Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ханты-Мансийска за 09.06.2014

На старте уральские спасатели

МЧС России 

На великолепном стадионе поселка Варгаши состоялась торжественная церемония открытия чемпионата Уральского регионального центра МЧС России по спасательному спорту. В параде участников соревнований приняли участие команды Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. Гостей и участников чемпионата приветствовали - заместитель начальника регионального центра по государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Валерий Устинов... Читать дальше...

ШКОЛЬНИКИ ЮГРЫ СДАЛИ ЕГЭ ЕЩЕ ПО ТРЕМ ПРЕДМЕТАМ

ИА «Муниципальная Россия» 

Выпускники школ Югры сегодня сдают Единые госэкзамены по биологии, истории и информатике. Всего же в России сегодня около 164 тыс. школьников сдает историю, 148 тыс. - биологию, 66 тыс. - информатику, сообщили в Федеральном центре тестирования.

Пятнадцать курсантов из Югры будут проходить службу в Президентском полку

ИА «Муниципальная Россия» 

В Ногинском районе Московской области в военном лагере «Купавна» 15 молодых югорчан, которые в текущем году призваны для прохождения службы в Президентском полку, приняли присягу. Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, это молодые люди из Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Нефтеюганска, Сургута, Лангепаса, Радужного, а также Кондинского и Советского районов.



Комарова планирует посетить Сургут и Нижневартовск

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова готовится к двухдневной рабочей поездке, которая затронет крупнейшие города ХМАО. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», в ходе стартовавшей недели глава региона намерена посетить Сургутский и Нижневартовский районы.

В Югре закрывают мост через Обь в районе Сургута

URA.Ru 

Дорожники Югры ограничивают движение по мосту через реку Обь в районе Сургута. В период с 16 июня по 22 июня 2014 года единственную дорогу на «большую землю» закроют для проезда автомобилей с 01-00 до 04-00 часов. Об этом сегодня, 9 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление КУ «Управление автомобильных дорог» ХМАО. «Движение будет ограничено для проведения плановых эксплуатационных мероприятий», — заявляют в казенном учреждении.

Ханты-Мансийский банк проводит конкурс среди держателей социальных карт «Подарок к пенсии!». Спешите, удовольствие ограничено

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк совместно с Международной платежной системой Visa проводит конкурс среди держателей социальных карт «Подарок к пенсии!».



От слов к делу. В Югре определились с параметрами «тихой» коммунальной приватизации. Раздавать добро будут всем желающим

URA.Ru 

К 2016 году не менее 35% муниципальных коммунальных предприятий Югры должны находиться в концессии либо в долгосрочной аренде под управлением частного инвестора. Соответствующие изменения в государственную программу развития жилищно-коммунального хозяйства округа, передаёт корреспондент «URA.Ru», были приняты правительством ХМАО.

В Тюмени ищут югорчанина, пропавшего по дороге на авторынок. «Вторую неделю никаких известий, родственники в панике...»

URA.Ru 

В Тюмени разыскивают жителя Югры, который пропал по дороге к областному центру. Еще 28 мая Вячеслав Гораш выехал из Ханты-Мансийска — он намеревался побывать на авторынке в Тюмени, и в последний раз родственники связывались с ним 29 числа. Мужчина рассказал жене, что до Тюмени ему осталось ехать около 50 километров. После этого он пропал.

Более 12 тысяч гостей со всей России побывали на фестивале напитков «АлтайФест»

Altairegion22.ru

Второй краевой фестиваль напитков «АлтайФест» завершил свою работу накануне, 8 июня. По предварительным данным, за три дня работы его посетили более 12 тысяч человек.

Читать дальше...

Жгите костры. Города Югры замерзают без отопления, а власти отключают даже горячую воду. «Всем просто очень не повезло»

URA.Ru 

Жители Нижневартовска в период холодов остались без горячей воды. Несмотря на низкую температуру воздуха, коммунальщики города начали диагностику и ремонт тепловых коммуникаций. Об этом сегодня, 9 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление пресс-службы администрации муниципалитета.

Морской пехотинец Тихоокеанского флота стал двукратным чемпионом России по смешанным единоборствам

Минобороны РФ 

На чемпионате России в Ханты-Мансийске лейтенант Шамиль Абдулаев стал чемпионом в весовой категории до 84 кг. Свой первый чемпионский титул он завоевал в 2013 г. на чемпионате страны, который проходил в Челябинске.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 9 июня 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 9 июня 2014 года (часть III) РУБЛЯМ НЕ ХВАТАЕТ БУМАГ БИРЖЕВОЙ РЫНОК РЕПО СБАВИЛ ОБОРОТЫ В мае объем торгов по операциям репо на Московской бирже упал до минимального с февраля 2013 года уровня. Банки стали меньше занимать под залог ценных бумаг на бирже не только из-за сократившейся потребности в деньгах, но и потому, что им не хватает обеспечения. Набирает обороты и кредитование в ЦБ на внебиржевом рынке. Объем операций репо на Московской бирже в мае сократился до 13,3 трлн руб.... Читать дальше...

Дождались. Комарова привлекла на свою сторону ещё одного могущественного союзника. Пока у жителей Югры к нему много вопросов

URA.Ru 

Правительство ХМАО подписало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с компанией «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Как передаёт корреспондент «URA.Ru», очередной договор с новым партнёром власти заключили в ходе VI международного IT-форума в Ханты-Мансийске.

Югорские чиновники пообещали Федору Емельяненко открыть центр единоборств в Ханты-Мансийске уже через год

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске через год заработает центр единоборств. Такое обещание директор окружного департамента физкультуры и спорта Евгений Редькин дал не югорчанам, а прославленному бойцу России Федору Емельяненко.

ВИЧ стал вдвое реже поражать молодежь

OPEC.ru 

В мире, по данным Глобального информационного бюллетеня ЮНЭЙДС, с ВИЧ живут, по меньшей мере, 35,3 млн человек. Но если эта абсолютная "арифметика" ВИЧ достаточно пессимистична и заставляет специалистов говорить об эпидемии вируса, то относительные цифры в некоторой степени дают повод для оптимизма. Во всяком случае, если сравнивать нынешнюю ситуацию с заболеваемостью с началом 2000-х годов. Так, в 2012 году оценочное число новых заражений составило 2,3 млн, что ровно на треть меньше чем в 2001 году. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.06.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ханты-Мансийск

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net