Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ханты-Мансийска за 03.06.2014

Набсовет «ЮТэйра» одобрил две крупные сделки авиакомпании. Вопрос — на десятки миллиардов рублей

URA.Ru 

Сегодня, 2 июня, состоялось заседание наблюдательного совета ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр». Было принято решение об одобрении крупных банковских сделок. Речь идет об открытии кредитных линий в Сбербанке ОАО «Ханты-Мансийский банк».



Уральский полпред и три губернатора «матрешки» посмотрели мост через Надым и провели совещание с силовиками

URA.Ru 

Полпред УрФО Игорь Холманских, врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев, глава Югры Наталья Комарова и губернатор Ямала Кобылкин в Надыме осмотрели мост через реку Надым. Об этом сообщили в правительстве Тюменской области. После этого чиновники должны были провести совещание с правоохранительными органами.

В Югре продолжается нашествие клещей

URA.Ru 

В Югре по-прежнему напряженная ситуация с клещами. Опасные насекомые покусали уже больше 700 человек — это на 300 случаев больше, чем было зафиксировано за аналогичный период прошлого года.



Без неожиданностей. В столице Югры завершились праймериз «Единой России» на место Якушева

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске подведены итоги внутрипартийных праймериз «Единой России» на должность губернатора Тюменской области. Лидером предварительного голосования, передаёт корреспондент «URA.Ru», как и ожидалось стал врио главы региона Владимир Якушев.

В Югре ликвидирован канал поставки наркотиков в округ

REGNUM 

Оперативники УМВД России по Югре совместно с коллегами из Свердловской области при поддержке бойцов ОМОН пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся контрабандой наркотических средств в особо крупном размере на территорию автономного округа...

В Югре объединяются оппозиционеры — депутат Госдумы готовится сделать громкое заявление

URA.Ru 

Югорские «справедливороссы» собираются создать региональную палату депутатов. На этой неделе в Сургуте состоится совещание парламентариев всех уровней, избранных от оппозиционной партии. Возглавит собрание депутат Государственной Думы Михаил Сердюк.

Губернатор Кобылкин в Ханты-Мансийске доложил полпреду Холманских о воспитании бюрократов на Ямале

URA.Ru 

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин в эти минуты работает в Ханты-Мансийске, где проходят праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на пост губернатора Тюменской области. Одним из участников предварительного голосования, напомним является и.о. главы Тюменской области Владимир Якушев. На мероприятии также присутствует полпред УрФО Игорь Холманских и глава ХМАО Наталья Комарова.

В Нижневартовск летят последователи Павла Астахова — в городе обнаружили факты «торговли» детьми

URA.Ru 

В Нижневартовск едут специалисты по защите прав детей. 4-5 июня 2014 года на территории города состоится заседание координационного совета уполномоченных по правам ребенка, входящих в состав Уральского Федерального округа. Об этом сегодня, 3 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу правительства ХМАО-Югры.

В ХМАО — серия громких уголовных дел. На скамье подсудимых — экстремисты и террористы всех мастей

URA.Ru 

В Югре продолжают судить экстремистов. Очередной случай произошел в Сургуте, где прокурор утвердил обвинительное заключение и отправил в суд уголовное дело в отношении одного из горожан. Сургутянина обвиняют в возбуждении вражды и унижении людей по национальным признакам, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление прокуратуры ХМАО. «Установлено, что житель Сургута, используя интернет ресурсы, являясь приверженцем националистических идей, с целью их распространения, возбуждения ненависти либо вражды... Читать дальше...

В Югре разыскивают бизнесменов для очень важной миссии — предстоит посетить Крым, Китай и Германию

URA.Ru 

Югорских бизнесменов призывают развивать экспорт из ХМАО и ради этого региональное правительство предлагает бесплатно принимать участие в деловых форумах. В июле и августов предпринимателей зовут в другие регионы России. В Ставропольском крае предприниматели смогут договориться о контрактах в агропромышленном комплексе, а в Томске обсудят возможность реализацию югорских дикоросов. В августе предпринимателей из ХМАО будут ждать и в Крыму, чтобы наладить отношения в сфере туризма.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 3 июня 2014 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 3 июня 2014 года (часть I) РОСОБОРОННАСТУПЛЕНИЕ СЕРГЕЙ ШОЙГУ НАСТУПАЕТ НА ПОЛНОМОЧИЯ ДМИТРИЯ РОГОЗИНА В СФЕРЕ ОБОРОНЗАКАЗА Как стало известно "Ъ", министр обороны РФ Сергей Шойгу предложил президенту России Владимиру Путину упразднить Федеральную службу по оборонному заказу, находящуюся в ведении вице-премьера Дмитрия Рогозина, распределив ее функции между другими ведомствами. Несколько месяцев назад господин Шойгу уже обращался по тому же поводу в правительство, но там поддержки не нашел. Читать дальше...

Единороссовских кандидатов в губернаторы Тюменской области ждут Югра и Ямал

URA.Ru 

Сегодня два региональных отделения партии «Единая Россиия» — югорский и ямальское — ждут в гости «великолепную четверку» кандидатов на пост губернатора Тюменской области, выдвинутых на конференции Тюменского регионального отделения.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.06.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ханты-Мансийск

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net