Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 19.06.2016

В ХМАО упал легкомоторный самолет

MyNewsOnline24.ru 

По факту падения легкомоторного самолета в Ханты-Мансийском автономном округе началась доследственная проверка. Крушение самолета случилось 19 июня в 30-и километрах от Ханты-Мансийска.



В Югре разбился легкомоторный гидросамолет-амфибия Че-29. Погиб пилот, два пассажира ранены (видео)

ЮграPRO 

В Ханты-Мансийском районе сегодня в районе озера Баклановское в 30 км от столицы Югры разбился легкомоторный гидросамолет-амфибия Че-29. Погиб пилот, два пассажира с ранениями доставлены в ОКБ. Самолет взлетел с озера Серебрянное, упал в лес и загорелся. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники 7 отряда ФПС. По прибытию установлено, что горит самолет и топливо на [&hellip

Гнида прибалтийская.

Блог «Картина дня» 

http://baltnews.ee/mir/2016061...

16.06.2016 16:40

Президент Эстонии поведал в Финляндии о «страданиях» коренных народов Сибири

Президент Эстонской Республики Т.Х.Ильвес произнёс речь на Всемирном конгрессе финно-угорских народов, проходящем в финском Лахти. Эстонский лидер призвал участников форума к пониманию того, что экономическая выгода, которую имеет Россия от сибирской нефти, «не может перевесить исчезновение языка и культуры».

15-17 июня 2016 года в городе... Читать дальше...

Гнида прибалтийская.

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

http://baltnews.ee/mir/2016061...

16.06.2016 16:40

Президент Эстонии поведал в Финляндии о «страданиях» коренных народов Сибири

Президент Эстонской Республики Т.Х.Ильвес произнёс речь на Всемирном конгрессе финно-угорских народов, проходящем в финском Лахти. Эстонский лидер призвал участников форума к пониманию того, что экономическая выгода, которую имеет Россия от сибирской нефти, «не может перевесить исчезновение языка и культуры».

15-17 июня 2016 года в городе... Читать дальше...

При падении легкомоторного самолета в ХМАО выжили два человека, пилот погиб

1-nah.ru 

Авария произошла в 30 км от Ханты-Мансийска: гидросамолет упал в районе протоки Байбалак. Пассажиры самолета выжили, причем один даже не получил серьезных травм. По факту ЧП начата доследственная проверка.

Полицейские Ханты-Мансийска устанавливают обстоятельства ДТП

МВД России 

Сегодня около 13:10 на улице Мира в районе дома №15 произошло ДТП с участием автомобилей «Тойота РАФ 4», «ДЕУ НЕКСИЯ» и «ХЕНДАЙ ГЕТЦ». В результате происшествия 2 пассажира автомобиля «ХЕНДАЙ ГЕТЦ», один из которых несовершеннолетний, с телесными повреждениями обратились в приемный покой окружной клинической больницы.



В ХМАО потерпел крушение гидросамолет-амфибия Че-29

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в воскресенье, 19 июня, в районе озера Баклановское протока Байлабак.  Легкомоторный гидросамолет-амфибия Че-29 потерпел крушение в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), сообщает Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской...

В ХМАО потерпел крушение гидросамолет-амфибия Че-29

Yandex.ru (происшествия) 

Легкомоторный гидросамолет-амфибия Че-29 потерпел крушение в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), сообщает Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (СКР).

В 30 километрах от Ханты-Мансийска разбился самолет

UgraNow.ru 

19 июня в районе протоки Байбалак упал легкомоторный самолет. Один человек погиб, двое пострадали. Сегодня в 13:35 в Управление МЧС по ХМАО-Югре поступило сообщение о крушении самолета. По словам очевидца гидроплан взлетел с озера, затем резко упал в лесной массив. На место происшествия прибыли две оперативных группы, две единицы пожарной техники, а также медицинская бригада.

