Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 14.06.2016

В Югре из горящего автобуса выскочили три подростка

ЮграPRO 

Сегодня, 14 июня в Сургуте ХМАО около 11.50 загорелся автобус. За несколько минут до пожара из него выбежало три подростка. На видеозаписи с камеры уличного наблюдения, которую опубликовал сайт  «О, Сургут», видно, как в водительскую дверь автобуса перед пожаром свободно заходит подросток. Через несколько минуты он выскакивает и приглашает туда ещё двоих. Подростки через несколько минут [&hellip



В рамках IT-форума в Югре решено соединить телемедицинские коммуникации в странах БРИКС

Stfw.Ru 

Stfw.Ru: Прошедший в Ханто-Мансийском округе форум по IT-системам собрал представителей стран БРИКС и ШОС. Было решено обратиться с официальным письмом к председателю БРИКС (Индия) о создании общей системы телекоммуникационных сообщений между странами,

Участники форума «УТРО-2016» встретятся с губернаторами УрФО

РИЦ Югра 

Высокий уровень организации и насыщенная образовательная программа ждут участников шестого образовательного форума молодежи УрФО «УТРО-2016», стартующего уже на следующей неделе в Нефтеюганске. Что уже сделано и с кем предстоит встретиться форумчанам, рассказали на сегодняшней встрече с журналистами главный федеральный инспектор Югры Дмитрий Кузьменко и заместитель губернатора автономного округа Алексей Путин.

Читать дальше...

Пьяный югорский чиновник совершил ДТП, а в его машине обнаружили наркотики. ФОТО

URA.Ru 

Чиновник из Пыть-Яха, устроивший аварию, может сесть в тюрьму. В его машине, как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, также нашли наркотики. В мэрии города не хотят обсуждать ситуацию.



Страны БРИКС решили объединить свои медицинские IT-системы в одну

News-IT.ru 

На прошедшем недавно в Ханты-Мансийске VIII Международном IT-форуме, проходившем под эгидой ЮНЕСКО, представители стран-участниц сообщества БРИКС договорились об объединении своих IT-систем в области медицины в одну систему IT-коммуникаций. На форуме присутствовало более 2,5 тысяч специалистов в области IT-технологий из 52 стран объединений БРИКС и ШОС. На форуме обсуждалась возникшая необходимость объединения медицинских телекоммуникаций в единую […]

Банки теряют вкладчиков в УрФО

Правда УрФО 

Объем вкладов за три месяца снизился на 2,2%За первые три месяца текущего года объем вкладов, привлеченных всеми участниками банковского сектора на территории УрФО, составил 1,592 трлн рублей, что на 2,2% меньше показателя на начало года. Соответствующую статистику озвучило окружное представительство ГК «АСВ». При этом местные игроки, исходя из данных госкорпорации, чувствуют себя достаточно благополучно: уральские банки за I квартал показали прирост объема вкладов на 1,3%. (в номинальном выражении рост – 2,2%). Читать дальше...

Сегодня – Всемирный день донора

UgraNow.ru 

Ежегодно 14 июня в мире празднуют Всемирный день донора крови. Этот день был выбран не случайно – 14 июня 1868 года родился австрийский врач Карл Ландштейнер – человек, который открыл группы крови человека. Как сообщают в Депздраве Югры, Всемирный день донора крови дает возможность выразить признательность людям, которые добровольно сдают свою кровь, не получая за это

Неблагоприятные погодные явления обещают югорчанам и завтра

UgraNow.ru 

В ближайшие дни в Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления. По сообщению окружного Центра по гидрометеорологии, ожидаются сильные дожди, грозы, град, с усилением ветра ночью до 13 – 18 м/с, днем до 17 – 22 м/с. Температура ночью +14,+19 ºС, в западных районах +8,+13 ºС, днем +18,+23ºС, на востоке +24,+29 ºС. 16-17 июня также облачно с

Внимание! Югре грозит шторм. МЧС рассылает СМС сообщения

ЮграPRO 

Объявленное Центром по гидрометеорологии штормовое предупреждение с 12 на 14 июня в регионе все еще не потеряло своей актуальности. Сегодня, 14 июня, в Югре ожидается сильный и очень сильный дождь, ветер порывами 20-24 м\с, гроза, ливень. Возможен град. В целях безопасности сотрудники МЧС советуют соблюдать меры предосторожности: плотно закрыть окна, двери, чердачные люки, по возможности [&hellip

Депутаты окружной Думы рассмотрят на заседании более тридцати вопросов

РИЦ Югра 

Пятьдесят седьмое заседание Думы Югры под председательством спикера Бориса Хохрякова состоится 16 июня в Ханты-Мансийске.

В повестке дня более 30 вопросов. Депутаты официально утвердят дату выборов депутатов Думы Югры шестого созыва. Их планируется назначить на 18 сентября 2016 года. В ходе заседания будет рассмотрен проект соответствующего постановления. Далее будут представлены отчёты об исполнении бюджета округа за 2015 год и за I квартал 2016 года.

Как сообщили РИЦ «Югра»... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске завершаются курсы «Электронный гражданин»

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске завершаются курсы компьютерной грамотности «Электронный гражданин». Они проходили в филиале городской централизованной библиотечной системы №6. В этот раз курсы посещали 5 человек — четверо пенсионеров и одна безработная женщина. За две недели занятий «студенты» познакомились с устройством компьютера, получили навыки работы с основными офисными программами, интернет-браузером и электронной почтой. Уже сегодня они получат сертификаты об обучении.

Социальная ответственность «Вай Тай»

«ТПП-Информ» 

Исследования Grant Thornton International ставят Таиланд на второе место в мировом рейтинге стран, применяющих на практике принципы корпоративной социальной ответственности. В королевстве заботятся о здоровье сотрудников, создают комфортные условия труда и отдыха. Количество работников, прибывающих из Таиланда в Россию, растет с каждым годом. О том, как трудятся тайские массажистки, рассказывает генеральный директор, владелица марки «Вай Тай» Лариса Анч.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Комар носа не подточит! Как выбрать место для пикника, чтобы отдыхающих не одолели насекомые?

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Представители региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта ХМАО-Югры» Андрей Пухир и Илья Нагим в эфире программы «Вставай» поделились опытом организации летних пикников и борьбы с насекомыми во время выездов на природу.

В Югре реконструировали еще один детский сад

РИЦ Югра 

Сургутский детский сад «Золотой ключик» распахнет свои двери для 200 дошкольников уже 15 июня. Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Сургута, здание учреждения, построенное более 40 лет назад, было снесено и на его месте за 13 месяцев возвели современный детский сад общей площадью более 5000 квадратных метров. Стоит отметить, что детский сад реконструировали в рамках реализации государственной программы «Развитие образования в ХМАО-Югре на 2016-2020 годы».

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Ханты-Мансийск

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net