Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ханты-Мансийска за 19.06.2014

Новые тарифы на электроэнергию в Тюменской области будут введены 1 июля

URA.Ru 

С 1 июля 2014 года в Тюменской области изменятся тарифы на электроэнергию для населения. Новые тарифы утверждены Региональной энергетической комиссией Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа 31 марта 2014 года.

Друзья погибшего в Югре мотоциклиста просят о помощи — тело изуродовано, нельзя показывать родителям

URA.Ru 

Жители Сургута — друзья и знакомые двадцатиоднолетнего Данила Хоменко, который сегодня погиб в страшной аварии, просят югорчан о помощи. Тело мотоциклиста еще не видели родители, которые сейчас находятся в отпуске в Карелии и которые еще даже не знают о трагедии.



В Архангельске открылась конференция по адаптации людей, работающих в условиях Арктики

REGNUM 

В Архангельске открылась конференция "Резервные возможности адаптации и компенсаторные реакции у людей, работающих в условиях Арктики". На пленарном заседании собрались учёные, медики из Архангельска, Владивостока, Новосибирска, Магадана, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Якутска и других городов...

Совсем озверели. В Югре один убийца скормил тело жертвы собакам, второй спрятал труп на детской площадке

URA.Ru 

Югорские следователи передают в суд дело «убийство без тела». Кровавая трагедия произошла еще в декабре 2013 года, когда житель села Теги (Березовский район) Борис Разбоев застрелил своего товарища из охотничьего ружья. «Причиной конфликта стало нежелание гостя уходить из дома Разбоева. От полученного огнестрельного ранения в голову потерпевший скончался на месте», — уточняют представители СУ СК РФ по ХМАО.

Югра подверглась атаке хакеров из Пермского края — воруют огромные суммы быстро и незаметно

URA.Ru 

Пермские полицейские спасли деньги строительного предприятия из югорского Нижневартовска. С расчетного счета фирмы на счет индивидуального предпринимателя, зарегистрированного в Перми, была переведена крупная сумма денег. Об этом сегодня, 19 июня, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление ГУ УМВД по Пермскому краю.



Власти ХМАО решили плотно взяться за коммуналку. На модернизацию потребуется баснословная сумма

URA.Ru 

На модернизацию и развитие жилищно-коммунального комплекса Югры до 2020 года потребуется не менее 26 млрд рублей. Об этом в ходе заседания совета по инвестиционной деятельности заявил и.о. директора профильного департамента правительства региона Михаил Козлов.

Пермские полицейские пресекли факт незаконного перевода денежных средств

МВД России 

В ГУ МВД России по Пермскому краю поступило письмо от генерального директора одной из строительных организаций г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа – Югра. Мужчина выразил слова благодарности и отметил профессионализм оперуполномоченных отдела «К» краевого МВД. С расчетного счета фирмы незаконным путем была переведена крупная сумма денежных средств на счет индивидуального предпринимателя, зарегистрированного в Перми.

Забивной форвард продлил контракт с ХК «Рязань»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Один из героев прошлого сезона в составе ХК «Рязань» — нападающий Павел Воробьёв — принял предложение главной ледовой дружины Рязанщины и продлил контракт с нашим клубом.

Павел Воробьёв (1982 года рождения) пополнил ряды «Рязани» по ходу сезона 2013-2014 и сразу доказал обоснованность своих претензий на роль одного из лидеров команды. В своих первых шести матчах он набрал 7 (5 голов + 2 результативные передачи). После этого форвард получил предложение от клуба КХЛ «Витязь» (Подольск, Московская область). Читать дальше...

В Югре совершен дерзкий налет на банк. У полиции и очевидцев разные версии

URA.Ru 

В Когалыме совершен дерзкий налет на местный филиал финансово-кредитной организации — какой именно банк пострадал от действий преступников, пока не сообщается. Любопытно, что неофициальные данные не совпадают с информацией полиции.

24 выпускника в Югре набрали 100 баллов по русскому языку

ИА «Муниципальная Россия» 

ЕГЭ по математике не сдали 467 одиннадцатиклассников ХМАО, по русскому языку — 61 выпускник школ округа. Информацию об этом сообщает ОТКР «Югра». Средний балл экзамена по русскому языку в Югре составил 63. Средний балл по математике — 41. Чтобы получить «тройку» по каждому из обязательных предметов, достаточно было набрать 24 балла.

В Югре увеличили целевой набор по медицинским специальностям

ИА «Муниципальная Россия» 

Целевой набор в высшие учебные заведения в этом году не должен превышать 15 процентов от общего числа поступающих. Исключением из этого стали только медицинские специальности – в стране, и, соответственно, в Югре не хватает квалифицированных медиков. На заседании комиссии департамента здравоохранения округа было решено увеличить число направленных на медспециальности абитуриентов в два раза. Так, в Сургутский государственный университет в этом году придет порядка 200 абитуриентов с направлениями от администрации ХМАО. Читать дальше...

Кургинянцы в Ханты-Мансийске не испортили настроение генконсулу США

URA.Ru 

Вчерашний пикет ханты-мансийского отделения движения «Суть времени» (возглавляет прокремлёвский политолог и режиссёр Сергей Кургинян), осуждающий политику США на Украине, не помешал рабочей встрече губернатора Натальи Комаровой с генконсулом США в Екатеринбурге Отто Хансом Ван Маерссеном.

Ханты-Мансийский банк открывает неизвестные факты истории Западной Сибири и Урала

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк объявил о начале творческого конкурса «Неизвестные страницы истории Западной Сибири и Урала». Участие в нем могут принять работники музеев и исторических архивов, преподаватели и студенты высших и средних специальных учебных заведений, журналисты, проживающие на территории Югры, Ямала, Тюменской области, а также в Кургане, Екатеринбурге, Каменске-Уральском и Стрежевом, сообщала в пресс-службе финансовой организации.

Дайджест газеты "Известия" от 19 июня 2014 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 19 июня 2014 года (часть I) СЕНАТОРЫ ПРЕДЛАГАЮТ АМНИСТИЮ НА ВЫВЕЗЕННЫЙ ИЗ РОССИИ КАПИТАЛ Члены Совета Федерации намерены решить проблему оттока капитала через масштабную амнистию выведенных ранее из страны средств. Сенаторы Константин Добрынин и Юрий Бирюков разработали законопроект по амнистии для капитала, выведенного за рубеж. Они предлагают воспользоваться итальянским опытом: освободить капитал от уплаты налогов, введя только декларационный платеж в 2,5% от общей суммы возвращенных средств. Читать дальше...

В крупнейшем городе Югры мотоциклист врезался в пассажирский автобус

URA.Ru 

Сегодня рано утром в Сургуте погиб мотоциклист. Авария произошла на перекрестке улиц Мира и Маяковского. Молодой байкер, за спиной у которого сидела 17-летняя девушка, столкнулся в пассажирским автобусом ПАЗ, который возит вахту компании «Сургутнефтегаз». 21-летний мотоциклист скончался на месте. Девушка в реанимации.

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.06.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ханты-Мансийск

ТрИЗ, логистика, налоги, переработка. Участники Национального нефтегазового форума 2024 обсудили развитие отрасли в новых условиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net