Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ханты-Мансийска за 25.06.2014

Мы помним подвиг наших дедов

ИА «Муниципальная Россия» 

22 июня на мемориальном кладбище г. Ржева состоялось погребение 1 309 погибших солдат и офицеров Советской армии. Значительный вклад в поиске солдат внес и отряд "Югра" поселка Туртас.



«Они могут устроиться садовниками и гувернёрами...» Гранд-дама югорской политики рассказала, что делать в Югре украинским беженцам

URA.Ru 

Около 50 жителей Украины обратились в правительство Югры с просьбой о решении вопроса по переселению. Об этом сегодня рассказала журналистам председатель думского комитета по социальной политике Наталья Западнова.

Единороссы ХМАО отказались ремонтировать «дорогу смерти»

URA.Ru 

Представители думского комитета по бюджету, финансам и налоговой политики большинством голосов выступили против включения вопроса по обращению парламента к министру транспорта РФ Максиму Соколову по вопросу состояния федеральной трассы Р-404 «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск».

В Югре закрылась крупная торговая сеть

URA.Ru 

В Сургуте прекратила свою работу розничная сеть продуктовых магазинов «Премьер». О том, что региональный ритейлер готовится к ликвидации, «URA.Ru» сообщало еще в начале июня.

В Югре простились с молодым байкером, который погиб в страшной аварии. Врачи бьются за жизнь его спутницы

URA.Ru 

В Сургуте похоронили байкера Данила Хоменко, который разбился на перекрестке улиц Мира и Маяковского. Напомним, мотоциклист, за спиной у которого сидела 17-летняя девушка, столкнулся в пассажирским автобусом ПАЗ.

В Югре бушует страшная африканская зараза. Названо место распространения инфекции. Следите за симптомами

URA.Ru 

Сургутский отдел югорского Роспотребнадзора бьёт тревогу: в городе зарегистрированы случаи подозрения на заболевание лихорадкой Западного Нила (ЛЗН). Это острое инфекционное заболевание, заразиться которым можно от инфицированных комаров. «Предполагаемым местом заражения является сквер в северо-восточной жилой зоне микрорайона № 32», — уточняют специалисты ведомства.



По наклонной…

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре собрано достаточно доказательств для признания 17-летнего жителя Сургута виновным в серии преступлений, предусмотренных п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража), п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой), ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда).

Читать дальше...

К чему может привести долгое ожидание

СК РФ (Следственный комитет) 

Березовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Березово по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

В Нефтeюганске почтят память убитого мэра

«Дни.Ру» 

В Нефтеюганске пройдут траурные мероприятия, посвященные памяти первого всенародно избранного мэра города Владимира Петухова, убитого 16 лет назад. На могилу погибшего придут жителей города. 26 июня в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) пройдут мероприятия, приуроченные к 16-летней годовщины со дня гибели мэра Владимира Петухова. У его могилы утром cостоится панихида. Почтить память убитого мэра Нефтеюганска соберутся видные общественные и политические деятели, мэры ряда российских городов, члены Совета Федерации и Госдумы. Читать дальше...

Представители Тюменской области, Югры и Ямала обсудят профессиональный стандарт педагога

REGNUM 

Департамент образования и науки Тюменской области совместно с Тюменской межрегиональной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ и комиссией общественной палаты Тюменской области по образованию, науке и инновациям 27 июня проведут пленарную дискуссию по теме "Профессиональный стандарт педагога: пути реализации"...

Без титула, но с надеждой. Руслан Проводников вернулся в Югру

ИА «Муниципальная Россия» 

После спорного поединка с американцем Крисом Алгиери, в котором Руслан Проводников потерял свой титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, «Сибирский Рокки» наконец-то вернулся домой в Югру. И здесь, несмотря ни на что, его тепло встретили представители народов ханты и манси, а также другие болельщики.

Ямальские депутаты поспорили из-за выборов губернатора Тюменской области

URA.Ru 

Вопрос о выборах губернатора Тюменской области вызвал дискуссии в ЗакСобрании Ямала. Сегодня, 25 июня, на заседании лидер фракции КПРФ в ЗакСобрании Ямала Олег Клементьев и справедливоросс Валерий Степанченко отказались поддерживать законопроект «О договоре между органами госвласти Тюменской области, Югры и Ямала о порядке и условиях проведения выборов Губернатора Тюменской области в 2014 году».

В Югре — массовая драка между выходцами с Кавказа и славянами. «Просто отмечали рождение ребенка, а они подлетели и начали избивать»

URA.Ru 

Сегодня в Сургуте главной новостью стала массовая драка на улице Мира — по разным данным, в потасовке принимало участие до 20 человек. Примечательно, что конфликт возник между лицами славянской внешности и выходцами из республик Северного Кавказа.

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.06.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Ханты-Мансийск

В ХМАО рыбак похвастался уловом тонны щук и окуней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net