Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 23.06.2016

Советские чиновники препятствуют инвестициям Сбербанка в ЖКХ Югры

Правда УрФО 

Представители АСИ назвали подобные действия саботажемЧиновники Советского района ХМАО-Югры фактически «срывают» выполнение поручения президента РФ о передаче неэффективных объектов ЖКХ в концессию. Как утверждают аналитики, «непрофессиональная работа муниципальных служащих», а порой и «откровенное противодействие инвесторам», ставят под сомнение саму возможность применения концессии, на которую в значительной степени рассчитывают власти региона. Свою позицию эксперты аргументируют «пробуксовкой»... Читать дальше...

Глава депобразования ХМАО отреагировала на скандал с ЕГЭ

URA.Ru 

Директор департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Любовь Ковешникова отреагировала на обращение школьников Нижневартовска и их родителей, которые требуют пересмотреть результаты ЕГЭ по русскому языку, а также выводы конфликтной комиссии. Глава ведомства распорядилась созвать новую вышестоящую комиссию, которая займется изучением фактов, изложенных в обращении. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе департамента.



В эфире ТК «Югра» прошли теледебаты претендентов на пост директора Депсопрта

РИЦ Югра 

Завершился общественный этап отбора кандидатов на пост директора Депспорта Югры

Сегодня в эфире телерадиокомпании «Югра» прошли теледебаты претендентов. В студии собрались почти 70 делегатов со всего округа - заслуженные спортсмены, ветераны физподготовки, тренеры, общественники. Кандидаты на пост директора представили свои программы развития отрасли и ответили на вопросы телезрителей.

Собравшиеся в студии эксперты голосовали за понравившийся вариант в ходе прямого эфира с использованием КОИБ. Читать дальше...

Силовики изъяли у властей ХМАО документы по крупному спортивному объекту. В истории могут быть замешаны строители из Перми

URA.Ru 

Оперативники ФСБ, которые провели выемку в управлении капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (УКС), изъяли документы, касающиеся строительства в окружной столице центра единоборств. Об этом сегодня, 23 июня, сообщила «URA.Ru» заместитель директора по производству управление капитального строительства Марина Кривошеенко.

Рейсовый автобус на трассе столкнулся с двумя автомобилями. Пострадало 10 человек

Park72.ru 

Сегодня на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск сошлись три автомобиля: рейсовый автобус маршрута «Тюмень-Тобольск», грузовик «Ман» и легковой автомобиль «Хёндэ». Авария случилась в половине третьего, на 235 километре. Пока известно, что все транспортные средства двигались в попутном направлении. Пострадавших — 10 человек, в том числе трое детей 9-ти, 5-ти и 3-х лет. Они все доставлены в больницу. На ...

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске в ДТП пострадала женщина

МВД России 

Сегодня около 13 часов 20 минут в Ханты-Мансийске на ул. Обская водитель 1985 года рождения, не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Дайхатсу Storia», не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода.



Строительство сургутского Центра охраны материнства и детства под контролем

РИЦ Югра 

Продолжается плановое возведение корпусов Центра охраны материнства и детства, привлекающее пристальное внимание представителей общественности Сургута и общероссийского народного фронта.

Руководитель проекта, первый заместитель директора окружного департамента по управлению государственным имуществом Андрей Зобницев сообщил, что члены созданной группы общественного контроля регулярно участвуют в рабочих совещаниях, проводимых два раза в месяц на строительной площадке.

... Читать дальше...

Информация о ДТП в регионе

МВД России 

Сегодня около 14-ти часов 30-ти минут на 235 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Тюмень-Тобольск», грузовика «Ман» и легкового автомобиля «Хёндэ».

В Нижневартовске обсудили возможности освоения и изучения Арктики

РИЦ Югра 

Темой заседания Изборского клуба стали проблемы и перспективы развития Арктической зоны России.

