Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 15.06.2015

Почти три четверти югорчан смогут смотреть цифровое ТВ в этом году

«РИА Новости» 

Пять новых цифровых телевизионных вышек будут сданы до конца этого года в Ханты-Мансийском автономном округе, что позволит увеличить охват цифрового телевещания до 72% населения Югры.



На нефтяников Югры "напали" сектанты

URA.Ru 

В Югре вновь активизировались сектанты. Они «расползлись» по родовым угодьям коренных жителей в надежде получить от нефтяников огромные суммы. В зону повышенной опасности попали самые богатые районы Югры. Власти наконец признали, что ситуация критическая и уже вышла из-под контроля.

Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 19 преступлений, из них 3 угона автомобилей

МВД России 

На прошедшей неделе сотрудниками Госавтоинспекции раскрыто 19 преступлений, совершённых в Югре: угон – 3, разбой – 1, наркотики – 1, умышленное повреждение имущества – 1, подделка документов – 7, побои – 1, кража – 4, убийство – 1.

Фонд ЖКХ одобрил заявку Ханты-Мансийского автономного округа на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

Фонд ЖКХ одобрил заявку Ханты-Мансийского автономного округа на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья.

Программа субсидирования воздушных перевозок по ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Теперь полеты в Симферополь выполняются по 34 маршрутам из 43 заявленных: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Минеральные Воды, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск и два вновь открывшихся - Курск и Ханты-Мансийск.

В... Читать дальше...



В Екатеринбурге пройдет XXI общее собрание ассоциации «Города Урала»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 15.06.2015. Заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин 15 июня провел совещание по организации XXI общего собрания ассоциации «Города Урала». Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, мероприятие состоится 3 июля. Ожидается, что в Екатеринбург приедут делегации порядка 20 территорий. На сегодняшнем совещании участники обсудили технические вопросы организации и проведения предстоящего общего собрания. Читать дальше...

В Югре водитель легковушки вдребезги разнес шлагбаум и едва не оказался под колесами поезда. ВИДЕО

URA.Ru 

В Мегионе иномарка вдребезги разбила железнодорожный шлагбаум. В момент столкновения переезд был закрыт для проезда автотранспорта - приближался поезд. В Сети набирает популярность видео произошедшего ДТП.

Пономарев представил Александра Кондратьева коллективу прокуратуры Южного Урала

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев представил коллективу прокуратуры нового руководителя Александра Кондартьева, ранее занимавшего пост главы надзорного ведомства ХМАО-Югры, сообщает «УралПолит.Ru».

Югра будет претендовать на право проведения чемпионата мира по биатлону в 2020 году

«Муксун.fm» (Югра) 

ХМАО будет претендовать на право стать хозяином чемпионата мира по биатлону в 2010 году. Об этом на заседании оргкомитета по подготовке всероссийских и международных соревнований в Югре сообщил директор окружного департамента физической культуры и спорта Евгений Редькин … Continue reading →


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





На трассе в Нефтеюганском районе пострадали 5 человек / Иномарка вылетела с дороги в кювет

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Вечером 14 июня в Нефтеюганском районе по вине водителя иномарки травмы получили пять человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 18:30 часов на 630 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск». Как установили полицейские, 31-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, двигался со стороны Тюмени в направлении Ханты-Мансийска. По невыясненной причине автомобиль под его управлением вылетел с трассы в правый кювет и врезался в препятствие.

Югорские спасатели увеличили зону поисков Виталия Ермошина до 150 километров

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийском районе продолжаются поиски заместителя губернатора Югры Виталия Ермошина, который пропал 30 мая, выпав с корабля в реку.

"Мою семью пытаются запугать". Представители ОНФ в Югре жалуются на давление со стороны властей

URA.Ru 

Представители региональных отделений Общероссийского народного фронта говорят о давлении на организацию со стороны властей субъектов. Среди «потерпевших» - и общественники из ХМАО.

Вадим Рутковский:  Величие «Родины», признание в ненависти и «Кинотавр», теряющий голову от любви

«Сноб» 

Культура

Кадр из фильма «Тряпичный союз»

Глава первая. Пиксельное мышление и двести тонн советского груза

Бывали, конечно, годы и получше: о катастрофической подборке короткого метра я сообщал в предыдущем репортаже, полнометражные конкурсанты тоже, по большей части, не слишком удались. Если бы остроумие и азарт «Тряпичного союза» да приставить к визуальному совершенству «Гостя», да взять сколько-нибудь развязности, какая у «Парня с нашего кладбища», да, пожалуй, прибавить к этому еще мастерство художников ... Читать дальше...

Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 19 преступлений, из них 3 угона автомобилей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На прошедшей неделе сотрудниками Госавтоинспекции  раскрыто 19 преступлений,  совершенных в  Югре угон – 3, разбой – 1, наркотики – 1, умышленное повреждение имущества – 1, подделка документов – 7, побои – 1, кража – 4, убийство – 1

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.06.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Ханты-Мансийск

Тимофей Ермаков: "Награждение наших пацанов — это самое малое, что мы можем для них сделать"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net