Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ханты-Мансийска за 10.06.2014

Сильнейшие среди спасателей Урала

МЧС России 

Подошел к завершению чемпионат Уральского регионального центра МЧС России по спасательному спорту, 10 и 11 июня проходивший в Кургане. Спортивные команды спасателей Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов собрались, чтобы выявить сильнейших.



Почти 22% жителей Приморского края зарегистрированы в ЕСИА

Cnews.Ru (РБК) 

Согласно последним данным Минкомсвязи России, в пятерку лидирующих регионов по доле граждан, зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), входят Приморский край (проникновение ЕСИА составляет 21,75%), Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (17,69%), Тюменская область (16,61%), Амурская область (14,16%) и Калининградская область (13,91%). Полный рейтинг можно посмотреть по ссылке. В то...

Ханты-Мансийский банк открыл дополнительный офис в центре Сургута

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк открыл новый дополнительный офис в здании ТЦ «Москва». Что находится в самом центре Сургута. Полнофункциональный дополнительный офис уже начал работать по адресу: проспект Комсомольский, д. 31.

Жуть! В Югре на дне озера обнаружена страшная находка. Не история, а криминальный триллер

URA.Ru 

В водах Голубого озера, расположенного в окрестностях Нижневартовска, обнаружен утонувший автомобиль. Внутри находился мертвый человек. Об этом сегодня, 10 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу УМВД по ХМАО-Югре.

Комарова получила уникальное право, с которым рубить головы неугодным станет проще некуда

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова получит право увольнять проштрафившихся чиновников «в связи с утратой доверия». Соответствующие изменения в закон о государственной гражданской службе были утверждены сегодня в ходе очередного заседания правительства.



В Москве под окнами у президента митинг и голодовка — в числе протестующих и жители Югры

URA.Ru 

Обманутые вкладчики ХМАО все-таки решились на голодовку. Как только что сообщили «URA.Ru» бывшие клиенты югорского банка «Сибконтакт», они присоединились к акции протеста, которую еще в конце мая организовала вкладчица лопнувшего Мастер-Банка. Голодать решили в Москве — прямо у входа в администрацию президента (АП).

Свыше 1млн.кв метров жилья будет сдано в Югре

ИА «Муниципальная Россия» 

Об этом стало известно на заседании комиссии по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития автономного округа, которое провела глава региона Наталья Комарова.

Сайт правительства ХМАО занял третье место в рейтинге открытости

ИА «Муниципальная Россия» 

Сайт правительства Ханты-Мансийского автономного округа занял 3-е место из 81 в рейтинге открытости Фонда свободы информации. Как передает корреспондент «ЮграPRO», показатель открытости официального сайта властей Югры равен 92,4%. Сто процентов набрали два субъекта РФ – Ростовская и Ульяновская области, на втором месте находится сайт правительства Тульской области с показателем 94,4%, также в пятерку самых открытых сайтов попали ресурсы правительства Удмуртской Республики (91,9%)и Астраханской области (89,8%).

В Приобье прошло рабочее совещание по вопросам здравоохранения в районе

ИА «Муниципальная Россия» 

В п. Приобье состоялось рабочее совещание по вопросам здравоохранения под председательством главы администрации Октябрьского района. В совещании приняли участие заместители главы администрации Октябрьского района, главный врач БУ ХМАО - Югры «Октябрьская районная больница». На совещании обсуждены вопросы эффективности использования медицинского оборудования и определение потребности в приобретении нового оборудования.

В Югре на «трассе смерти» опять страшная авария. В кроссовере, который вылетел с дороги, находились дети

URA.Ru 

Югорские полицейские сейчас работают на месте серьезной аварии. ДТП произошло в Нефтеюганском районе на 834 километре «дороги смерти» — трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. По предварительным данным, водитель «Тoyotа RAV4» уснул за рулем, машина вылетела с дороги и перевернулась.

Октябрьский район наградили дипломом за участие в IV Международном IT-форуме

ИА «Муниципальная Россия» 

По итогам прошедшего с 4 по 5 июня в Ханты-Мансийске IV международного IT-форума с участием стран БРИКС администрация Октябрьского района награждена дипломом за активное участие в специализированной выставке «Индустрия информационных технологий для государственного управления».

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.06.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ханты-Мансийск

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net