Опубликовано видео с места крушения самолёта в ХМАО

Life News 

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места крушения легкомоторного самолёта под Ханты-Мансийском. Как сообщалось ранее, в результате ЧП погиб один человек, ещё двое пострадали. На борту самолёта находилось три человека. По предварительной информации, один из них погиб, двое пассажиров получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. На месте катастрофы работают сотрудники Центра медицины катастроф, МЧС и правоохранительных органов. Уральское управление СК на транспорте начало проверку.

В Ханты-Мансийском АО в результате падения гидросамолета погиб пилот

РИА «Оренбуржье» 

В 30 километрах от Ханты-Мансийска сегодня потерпел крушение легкомоторный самолет-амфибия Че-29. Об этом сообщило Уральское Следственное управление на транспорте. Инцидент произошел в районе озера Баклановское протока Байлабак Ханты-Мансийского района. Погиб один человек. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. По предварительным сведениям, один пилот и два пассажира находились на борту. Владелец гидросамолета погиб, пассажиров доставили в больницу с многочисленными травмами. Читать дальше...

Я бы в пахари пошел. ФОТО

UgraNow.ru 

В Югорске прошел 5-й окружной конкурс на звание лучшего пахаря. Его участником мог стать любой, главное – наличие профессионального мастерства, подтвержденного удостоверением. Тяжелый труд и никакой романтики Лучшего пахаря Югры выбирают раз в два года. Цель конкурса – повысить престиж профессии механизатора в сельскохозяйственном производстве. Сегодня это профессия — редкость. Обычно в ней трудятся династиями,

Следствие проводит проверку по факту крушения гидросамолета в Югре

Правда УрФО 

Владелец воздушного судна погиб В ХМАО-Югре сотрудниками Уральского следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка по факту крушения легкомоторного гидросамолета-амфибия Че-29. 19 июня в районе озера Баклановское протока Байлабак Ханты-Мансийского района в 30 км от Ханты-Мансийска потерпел крушение легкомоторный гидросамолет-амфибия Че-29. По факту ЧП Уральским следственным управлением на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка. На место крушения незамедлительно... Читать дальше...

В ХМАО потерпел крушение легкомоторный самолёт, есть пострадавшие

KrasNews.com (Красноярск) 

Происшествие произошло в 30-ти километрах от Ханты-Мансийска в районе протоки Байбалак. «По итогам проведенной проверки будет принято процессуальное решение», — сказали в пресс-центре Уральского следственного управления на транспорте.

Самолет упал в Ханты-Мансийском автономном округе

Янтарный Край 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа рухнул легкомоторный самолет. В результате пострадали два человека. В региональном ГУ МЧС сообщили, что легкомоторный самолет упал в районе протоки Байбалак. На место инцидента отправились четыре единицы техники. Всего от подразделений МЧС по краю задействовано десять человек. В настоящее время информация уточняется, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу. Предположительно самолет рухнул в 30 километрах от Ханты-Мансийска. Читать дальше...

Названы возможные причины крушения самолета в ХМАО

«Российская газета» 

В Югре начата проверка по факту крушения самолета-амфибии. На борту находился пилот, а также двое пассажиров. Владелец воздушного судна погиб. Рассматриваются две основные версии: нарушение правил эксплуатации либо отказ техники

Гидросамолет, упавший в ХМАО, сгорел в лесу

URA.Ru 

В результате крушения гидросамолета-амфибияи Че-29 в районе реки Байбалак в 30 км от Ханты-Мансийска погиб владелец воздушного судна, а двое пассажиров получили травмы, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте. Раненые госпитализированы в окружную клиническую больницу Югры. Следствием, начавшим проверку, рассматриваются две основные версии крушения воздушного судна: нарушение правил эксплуатации и безопасности полета, отказ техники.

В ХМАО проводится проверка после крушения гидросамолета

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Старший помощник руководителя Уральского следственного управления на транспорте СКР Наталья Гунькина сообщает, что по факту крушения легкомоторного гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе проводится доследственная проверка, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ханты-Мансийск

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net