Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 06.06.2016

ХК "Сочи" подписал контракт с бывшим защитником "Спартака" Михаилом Мамкиным

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Сочи" подписал контракт с 25-летним защитником Михаилом Мамкиным, известным по выступлениям за московский "Спартак" и "Югру" из Ханты-Мансийска, сообщается на официальном сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Эдуард Исаков: Чиновники не должны забыть о людях с инвалидностью

Вестник Кавказа 

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор от  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Эдуард Исаков призвал чиновников не забывать о людях с ограниченными возможностями. По мнению парламентария, реализация …



В Югре обсудили паводковую ситуацию

UgraNow.ru 

Сегодня при Правительстве Югры состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Учитывая прогнозы синоптиков о ранней теплой весне, ответственные службы готовились к всевозможным сценариям, в том числе — существенному подъему уровня воды. В связи с этим, по всему автономному округу были созданы необходимые резервы и пункты временного размещения людей,

Защитник Мамкин перешел в ХК «Сочи»

«Советский спорт» 

Защитник Михаил Мамкин, в минувшем сезоне выступавший за «Югру», стал игроком ХК «Сочи», сообщается на официальном сайте клуба с черноморского побережья.

Куйвашев и Дубровский усилили позиции в рейтинге влияния глав субъектов РФ

Правда УрФО 

Агентство политических и экономических коммуникаций обнародовало майский рейтингВ топ-10 майского рейтинга влияния глав субъектов Российской Федерации, опубликованного Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), вошли 2 губернатора, возглавляющих регионы УрФО. Еще двое руководителей заметно улучшили свои позиции. Первую группу — топ-20, - в которую входят главы субъектов с «очень сильным влиянияем», возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, сохранивший лидерство по сравнению с апрельским рейтингом агентства. Читать дальше...

Праздник красок в Ханты-Мансийке

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске для молодежи впервые состоялся праздник красок, подробности в нашем фоторепортаже: ПОЛИНА ЗМАНОВСКАЯ



В Югре завершились «Белые ночи»

Ugansk.org 

В течение трёх дней, с 3 по 5 июня, на базе туризма и отдыха «Сказка» Нефтеюганского района не смолкали звуки гитары.

Комарова и Чемезов готовятся к новой войне

URA.Ru 

Негласное противостояние югорского губернатора Натальи Комаровой и тюменского олигарха Олега Чемезова получило новый поворот. Несмотря на громкую отставку прежних руководителей Советского района, креатура официального Ханты-Мансийска не способна окончательно взять власть в свои руки. Инсайдеры утверждают, что «люди Чемезова» просто блокируют работу мэра. Как это противостояние скажется на итогах выборов и о чем разоткровенничался сам бизнесмен — в материале «URA.Ru»

Микрохирурги Сургутской клинической травматологической больницы (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) приняли участие в VI Всероссийском съезде кистевых хирургов

«MedLinks.ru» 

Специалисты Сургутской клинической травматологической больницы приняли участие в VI Всероссийском съезде общества кистевых хирургов, который прошел в Нижнем Новгороде. Организаторами научного мероприятия выступили - ФГБУ «Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр» Министерства здравоохранения России, Всероссийское общество кистевых хирургов «Российская кистевая группа» и Министерство здравоохранения Нижегородской области.

В Ханты-Мансийске ввели особый противопожарный режим

Правда УрФО 

Соответствующее распоряжение подписал глава города Максим РяшинГлава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин подписал распоряжение о введении на территории города особого противопожарного режима. Причиной стало то, что с потеплением стала особенно актуальной тема пожарной безопасности, сообщает Департамент общественных связей мэрии. «В таких ситуациях несоблюдение правил пожарной безопасности чревато возгораниями растительности, построек», – говорит Евгений Девятков, начальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны». Читать дальше...

Сургут и Ханты-Мансийск присоединились к «пилотным» площадкам в Югре

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошло заседание Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой. В ходе заседания проектным комитетом было рассмотрено несколько вопросов, в том числе о рассмотрении проектных инициатив и принятии решений о запуске проектов, а также о выборе пилотных площадок для внедрения системы управления проектной деятельностью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Праздник детской литературы проходит в Югре

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось открытие Фестиваля детской и юношеской книги. Праздник литературы для маленьких югорчан традиционно проходит в Государственной библиотеке Югры, а также путешествует по городам и поселкам округа.

Читать дальше...

Югорские легкоатлеты с нарушением зрения завоевали шесть наград чемпионата России

РИЦ Югра 

Чемпионат России по легкой атлетике спорта слепых прошел в Чебоксарах с 1 по 5 июня. В нем приняли участие 105 спортсменов из 30 регионов страны. Ханты-Мансийский автономной округ представляли пять участников. Среди них – кандидат на участие в Паралимпийских играх «Рио-де-Жанейро-2016», мастер спорта России, чемпион страны 2015 года, многократный победитель и призер международных соревнований Виталий Телеш.

Как рассказали РИЦ «Югра» в окружном центре адаптивного спорта, в программу чемпионата вошли... Читать дальше...

Регионы должны самостоятельно запрещать розничную продажу алкоголя, в том числе тонизирующих напитков

Inform-24.com 

Авторы инициативы обратили внимание на то, что для защиты жизни и здоровья граждан, значительное число регионов, в том числе Магаданская область, Брянская область, Московская область, Алтайский край, Ленинградская область, Тюменская область, Калужская область, Сахалинская область, Краснодарский край, Республика Мордовия, Республика Калмыкия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра и многие другие, уже установили запрет на своей территории на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ханты-Мансийск

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net