Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ханты-Мансийска за 06.06.2014

Оренбуржцы примут участие в чемпионате России по ММА

«Время 56» (Оренбург) 

На чемпионате Оренбуржье представят 7 бойцов: Эльгун Мамедов, Дамир Исмагулов, Мурад Омаров, Алексей Сусаев, Дмитрий Шевораков, Алексей Кисер, а также действующий чемпион России и призер чемпионата мира Мурад Мирзабеков. Соревнования пройдут в г. Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ).

Федор Емельяненко назвал Ханты-Мансийск спортивной столицей России. Последний император ценит Югру больше Казани

URA.Ru 

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, самый знаменитый боец России Федор Емельяненко назвал Ханты-Мансийск столицей спорта России. «Последний император» поставил окружной центр даже выше Казани, которую уже давно многие называют спортивной столицей.

НК "Нефтиса" закрыла сделки по приобретению долей в 11 компаниях

AK&M 

НК "Нефтиса" закрыла сделки по приобретению долей в 11 нефтяных компаниях. Об этом сообщается в материалах "Нефтисы". НК "Нефтиса" приобрела 51% голосующих акций ОАО "Удмуртская нефтяная компания", 100% голосующих акций ОАО "Удмуртская национальная нефтяная компания", 67.6% акций компании "Уральская нефть", 77.9% акций компании "Удмуртгеология", 90% Unitoil Limited, 90% ОАО "Комнедра", 38.63% ОАО "Белкамнефть", 100% "Чедтый нефть", 94.47% ОАО "Северное", 90% голосующих акций ЗАО "Самараростоппром"... Читать дальше...



Югорские справедливоросы создали региональную Палату депутатов. Ее возглавил Анатолий Вац

URA.Ru 

В Югре депутаты от партии «Справедливая Россия» создали региональную палату парламентариев — туда вошли народные избранники всех уровней. Теперь муниципальные депутаты смогут обращаться за помощью непосредственно в Госдуму, передает корреспондент «URA.Ru».

Федеральная автотрасса Уват-Сургут станет четырехполосной.

ИА «Муниципальная Россия» 

Одним из приоритетных направлением своей деятельности и.о. губернатора Тюменской области В.В. Якушев назвал развитие транспортной инфраструктуры. Нынешнее состояние дорог между югом Тюменской области и ХМАО и Омской областью оставляет желать лучшего: до 80% ДТП Тюменской области происходят именно на федеральных трассах Тюмень-Омск и Тюмень-Ханты-Мансийск.

Роснефть интенсифицирует добычу нефти на Приобском месторождении

AK&M 

В ООО "РН-Юганскнефтегаз", дочернем обществе ОАО "НК "Роснефть", открыты два новых цеха добычи нефти и газа на Приобском месторождении - ЦДНГ-22 и ЦДНГ-23. Создание новых добывающих подразделений в "РН-Юганскнефтегазе" обусловлено интенсивным вводом новых буровых скважин, строительством кустовых площадок и объектов инфраструктуры, говорится в сообщении Роснефти. В обслуживании у новых цехов находятся 73 кустовые площадки и 1571 скважина. В течение 2014 года на Приобском месторождении планируется ввести 535 новых скважин... Читать дальше...

Комарова, Попов и Кандаков подпишут соглашение по строительству мега-проекта в Сургуте

URA.Ru 

Строительно-финансовая корпорация депутата Думы Югры Сергея Кандакова «Сургутгазстрой» запускает новый проект в экономической столице округа. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», реализация будет вестись в рамках соглашения компании с администрацией Сургута и властями региона.



Страны БРИКС показали лучшее на IT-выставке в Ханты-Мансийске

ИА «Муниципальная Россия» 

Церемония закрытия специализированной выставки «Индустрия информационных технологий для государственного управления» с участием стран БРИКС состоялась в Ханты-Мансийске сегодня, 5 июня. В выставке принимали участие более 100 компаний, которые в течении двух дней – 4-5 июня – представляли свои интерактивные программы и мастер-классы, а также обменивались накопленным опытом и искали эффективные решения для применения новых информационных технологий в различных сферах.

В Югре в начале июня выпал снег

ИА «Муниципальная Россия» 

Осадки в виде снега выпали сегодня, 6 июня, в отдельных регионах Югры. Уже более недели в Югре стоит холодная и ветреная погода, местами даже выпадает снег. Кроме того синоптики Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают и на ближайшие выходные холодную ветреную погоду.

Минрегион приписал «двум Алтаям» серьезные проблемы с социально-экономическим развитием

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

4 июня глава Минрегиона Игорь Слюняев провел брифинг для СМИ, на котором представил доклад об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по итогам 2013 года, сообщает офсайт министерства. Судя по сводному рейтингу Алтайский край и Республика Алтай занимают места в начале седьмого десятка.

Читать дальше...

