Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 27.06.2016

Паводок не прошел. В Нижневартовске подвели итоги несостоявшейся борьбы со стихией

«Муксун.fm» (Югра) 

Вода в Оби пошла на убыль, а значит, сценарий паводкового апокалипсиса в Югре (и особенно – в Нижневартовске, пережившем таковой в прошлом году) можно смело отложить в сторону. Тем не менее, никто не даст гарантию, что ситуация 2015 года не повторится. А значит, местным властям придется быть начеку. ...



Служба новостей. Выпуск от 27 июня 2016 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске: Немного терпения — и всё будет. Многодетные семьи получат бесплатные земельные участки. Прибыль против экологии. Предприниматели отдалённых районов города загрязняют окружающую среду. Им не страшна стихия. Новый Уренгой отметил День молодёжи под проливным дождём. Дорожная «ведьма» в действии. В газовой столице дан старт оптическому строительству. Летом — о Рождественских чтениях. В округе началась подготовка к церковно-общественному форуму. А также: В минувшее воскресенье на автодороге Тюмень ... Читать дальше...

Эсеры объединили в партсписках на выборы в ГД Томскую область и ХМАО

РИА «Томск» (Томск) 

Кандидаты "Справедливой России" от Томской области и Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) пойдут на выборы в Госдуму единой территориальной группой; на втором месте в списке – депутат Госдумы, томичка Галина Немцева, сообщается в понедельник на сайте партии

Смертельное ДТП: под Уватом столкнулись Jeep и автопоезд

Nashgorod.ru 

Трагическая авария произошла накануне, 26 июня, на 376 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Автомобиль Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и «лоб в лоб» столкнулся с автопоездом. Погибли два человека.



В Тобольске завершилась Межрегиональная Спартакиада УрФО среди особых детей

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В субботу, 25 июня, в Тобольске состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады, участниками которой стали юные жители регионов Уральского Федерального округа. Духовная столица Сибири гостеприимно приняла свердловчан, курганцев, юных атлетов Челябинской и Тюменской областей и Ханты-Мансийского округа.

Читать дальше...

Ледовый дворец спорта примет на своей территории первый этап чемпионата по дрифту!

HMANTY.RU 

В Ханты-Мансийске 25 июня в субботу в рамках празднования Дня молодежи состоится первый этап Открытого чемпионата по дрифту «DriftHM 2016». Сильнейшие спортсмены округа и пилоты из других регионов оспорят между собой право подняться на высшую ступень пьедестала! Специальным гостем и главным судьей соревнований станет пилот Российской Дрифт Серии Никита Шиков . И конечно, каждый сможет...

Читать дальше...

Уже сентябрь. Минприроды РФ в очередной раз передвинуло сроки проведения аукциона на Эргинский участок недр в ХМАО

Neftegaz.ru 

Минприроды РФ  внесло в правительство проект дополнения условий аукциона на Эргинский участок недр в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО).

Югру ждет бизнес-омбудсмен из телевизора

«УралПолит.Ru» 

В Югре аннулировали результаты общественного отбора кандидатов на должность бизнес-омбудсмена. Процедура пройдет вновь в новом формате, который будет включать в себя теледебаты, заявила Наталья Комарова на встрече с лидерами региональных отделений партий в Ханты-Мансийске. Первая попытка удивила наблюдателей малым количеством голосующих: в процедуре отбора принимали участие только 60 человек, в результате имена победителей мало ассоциировались с защитой прав предпринимателей. В ситуации разбирался... Читать дальше...

Банк «Югра» может внести изменения в состав правления

Banki.ru 

Совет директоров банка «Югра» может направить в отделение ЦБ по Тюменской области ходатайства о согласовании на должности зампредов правления кредитной организации. Должности заместителей председателя правления банка, согласно прошениям, могут занять Александр Сучков, Ольга Хачатрян и Татьяна Мелехина. Об этом сообщается в материалах банка.

Читать дальше...

"Это не список настоящих лидеров". Политологи объяснили планы югорских единороссов на выборах в Госдуму

URA.Ru 

В Югре единороссы будут делать ставку на КМНС. Такое мнение высказали уральские политологи на основании представленного сегодня на съезде «Единой России» регионального списка Тюменской области на выборах в Госдуму.

В банке «Югра» может поменяться состав правления

Блог сайта «Банки.ру» 

Совет директоров банка «Югра» направил в отделение ЦБ по Тюменской области ходатайства о согласовании на должности зампредов правления кредитной организации. Должности заместителей председателя правления банка, согласно прошениям, могут занять Александр Сучков, Ольга Хачатрян и Татьяна Мелехина. Об этом сообщается в материалах банка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





«Город продолжает расти». Глава Ханты-Мансийска расставил приоритеты развития столицы Югры

«УралПолит.Ru» 

Югорской столице этим летом исполнилось 434 года. Дата хоть и не юбилейная, но Ханты-Мансийск встречает ее высокими показателями. Об успехах и дальнейших перспективах развития главной визитной карточки Югры глава города Василий Филипенко рассказал в интервью «УралПолит.Ru».

Единороссы утвердили предвыборную программу

РИЦ Югра 

В Москве проходит одно из главных политических событий лета. Сегодня делегаты собрались на 15-й съезд партии «Единая Россия». Участие в форуме принимают и югорские единоросы - губернатор округа Наталья Комарова, руководители регионального отделения политической партии, победители праймериз. 

Всего на съезд прибыло более 800 региональных партийцев, а также лидеров предварительного народного голосования. Члены и сторонники «Единой России» обсуждают жизнь страны - её экономический и социальный аспекты. Читать дальше...

Якушев возглавил списки «Единой России» на выборах в Госдуму от Большой Тюмени

Правда УрФО 

Глава Тюменской области стал единственным губернатором в списках партии по УрФО«Единая Россия» определила кандидатов в Госдуму по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам. Список ожидаемо возглавил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Следующие позиции за ним закрепили за депутатом Госдумы Анатолием Карповым, депутатом думы ХМАО Татьяной Гоголевой, руководителем общественного объединения «Защита Отечества» Николаем Брыкиным, директором некоммерческого партнерства... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net