Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 11.06.2015

Потерявшийся накануне в Ханты-Мансийске ребёнок найден полицейскими

Ugansk.org 

Накануне вечером в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» обратилась женщина 1974 года рождения с заявлением о том, что около 16:00 часов её восьмилетняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

ЛАНИТ автоматизировал 17 центров предоставления госуслуг Ханты-Мансийского автономного округа

NNIT 

ЛАНИТ завершил в 17 центрах государственных услуг внедрение и развитие облачного сервиса автоматизации, исключительные авторские права на который принадлежат ОАО "Ростелеком".

Суд оставил без рассмотрения иск банка к "РУ-Энерджи групп" на 762 млн руб

«Нефть и Капитал» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского АО оставил без рассмотрения заявление ОАО "Ханты-Мансийский банк" о взыскании с нефтесервисного холдинга "РУ-Энерджи групп" 762,8 миллиона рублей долга, говорится в картотеке арбитражных дел ГАС "Правосудие". Причина оставления заявления без рассмотрения в картотеке не указана.



Политолог: Комарова теряет контроль над округом

«Клуб Регионов» 

Переходя с двуглавой системы управления муниципалитетами на одноглавую, власти Ханты-Мансийского округа приступили к составлению списка мэров и сити-менеджеров, в услугах которых более не нуждаются. Политобозреватель Алексей Кунгуров полагает, что уволенный чиновник «на своем поле будет гадить всеми возможными способами», и губернатор Наталья Комарова может потерять контроль над территориями. Политолог Александр Лобов напомнил, что в 2010г. Комарова сама же и инициировала в регионе двуглавую систему. Читать дальше...

Банк «Югра» начал выпуск предоплаченных карт MasterCard

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Банк «Югра» начал выпуск предоплаченных карт международной платежной системы MasterCard. Предоплаченная карта предназначена для безналичной оплаты товаров и услуг на территории России в любых торговых организациях, принимающих карты платежной системы MasterCard, в том числе для совершения покупок в сети Интернет.

Читать дальше...

Банк «Югра» начал выпуск предоплаченных карт MasterCard

«Капиталист» 

Предоплаченная карта от банка «Югра» предназначена для безналичной оплаты на территории России в любых торговых организациях, принимающих карты платежной системы MasterCard, в том числе для совершения покупок в интернете. Предоплаченная карта может послужить подарком к празднику. По сравнению с подарочным сертификатом, основным преимуществом является то, что ее действие не ограничивается одним магазином. Карта выдается быстро, […]



Водитель КамАЗа, насмерть сбивший пешехода и уехавший с места ДТП, задержан в Югре

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Мужчине назначен арест сроком на 15 суток за отказ от медосвидетельствования и оставление места аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

О назначении прокурора Ханты-Мансийского автономного округа

Прокуратура РФ 

О назначении прокурора Ханты-Мансийского автономного округа

Указом Президента РФ № 292 от 08 июня 2015 года на должность прокурора Ханты-Мансийского автономного округа назначен старший советник юстиции Ботвинкин Евгений Борисович, о чем 11 июня 2015 года подписан соответствующий приказ Генерального прокурора РФ.

ХМАО попросил у Фонда ЖКХ 202 млн руб на расселение аварийного жилья

Riarealt.ru 

Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) представил в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья в размере 202 миллиона рублей, говорится на сайте фонда.

Уровень воды в Оби в районе Нижневартовска увеличится еще почти на полметра / Спасатели просят местных жителей покинуть зону вероятного подтопления

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Югорские спасатели были вынуждены скорректировать прогноз снижения уровня воды в Оби. Крупный циклон принес в Югру и Нижневартовский район в частности, обильные дожди способствующие разливу рек. В связи с этим ожидается, что уровень воды в Оби стабилизируется не раньше начала следующей недели. Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, данную информацию в ходе видеоконференции с главами городов и районов Югры озвучил начальник ГУ МЧС России по ХМАО-Югре Александр Тиртока.

Игорь Холманских упрекнул Наталью Комарову за низкие темпы строительства детсадов в Югре

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК 11 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава Югры Наталья Комарова и полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских в режиме видеотрансляции обсудили обеспечение доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет.

«Лёгкий старт» для бывших клиентов ОАО «СИБНЕФТЕБАНК»

«Банкир.Ру» 

Для клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банка ОАО СИБНЕФТЕБАНК (с 1 июня 2015 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций) Ханты-Мансийский банк предоставляет уникальную возможность открыть расчётный счёт на льготных условиях в рамках акции Лёгкий старт и начать сотрудничество с надёжной финансовой организацией.

На полицейского начальника в Югре завели «уголовку». «Он «крышевал» бандитов»

«Муксун.fm» (Югра) 

В отношении начальника ОМВД России по Нижневартовскому району Сергея Зинченко югорские следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») … Continue reading →


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Югру из Краснодара прилетели ежики

«МегаТюмень» 

Специалисты Ханты-Мансийского отдела Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в международном секторе аэропорта "Сургут" за прошедшую неделю досмотрели в багаже и ручной клади пассажиров внутрироссийских авиарейсов с десяток р...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.06.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ханты-Мансийск

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net