«Мы оцениваем эти перспективы как стратегически значимые для страны. Сейчас наш регион работает над реализацией сразу нескольких глобальных проектов по освоению Приполярного Урала, разработке трудноизвлекаемых запасов нефти, созданию надежного транспортного выхода к Северному морскому пути. Уверена, обстоятельная дискуссия по всему спектру арктических вопросов придаст импульс этим и другим реализуемым в России проектам... Читать дальше...

Участники форума «УТРО-2016» стали спортивными журналистами

РИЦ Югра 

Сегодня участники площадки «Урал здоровый» придумали и провели чемпионат по «мечному бою», соревнования по велокерлингу, гонки на шахматных скакунах и пальчиковый «тыквондо». А потом сами стали комментаторами, операторами, спортсменами и режиссерами новостных сюжетов по итогам соревнований. Все это на тренинге Ивана Орлова, пресс-секретаря регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», члена Союза журналистов России.

«Ребята несут спорт в массы... Читать дальше...

В Нефтеюганске гинеколог осужден за гибель пациентки

Спутник 

После операции Гинеколог Нефтеюганской окружной больницы понесет наказание за смерть пациентки после операции, сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе СУ СКР по Югре. Суд признал врача виновным в причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Автобус попал в ДТП под Тобольском, пострадали 10 человек

Yandex.ru (происшествия) 

Сегодня, 23 июня, на въезде в Тобольск на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись грузовик, микроавтобус и легковушка. В аварии, как сообщает областная ГИБДД, пострадали 10 человек, в том числе, дети.

Продолжается прием заявок на премию Губернатора Югры

РИЦ Югра 

Приём документов на соискание премии Губернатора Югры «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» заканчивается 1 июля 2016 года.

Конкурс на премию Губернатора проводится на протяжении последних четырёх лет. Ежегодно Премия присуждается десяти физическим и десяти юридическим лицам за реализацию проектов в области развития межэтнических отношений, за вклад в создание условий по сохранению и развитию национально-культурных традиций народов... Читать дальше...

Ханты-Мансийский банк повышает качество обслуживания держателей банковских карт

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк отменил комиссию за перевод через системы дистанционного банковского обслуживания денежных средств между картами, выпущенными Филиалом «Западно-Сибирский». Теперь с помощью WEB-банкинга и Мобильного банкинга можно переводить деньги с карты на карту совершенно бесплатно.

События отрасли - 24 июня

Агентство нефтегазовой информации 

В 10. 00 в Нижневартовске начнется 52 заседание городской Думы города Нижневартовска. В 12. 00 в Ханты-Мансийске начнется заседание правительства  Югры. В Альметьевске состоится годовое общее собрание акционеров "Татнефти".  Закрытие реестра акционеров состоялось 6 мая 2016 года. В ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В Югре 3 июля появится еще один памятный знак, посвященный ветераном ГИБДД

Ugansk.org 

3 июля 2016 года у здания окружного Управления Госавтоинспекции на «Аллее памяти» состоится торжественное открытие памятного знака в честь ветеранов службы и 80-летия со дня образования ОРУТ ГАИ-ГИБДД.

Творческие коллективы Югры – победители Бажовского фестиваля

РИЦ Югра 

Коллективы народного творчества округа привезли четыре диплома с 24-го Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества, который проходил с 17 по 19 июня на территории Челябинской области.

Эта поездка стала для югорчан наградой за достигнутые победы на местном уровне и способствовала популяризации творческого материала региональных любительских коллективов у российской зрительской аудитории.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном «Творческом объединении «Культура»... Читать дальше...

В ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск пострадали 10 человек

Агентство нефтегазовой информации 

Тюмень. На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск сегодня столкнулись  грузовик, микроавтобус и легковушка.   Пострадали 10 человек. "Сегодня около 14. 30 на 235 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Тюмень-Тобольск», ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Ханты-Мансийск

Авиапассажиры не смогли вернуться на Ставрополье из Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net