Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 25.06.2015

«Амур» подписал лучшего вратаря чемпионата Финляндии

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Особенно адаптироваться под стиль КХЛ, где «играют в пас», в отличие от прямолинейного финского хоккея, ему не придётся — Юха передал, что при комбинационной системе вратарю нужно превосходно читать игру и не мало двигаться, а с этим у него трудностей нет. В прошедшем сезоне он был признан лучшим голкипером чемпионата Финляндии, завоевав приз имени Урпо Илонена.В свое время Юха выступал за юниорскую и молодежную сборные, привлекался и в национальную команду Финляндии. По результатам чемпионата коэффициент... Читать дальше...



Полиция ХМАО заинтересовалась частным садиком, о котором сообщало "URA.Ru". Со слов горожан, там избивают воспитанников

URA.Ru 

Полиция ХМАО отреагировала на обращение агентства «URA.Ru» с просьбой провести проверку частного детского сада, расположенного в Ханты-Мансийске по адресу: улица Пушкина, 3, кв. № 16. Обращение передано в отдел городской отдел внутренних дел для рассмотрения и принятия законного решения, сообщили в полицейском главке.

Комаровой помогут сотни бесплатных рабочих рук. Все они готовы окунуться в "большую воду"

URA.Ru 

Во время молодежного форума «Утро-2015» представители волонтерского корпуса всех регионов Уральского федерального округа передали Наталье Комаровой открытые письма, в которых выразили готовность подключиться к работе по ликвидации последствий наводнения. Под обращениями с поддержкой подписались более полутысячи активистов добровольческого движения. Об этом сегодня, 25 июня, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе врио губернатора Югры.



«Как „Утро“ встретишь ». Полпред президента и губернаторы Югры и Тюменской области посетили молодежный форум

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Во время этого мероприятия молодые и инициативные люди из разных регионов страны представляют свои проекты. Самые достойные получат гранты на реализацию

Робокоп! В Ханты-Мансийске готовятся презентовать киберполицейского

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске в рамках VII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС пройдет выставка робототехники. В конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» на площадке «Робототехника» образовательными учреждениями Югры будут представлены различные проекты. Об этом сообщили «URA.Ru» в департаменте общественных и внешних связей правительства ХМАО.

В Югре судимым людям разрешат учить и воспитывать детей

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Ханты-Мансийском автономном округе судимых по не тяжким статьям людей разрешили допускать к педагогической деятельности. Дума Югры позволила комиссии по делам несовершеннолетних самостоятельно решать допускать или нет человека, совершившего несерьёзное преступление, к педагогической, предпринимательской и трудовой деятельности в сфере образования и воспитания детей.

Суд в Тюмени вернул дочь 22-летней матери-одиночке

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тюмени 22-летняя мама, воспитывающая четырёхлетнюю дочь в одиночку, смогла вернуть её у государства через суд. Девочку дважды забирали из семьи из-за применения к ней физического наказания.

В Югре главврача обвинили в присвоении 3,5 млн бюджетных рублей

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Прокуратура Октябрьского района Югры утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного врача районной больницы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его обвиняют в присвоении, с использованием служебного положения, в особо крупном размере и мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения (ч.ч. 3, 4 ст.160 и ч.3 ст.159 УК РФ). Следствием установлено, что руководитель медицинского учреждения с...

Юрий Нуреев: ​Вечерний СИА-ПРЕСС. Гуляй, но не ныряй

Siapress.ru (Сургут, ХМАО-Югра) 

Пешеходный «Арбат» открывается на этих выходных, новый храм начнут строить зимой, Бардаковка обогатилась неизвестными, но очень красивыми горюче-смазочными материалами, либерал-демократ метит в губернаторы Югры, первый сезон сериала «Шатунов vs ДИЗО» завершился на самом интересном месте


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Более 20 домов в Тюмени останутся завтра без воды

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Завтра, 26 июня, на одном из участков водоснабжения в Тюмени будут устранять утечку. В связи с этим около 20 домов с 9.30 утра останутся без воды, сообщает call-центр "Тюмень Водоканал".

Тюменец жестоко расправился с 91-летним ветераном войны и его сыном

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тюменской области произошло зверское убийство. В жестокой расправе над двумя людьми, в том числе ветераном Великой отечественной войны, обвиняется житель областной столице.

Госавтоинспекция Югры предупреждает об ограничении движения в период празднования Дня молодежи

МВД России 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о временном ограничении движения в городе Ханты-Мансийске в связи с проведением Дня молодёжи 27 июня 2015 года.

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.06.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Ханты-Мансийск

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net