Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 24.06.2015

Самый быстрорастущий банк выдал необеспеченных кредитов на 71,7 млрд руб.

«RBC.RU» (РБК) 

Самый быстрорастущий банк в топ-50 — «Югра» — отчитался за прошлый год. Его активы выросли в три раза, в основном за счет необеспеченных кредитов компаниям. При этом банк активно привлекает депозиты населения

Минтруд зафиксировал напряженность на рынке труда в 19 регионах России

Блог сайта «Финансовая лента» 

​В текущем году напряженная ситуация на рынке труда наблюдается в 19 российских регионах. Перечень субъектов федерации опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Личному составу ОМВД России по Сургутскому району представлен новый руководитель

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Романица представил личному составу ОМВД России по Сургутскому району нового руководителя Отдела – подполковника полиции Юрия Полищука.

Коробка храбрости» для маленьких пациентов

«MedLinks.ru» 

Неожиданный и приятный подарок получили маленькие пациенты детского отделении БУ «Няганская окружная больница». Из Ханты-Мансийска в Нягань прибыла «Коробка храбрости».



Паводок в Югре: обстановка на 24 июня

МЧС России 

В реке Обь в районе Нижневартовска наблюдается устойчивая динамика снижения уровня воды. По данным на 24 июня, вода снизилась на 4 сантиметра и опустилась до отметки 1052 сантиметра.

Выставка «Информационные технологии для всех» начнет работу в Ханты-Мансийске / Мероприятие приурочено к IT-форуму с участием стран БРИКС и ШОС

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Специализированная выставка «Информационные технологии для всех» в рамках VII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества состоится в Ханты-Мансийске 6 – 7 июля. Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, мероприятия будут проходить на базе конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо». Условная тема выставки: «Умный регион – удобный регион».

Бюджет Югры сэкономил 20 млн руб благодаря единой системе медзакупок

«РИА Новости» 

Централизованная система закупок медикаментов и расходных материалов для медицинских организаций Ханты-Мансийского автономного округа, начавшая работу в начале апреля 2015 года, уже позволила сэкономить для бюджета Югры более 20 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора ХМАО.

В Ханты-Мансийске столкнулись грузовик и две легковушки / В ДТП пострадали два человека

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Ханты-Мансийске сегодня днем, 24 июня, на пересечении улиц Красноармейская и Шевченко столкнулись сразу три автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 13:00 часов. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали: Ford Focus, Scania и Mercedes. По данным полиции, травмы в аварии получили два человека. На месте дорожно-транспортного происшествия работают полицейские, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Тайна гибели Виталия Ермошина

«СКАНДАЛЫ.ру» 

На теле утонувшего вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа обнаружены колото-резаные раны Следователи продолжают искать причину смерти вице-губернатора ХМАО, упавшего в воду с борта прогулочного катера. По последним данным, на теле были обнаружены колото-резаные раны, а в самой истории с гибелью Виталия Ермошина появилась информация о втором судне, которое сопровождало катер. Эксперты уже много знают, но раскрывать детали экспертизы не спешат. Утечка информации По информации «URA.Ru»... Читать дальше...

Дополнение по ДТП в Ханты-Мансийске

МВД России 

Сегодня в Ханты-Мансийске на пересечении улиц Красноармейская и Шевченко, по предварительным данным, в 13.00 произошло столкновение трёх автомобилей: «Форд фокус», «Скания» и «Мерседес».


Музыкальные новости
Певица

Певица Валерия села на шпагат





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





ДТП в Ханты-Мансийске

Ugansk.org 

Сегодня в Ханты-Мансийске на пересечении улиц Красноармейская и Шевченко, по предварительным данным, в 13.00 произошло столкновение трёх автомобилей: «Форд фокус», «Скания» и «Мерседес».

Югорские единороссы готовят список кандидатов на пост губернатора. У Комаровой серьезные соперники

URA.Ru 

Члены отделения «Единой России» в Югре готовятся выдвинуть своих кандидатов на пост губернатора региона, процедура избрания которого состоится осенью текущего года. Об этом сегодня, 24 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на информаторов в партии.

В Ханты-Мансийске на перекрёстке произошло столкновение трёх автомобилей

МВД России 

Сегодня в Ханты-Мансийске на пересечении улиц Красноармейская и Шевченко в обеденное время произошло столкновение трёх автомобилей, по предварительным данным, есть один пострадавший.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.06.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Ханты-Мансийск

Приставы требуют изъять у Хотина часть отеля Four Seasons в пользу государства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net