Экс-игрок БК «Рязань» начал борьбу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Москве, в «Лужниках», 5 июня стартовал чемпионат мира по баскетболу 3х3 (стритболу). В борьбе за награды принимают участие мужские и женские команды. В турнире принимают участие 48 коллективов из 35 стран мира, в том числе и две российские сборные.

Претендентами в мужскую сборную России были три игрока БК «Рязань»: «зубр» Максим Поляков и два экс-баскетболиста рязанского клуба — стритбольный чемпион мира Михаил Гюнтер (в составе «Рязани» он провёл 3 сезона) и Константин Бабынин. В заявку... Читать дальше...

Авиаторы связали Югру с Крымом — открыты прямые рейсы

URA.Ru 

Авиакомпания «Ямал» открыла прямой рейс из Югры в Крым. По данным авиакомпании, с 7 июля из Сургута можно летать в Симферополь. Маршрут Сургут-Симферополь-Сургут будет открыт до 22 сентября. Авиаторы обещают предоставить пассажирам лайнер Airbus-320, стоимость билетов по субсидированному тарифу — от 4 400 рублей в одну сторону, при этом количество дешевых билетов ограничено. По коммерческому прайсу улететь можно за 12 400 рублей в одну сторону. Также с 7 июля открылась продажа билетов по маршруту Симферополь-Нижневартовск —Симферополь. Читать дальше...

Депкультуры ХМАО позвал именитых гостей на открытие памятника Абдулову. Вдову актёра никто не ждёт

URA.Ru 

17 июня в ханты-мансийском концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится вечер памяти актёра Александра Абдулова. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», одним из главных событий вечера станет торжественное открытие памятника легендарному артисту, изготовленному московским скульптором Алексеем Благовестновым.

В чемпионате страны по смешанному боевому ...

ИА «Хакасия» 

В Ханты-Мансийске на этих выходных пройдет третий чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). Отборочные турниры на чемпионат России в течение года проходили в рамках чемпионатов федеральных округов. Сильнейшие спортсмены, представляющие шесть весовых категорий, встретятся в финале. Впервые в истории турнира в нем выступят представители республики Крым и города Севастополь.

Пощады не будет. Полицейский главк Югры прокомментировал вчерашнее «побоище» с участием ОМОН и заявил, что будет дальше. Мигрантам читать обязательно

URA.Ru 

В полиции Югры прокомментировали громкую «зачистку» нелегалов, которая вчера проводилась в Нижневартовске. Сотрудники силового ведомства назвали произошедшее «оперативно-профилактическим мероприятием» с целью установления нарушений миграционного законодательства. Об этом сегодня, 6 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу окружного УМВД. «Сотрудниками полиции проверено восемь объектов, на которых выявлен ряд нарушителей. По итогам к административной ответственности привлечено 17 граждан... Читать дальше...

Докричались. «Дорога смерти» не понравилась Путину. «Президент принял кардинальное решение»

URA.Ru 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал предложение Тюменской области по софинансированию работ по реконструкции федеральной трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Как рассказали корреспонденту URA.Ru в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области, 30 мая в Министерство транспорта РФ направлено согласие региона на выделение 1 млрд. рублей ежегодно в рамках программы софинансирования.

НК "Нефтиса" приобрела 77.86% акций Удмуртгеологии

AK&M 

ОАО "НК "Нефтиса" 5 июня приобрело 77.86% акций ОАО "Удмуртгеология". Об этом сообщается в материалах компании. Сумма сделки в сообщении не раскрывается. Напомним, что ОАО "Нефтегазовая компания "РуссНефть" 20 августа 2013 года вышло из уставного капитала Удмуртгеологии, обнулив свою долю с 45.098%. В состав Удмуртгеологии (ИНН 1835011614) входят филиалы и дочерние предприятия, обеспечивающие бурение глубоких и структурных скважин, нефтедобычу, выпуск и ремонт бурового оборудования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





«СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ 2015 ГОДА»

ИА «Муниципальная Россия» 

В октябре 2015 года в Ханты-Мансийском автономном округе, как и во всей России, будет проведено статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование 2015 года» (микроперепись населения).

В Сургуте ждут новых назначений. Выходец из «Корпорации развития» Александр Шатунов серьезно усилит влияние

URA.Ru 

Эксклюзивная информация «URA.Ru» о том, что мэру Сургута Дмитрию Попову на днях придется представлять своего нового заместителя — Александра Шатунова, подтверждается. Вчера, 5 июня, г-н Шатунов покинул пост заместитель генерального директора ОАО «Корпорации развития». По неофициальным данным, назначение топа из корпорации заместителем Попова согласовала и губернатор Югры Наталья Комарова.

Неужели накажут? В Югре будут расследовать дело о жестоком убийстве собак. Хозяев животных обвиняют в садизме

URA.Ru 

В Сургутском районе возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными с применением садистских методов. Правоохранители решили наказать хозяев, по чьей вине в мучениях погибли породистые собаки.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.06.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ханты-Мансийск

Мини-футбольная «Волга» мечтает о Южной Америке и повышении в классе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net