Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 16.06.2015

Банком года стал банк «Югра»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Вчера в Доме приемом МИД России в Москве состоялась традиционная церемония награждения премии «Финансовая элита России».Лауреатами стали компании финансового сектора, показавшие выдающиеся результаты деятельности в 2014 году. Компании были разделены на подгруппы, созданные по отраслевому признаку, такие как: «Банки», «Страховые компании», «Инвестиционные и брокерские компании», «Управляющие компании», «Негосударственные пенсионные фонды», «Факторинговые компании», «Микрофинансовые организации».

В России начали отмечать Международный день социального бизнеса

Агентство социальной информации 

Международный день социального бизнеса в России отмечается 28 июня. В 2015 году мероприятия, приуроченные к этому дню, запланированы в двух десятках российских городов. Сегодня проходят форум позитивной экономики в Ростове-на-Дону и I социальный форум Югры в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...



Заблудился у Корякского вулкана - потеряшкой оказался житель Ханты-Мансийского АО

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатские спасатели оказали помощь 28-ленему парню, который утром 15 июня 2015 года потерялся в районе Корякского вулкана в Елизовском районе. Он сам позвонил по телефону, пояснил, что не может выйти из леса, попросив оказать ему помощь.

34 школьника Югры набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

ИА «Чеченинфо» 

Только один ученик в Красноярском крае получил 100 баллов за ЕГЭ по математике профильного уровня. В целом, отмечает Ирина Штольвина, результаты по русскому языку выше, чем в прошлом — средний бал 67,7, тогда как в минувшем году средний балл составил приблизительно 65,6.

Югорских детей воспитывают ремнем в подпольных детских садах

URA.Ru 

Жители Ханты-Мансийска обнаружили прямо в центре города детский сад на дому, который, с их слов, мало того, что работает нелегально, так еще и представляет опасность для своих воспитанников. Горожане утверждают, что хозяйка заведения избивает подопечных, содержит их в антисанитарных условиях и угрожает любому, кто посмеет придать информацию об этом публичной огласке. Между тем в списках клиентов частного садика есть широко известные в округе персоны. Официальные службы разводят руками.

ЮТЭК запустил фотоконкурс для югорчан «Энергия Сибири» / Победители творческого соревнования получат ценные призы

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Акционерное общество «ЮТЭК» объявило о старте фотоконкурса «Энергия Сибири», участником которого может стать любой житель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Как сообщили в пресс-службе холдинга, официальное открытие конкурса состоялось вчера, 15 июня. Фотографические работы от участников творческого состязания представители компании будут принимать до последнего дня лета. После этого им предстоит выбрать самые интересные снимки и определить победителей, которых ждут ценные призы.

Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ Сергей Филипенко представил нового прокурора Ханты-Мансийского автономного округа Евгения Ботвинкина

Прокуратура РФ 

Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ Сергей Филипенко представил нового прокурора Ханты-Мансийского автономного округа Евгения Ботвинкина

Читать дальше...



SIM-карты МТС 'мониторят' нефтяные регионы Западной Сибири

«ГигаМир» 

МТС сообщила о росте популярности М2М-сервисов среди предприятий нефтегазовых регионов Западной Сибири. По итогам первого квартала 2015 г. в Топ-3 рейтинга подключений мобильных решений на юге Тюменской области, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах вошли услуги по координации работы сотрудников, мониторингу оборудования и защите передачи корпоративных данных. В целом, рост подключения М2М-сервисов...

​Двойной удар: лучшими в боях по версии НОМАД ММА в Нефтеюганском районе стали родные братья (ФОТО)

«ИНВЕСТОР» 

Эти соревнования, состоявшиеся в честь Дня России в центре культурных и социальных программ «Империя» Нефтеюганского района, в том числе были посвящены и созданию в Югре региональной общественной организации НОМАД ММА.

Информация о движении городского транспорта Югры появится в интернете

«РИА Новости» 

Следить за перемещением всего городского общественного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе вскоре можно будет с помощью интернета, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Югра идет в ногу с прогрессом

«Югра-Информ» 

Двадцать первый век, как синоним прогресса, в котором изменения коснулись практически всех сфер человеческой жизни. Особенно влияние прогресса стало заметно с внедрением в нашу жизнь различных информационных технологий.

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.06.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Ханты-Мансийск

Движение на трассе в Югре ограничено из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net