Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 19.06.2015

В Оби нашли тело замгубернатора Ханты-Мансийского АО Ермошина

«Шанс-онлайн» 

В реке Обь найдено тело заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина. Опознание тела прошло 19 июня, результаты экспертизы о причинах смерти станут известны через месяц. Ермошин пропал 30 мая в районе слияния Оби и Иртыша. Он катался на катере и во время речной прогулки упал за борт. В правительстве ХМАО сообщали, что в последнее время чиновник испытывал проблемы с сердцем. В администрации округа не исключили, что несчастный случай связан с ухудшением здоровья чиновника. Читать дальше...



"Югра" выменяла у "Сочи" форварда Шевченко

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра" выменяла у "Сочи" нападающего Александра Шевченко, информирует официальный сайт КХЛ. Сочинцы получили за хоккеиста право выбор...

В Оби нашли тело пропавшего замгубернатора ХМАО

KM.ru 

Спасатели нашли в реке Обь тело пропавшего заместителя главы Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина. Об этом ТАСС рассказала старший помощник руководителя уральского Следственного управления на транспорте СКР Наталья Гунькина. Тело мужчины

Первый пошел! Чему сургутских бизнесменов научили на социальном форуме в Ханты-Мансийске?

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Руководители социально ориентированных коммерческих организаций встретились в столице округа, чтобы обсудить актуальные проблемы и узнать о субсидиях и других мерах поддержки, которыми они могут воспользоваться



В реке Обь нашли тело пропавшего замгубернатора Ханты-Мансийского округа

«Профиль» 

В реке Обь близ села Елизарово на территории Ханты-Мансийского автономного округа обнаружено тело мужчины. Как передает ТАСС, в утонувшем опознали пропавшего замгубернатора ХМАО Виталия Ермошина.

Свидетель опознал тело пропавшего вице-губернатора ХМАО

Lenta.ru 

Процедура опознания показала, что 18 июня в реке Обь было найдено тело пропавшего заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина. Его узнал свидетель, находившийся вместе с чиновником на катере во время прогулки. Следователи также уже провели вскрытие и взяли анализы.

Костромской банк хочет взыскать в суде 32 млн рублей с авиакомпании "ЮТэйр"

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа — Югры назначил на 6 августа предварительные слушания по иску костромского Конфидэнс Банка к авиакомпании «ЮТэйр» и ее дочерней структуре «ЮТэйр-Финанс» о взыскании более 32 миллионов рублей.

В Оби обнаружено тело замгубернатора ХМАО

«Независимая газета» 

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре сегодня прошла процедура опознания тела мужчины, обнаруженного накануне в реке Обь вблизи села Елизарово, сообщила ТАСС старший помощник руководителя уральского Следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Гунькина. "Свидетель по уголовному

Волонтеры Югры готовы спешить на помощь

Национальный журнал 

При необходимости к ликвидации последствий паводка на территории Ханты-Мансийского автономного округа готов подключиться волонтерский корпус.

Комарова: Минпромторг и Минэкономразвития разовьют инвестиции в ХМАО

«РИА Новости» 

Губернатор Югры Наталья Комарова напомнила, что в прошлом году в Югре было создано два новых промышленных кластера, а также создаются девять индустриальных парков, два из которых уже построены и введены в строй.

Тело пропавшего замгубернатора Югры нашли в реке Обь

«Клерк.Ру» 

Помощник главы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Гунькина сообщила журналистам, что найденное накануне в реке Обь тело мужчины принадлежит заместителю губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталию Ермошину.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





Расходы ПФР на недвижимость за два года составили 14 млрд руб., СП

AK&M 

Расходы Пенсионного фонда РФ на объекты недвижимости за период 2013 года - первые 2 месяца 2015 года составили более 14 млрд руб. Об этом говорится в сообщении Счётной палаты по результатам проверки использования средств ПФР, направленных на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства в 2013-2014 годах и за истекший период 2015 года. Как сообщил аудитор Владимир Катренко, в настоящее время отсутствует нормативный акт, который бы определил предельные значения нормативов... Читать дальше...

В Оби найдено тело пропавшего замглавы ХМАО Ермошина

Блог сайта «ТВЦ» 

Найденное в четверг в реке Обь тело мужчины принадлежит заместителю губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталию Ермошину. По данным Уральского следственного управления на транспорте СКР, это установили после процедуры опознания.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.06.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ханты-Мансийск

ФСБ раскрыла группировку, присваивающую себе соцвыплаты в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net