Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 04.06.2015

Имя генерального директора "Югры" будет названо до начала июля

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин сообщил, что имя нового генерального директора ханты-мансийского клуба буд...



Краснодар стал самым пьющим городом России

«АлтайPost» 

Краснодар, Уфа и Владивосток возглавили рейтинг российских городов по объему продаж алкоголя на душу населения. Таковы результаты исследования, проведенного Институтом стратегических коммуникаций и социальных проектов совместно с информагентством "ФедералПресс" на основе данных Росстата. В исследовании приняли участие города-миллионники, а также Владивосток, Краснодар и Ханты-Мансийск (как одни из наиболее крупных и значимых административных центров). В итоге победили жители Краснодара, которые в среднем покупают 20,36 литра алкоголя в год. Читать дальше...

Краснодар стал самым пьющим городом России

«Дни.Ру» 

Краснодар, Уфа и Владивосток возглавили рейтинг российских городов по объему продаж алкоголя на душу населения. Таковы результаты исследования, проведенного Институтом стратегических коммуникаций и социальных проектов совместно с информагентством "ФедералПресс" на основе данных Росстата. В исследовании приняли участие города-миллионники, а также Владивосток, Краснодар и Ханты-Мансийск (как одни из наиболее крупных и значимых административных центров). В итоге победили жители Краснодара, которые в среднем покупают 20,36 литра алкоголя в год. Читать дальше...

В югорском Фонде поддержки предпринимательства семейный скандал. Разбираться – Киму

«УралПолит.Ru» 

​Фонд поддержки предпринимательства ХМАО-Югры на прицеле у прокуратуры. Проверка показала, что в ведомстве «не предпринимается достаточных мер для исключения коррупционных рисков». За размытыми формулировками – фактическое обвинение в тонких семейных отношениях между главой фонда и директором департамента экономического развития округа.

Александр Селифонов: "В Ульяновске проведём обследование самых перспективных юношей и девушек"

Союз биатлонистов России 

Старший тренер биатлонной сборной России по резерву Александр Селифонов прокомментировал итоги первого сбора юниорской команды в Кисловодске и тестирование самых перспективных юношей на следующем сборе в Ульяновске.

"Сбор в Кисловодске прошёл хорошо, из 16 участников не приехала только Тамара Воронина из Сверловской области, - рассказал Селифонов. - Она проходила плановое лечение и сейчас готовится к операции на глазах. Нас порадовали погодные условия, красивая местность, где можно ходить... Читать дальше...



Тюменское предприятие хранило фуражное зерно вместе с отравленным овсом

Nashgorod.ru 

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам выявлено нарушение норм безопасного хранения зерна на территории склада сельскохозяйственного производственного кооператива «Ембаевский» в Тюменском районе.

Колокольцев взялся за полицию Югры

URA.Ru 

В УМВД Югры проходит министерская проверка. Федеральные инспекторы изучают внутренние дела окружного ведомства, лично встречаются с жителями, и задают вопросы. Несмотря на то, что визит москвичей для югорчан был ожидаемым, в самый последний момент сменился состав комиссии. Незадолго до приезда гостей, также в ходе проверок в ХМАО, своих постов лишились несколько крупных полицейских чинов.

"Для оппозиции это будет „кровавое“ воскресенье"

URA.Ru 

Вслед за Госдумой выборы-2016 перенесут в 39 регионах. В масштабную кампанию попали Заксобрания четырех субъектов Большого Урала - здесь началась охота на оппозицию. «Справороссы» спасают региональный протест, торгуясь за дату выборов в сентябре. Свердловские депутаты считают сумму «отходных». Пермь ждет переговоров с идеологами реформы, тюменский сенатор демонстрирует бесстрашие. А в Югре будет эксперимент - десяток бюллетеней на выборах. Сводки из возбужденных регионов - в тексте «URA.Ru».

Лоб в лоб столкнулись велосипедисты в Ханты-Мансийске

«Шанс-онлайн» 

В Ханты-Мансийске на пересечении улиц Пионерской и Калинина два балбеса на великах на полном ходу столкнулись лбами на пешеходном переходе. Лёгкое сотрясение мозга сняло, видимо, агрессию. Дальше каждый отправился своим путем без всякий выяснений. Все живы, однако велосипедистам срочно требуется знание ПДД, в противном случае опасное столкновение не за горами. Тогду уж точно пешком!

Заместитель начальника МОМВД России «Ханты-Мансийский» отчитался о проделанной работе перед депутатами Думы Ханты-Мансийского района

МВД России 

Накануне состоялось очередное заседание Думы Ханты-Мансийского района пятого созыва. В повестку дня был включен вопрос о подведении итогов работы Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» за 2014 год.

Спасатели Югры не могут справиться со стихией: площадь лесных пожаров выросла вдвое

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 июня, ИА УралПолит.Ru. В Югре начался пожароопасный период. Только за минувшие сутки общая площадь охваченных огнем лесов увеличилась на 72,5 гектаров.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Сертификат дошкольника введут в Югре с 2016 года

«РИА Новости» 

Сертификат дошкольника, позволяющий родителям отдать ребенка в частный детский сад за счет бюджета, будет внедрен в Ханты-Мансийском автономном округе с начала будущего года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

Пришел в армию - отстаивал глаз в казарме

URA.Ru 

Солдат-срочник из Югры вернется домой инвалидом. В этом уже не сомневаются врачи военного госпиталя, куда был доставлен рядовой Роман Ткаченко. Что именно произошло в ту роковую ночь в казарме, не рассказывают ни армейцы, ни их «отцы-командиры». Родители парня не оставляют попыток найти и наказать виновных.

Хоккейный клуб «Югра»: блудить по кругу в лабиринте…

«Югра-Информ» 

Старый чиновничий принцип: хочешь завалить дело - поручи его тому, кто заинтересован в этом завале. По-моему, именно так и случилось в ситуации с проведением конкурсного отбора на должность генерального директора ХК «Югра».

Госавтоинспекция Югры проводит профилактические акции на железнодорожных переездах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы города  Советского совместно с представителями ОАО «Российские железные дороги» провели профилактическую акцию по недопущению ДТП на железнодорожных переездах

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.06.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Ханты-Мансийск

В Нижневартовске состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса среди школьников в ХМАО – Югре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net