Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 17.06.2015

В ХМАО - Югре Сургутские полицейские раскрыли кражу из автомобиля по «горячим следам»

МВД России 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции Сургута «по горячим следам» установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи вещей из автомобиля.

Молодогвардейцы в Ханты-Мансийске организовали рэп-вечеринку

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020.ru представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ханты-Мансийского автономного округа за последнюю неделю.

Читать дальше...

Югра. Город Югорск - Глава администрации посетил отчетно-выборное собрание Совета ветеранов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня в актовом зале лицея состоялось отчетно-выборное собрание городской общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда (пенсионеров). На повестке заседания – отчет деятельности Совета ветеранов за 5 лет, переизбрание руководства Совета. В начале совещания к старожилам города, людям старшего поколения и пришедшим гостям обратился глава администрации Михаил Б...



Югра. Город Югорск - Первая смена платочного лагеря открыта

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вчера в Югорске-2 открылся палаточный лагерь. Подобный лагерь появился в городе впервые, расположен на территории воинской части. Торжественная церемония открытия лагеря собрала немало людей – воспитанников и их родителей, представителей управления социальной политики, управления образования, средства массовой информации. Поздравили ребят с началом смены заместитель главы администрации г...

В Югре нет коровьего бешенства

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Югре случаев заболевания коровьим бешенством нет. Сегодня это официально подтвердила заместитель директора окружного Департамента здравоохранения Тамара Овечкина. В СМИ появилась информация, что от коровьего бешенства умерла жительница Нижневартовска. В декабре прошлого года она вернулась и...

Сургутянин выиграл второй этап Кубка Югры по силовому экстриму

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Югорские богатыри соревновались в силовом экстриме. В Нижневартовске прошел второй этап Кубка Югры. Силачи поднимали стокилограммовые снаряды на скорость, перетаскивали трехсоткилограммовые покрышки, удерживали легковушку весом в полторы тонны и тащили джип. Чтобы понять, насколько сложно при...

Дмитрий Шаповал заявил, что жилые дома от воды не пострадали

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Югре есть все необходимое для ликвидации последствий половодья. Об этом по итогам оперативного совещания с главами муниципалитетов заявил заместитель губернатора Югры Дмитрий Шаповал. На особом контроле он поручил держать ситуацию в Нижневартовске, Мегионе, Лангепасе, Сургуте и Сургутском р...



Сразу несколько российских регионов переживают наводнение и паводок

Блог сайта «ТВЦ» 

Такого количества небесного тока на земле не выдержали. Гроза и шквалистый ветер вывели из строя элетроподстанции Перми. В результате, ночью без света сидели больше 9 тысяч человек. К утру кое-где электричество появилось. Однако у половины потребителей розетки до сих пор не работают. Метеорологи рекомендуют аварийным службам поторопиться: вчера стихия только тренировалась. В ближайшие дни ураган разгонится до 22 метров в секунду, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Убрать все лишнее. На первом социальном форуме в Югре обсудили сотрудничество бизнеса и власти

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

По результатам встречи будет создана дорожная карта, которая поможет избавить предпринимателей, ведущих социально значимый бизнес, от излишних барьеров для развития дела

Подозрительное превышение плана: ревизоры проверили, куда переселяют югорских «аварийщиков»

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты из Москвы, представляющие государственную корпорацию «Фонд содействия реформированию ЖКХ», начали в Югре проверку реализации жилищных программ. В первую очередь – программы по расселению жителей региона из ветхих и аварийных домов. Как ни странно, поводом для неожиданного аудита послужило существенное превышение плана по данному показателю. Подробности – в материале «ФедералПресс.Урал».

Города Ямала и Югры превратятся в раскраски. Уличному искусству стало тесно в Екатеринбурге

URA.Ru 

«Стенограффия» в этом году выходит за границы Екатеринбурга. «Впервые фестиваль уличного искусства пройдет сразу в нескольких городах: Екатеринбурге, Оренбурге, Ханты-Мансийске, Ноябрьске, Муравленко, поселках Мыс Каменный и Новый Порт на Ямале», - сообщил «URA.Ru» директор агентства StreetArt Евгений Фатеев.

Курск и Ханты-Мансийск включили в программу субсидированных авиаперевозок в Крым

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Жители Круска все-таки получили возможность приобрести субсидированные билеты в Крым. Как уже сообщал NDNews.ru, Курск вошел в число 43 городов, включенные в программу субсидирования воздушных перевозок в Симферополь, подписанную премьер-министром России Дмитрием Медведевым в конце мая. Однако никто из завишвихся на участие в программе авиакомпаний к этому направлению интереса не проявил, и город вместе с 10-ю другими, не заинтересовавшими перевозчиков, вычеркнули из списка.

Почему поругались Тоомас Ильвес и Дмитрий Медведев?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не так давно Дмитрий Медведей и Тоомас Ильвес посредством интервью и Twitter обменялись рядом колкостей. Отношения политиков испортились в далеком 2008 году на конгрессе финно-угорских народов в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Урал подтопленный. В Нижневартовском районе организуют переправы

РИА «ФедералПресс» 

ХМАО, 17 июня, РИА ФедералПресс. В Нижневартовском районе ХМАО-Югры в связи с паводком изменили транспортную схему. Подтопленными остаются населенные пункты Вампугол, Былино и Соснино, сообщили в пресс-службе района. Глава администрации Борис Саломатин поручил открыть альтернативные маршруты водного и автомобильного сообщения.

ДТП в Уватском районе унесло 3 жизни

Nashgorod.ru 

В ДТП в пять часов утра на 382-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск Уватском районе погибли трое. По предварительной версии, произошло серьезнейшее столкновение двух иномарок, одна из которых выехала на «встречку». Дело расследуется.

Наталья Комарова подпишет в Санкт-Петербурге сразу несколько важных для Югры соглашений

«УралПолит.Ru» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава Югры Наталья Комарова в рамках XIX Петербургского международного форума подпишет ряд стратегически важных для округа соглашений.

Вновь дожди: погода 18 июня в Югре

«VSESMI.RU» 

Переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь, гроза. В отдельных районах туман, обещают в Югре 18 июня синоптики Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь,

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.06.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ханты-Мансийск

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net