Пострадавшие отпущены по домам.

Югре указали на транспортные «дыры»

Правда УрФО 

Общественники и депутаты определились с направлениями работы в транспортном вопросе В Сургуте на заседании совета общественной палаты Югры обсудили доступность и безопасность пассажирских перевозок на межмуниципальных и муниципальных маршрутах. На наиболее острые проблемы транспортного сообщения в ХМАО обратил внимание депутат Тюменской областной думы, координатор регионального отделения «Партии роста» Гарри Столяров. Участники заседания рассмотрели созданную в Сургуте концепцию долгосрочной целевой... Читать дальше...

Югорские спортсмены завоевали три «бронзы» на первенстве России

РИЦ Югра 

Накануне югорские пловцы с нарушением слуха вернулись с медалями первенства России. Отметим, чемпионат и первенство по плаванию (спорт глухих) прошли с 21 по 26 июня в Казани. Всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 32 субъектов России. Как сообщили РИЦ «Югра» в Центре адаптивного спорта Югры, в составе сборной Ханты-Мансийского округа выступили неоднократные призеры первенств страны, кандидаты в мастера спорта России, спортсмены Центра Вера Белик и Анатолий Беспятов.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Ханты-Мансийск

Пришла помощь откуда не ждали: мигрантам в Москве помогают чиновники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net