Главные новости Грозного
Грозный
Июнь
2019

Новости Грозного за 30.06.2019

Как в спецназе быстро решили национальный вопрос?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Наши подписчики прислали мне интересную историю про решение вопроса дедовщины и землячества, публикую этот рассказ, а также другие воспоминания про кавказцев, узбеков и так далее:

Читать дальше...

В Чечне хотят перевоспитать Кокорина и Мамаева

ИА «Свободная трибуна» 

Ахмет Айдамиров, стоящий у руля грозненского футбольного клуба «Ахмат», заявил, что готов трудоустроить Павла Мамаева и Александра Кокорина после освобождения из колонии. Он уверен, что клуб сможет перевоспитать хулиганов. Айдамиров заметил, что они такие же россияне, как и Глушаков, перешедший недавно из ...



В Грозном завершился Фестиваль водных видов спорта

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном  завершился Фестиваль водных видов спорта, прошедший на акватории «Грозненского моря».Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал, что  вызвал массу положительных эмоций как у участников, так и его зрителей. - Фестиваль стал рекордным в России как самое крупное водное шоу в стране с применением приспособлений и техники, представленных в одной локации. Участники и гости из различных субъектов страны, приехавшие в Чечню, чтобы стать свидетелями спортивного шоу, выражали... Читать дальше...

Грузия: что было, что будет, чем сердце успокоится

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКinform Грузия сегодня на пороге государственного переворота. Чего хочет толпа, пришедшая захватывать правительственные здания? Повысить уровень жизни? Достойную пенсию? Образование, медицину. возможности нормально зарабатывать? Отнюдь… Толпа хочет сменить правительство, выкрикивая при этом русофобские лозунги. Такое уже было и с Грузией в том числе. О прошлом, настоящем и будущем Грузии в нашем политическом анализе на ПИКinform Вернемся в прошлое… Путин был разъярён... Читать дальше...

В 17- ти муниципалитетах Чечни начаты работы по благоустройству дворовых территорий

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Так, в  селении Толстой-юрт Грозненского района начаты работы по благоустройству дворовой территории по улице А-Х. Кадырова. На этом объекте предусмотрен монтаж нового освещения, обновление брусчатки, озеленение. В этом муниципалитете планируется реконструкция ещё 1 дворовой и 1 общественной территорий. Эти мероприятия входят в региональный проект «Формирование комфортной городской среды на территории Чеченской Республики» нацпроекта «Жильё и городская среда». Его реализует Министерство... Читать дальше...



История старого военного билета

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О военном билете погибшего в первой чеченской войне Андрея Бражникова и его убийце, который попался российским военным в Сирии спустя 25 лет.

Эту историю рассказал мне один знакомый, который тоже «поучаствовал» в Сирийской кампании. На днях он встречался с сослуживцами, которые вернулись из командировки оттуда. Они передали ему военный билет и письма Бражникова Андрея Анатольевича, который погиб в Чечне в 14 июля 1995 года, чтобы тот разыскал родственников этого парня.

Письма и военный... Читать дальше...

Саранча угрожает посевам Калмыкии

«Московский Комсомолец» 

А также других регионов – Дагестана, Ставропольского края, Чечни, Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей

ЧЕЧНЯ. РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь нуждающимся в иногороднем лечении

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь нуждающимся и проводит широкомасштабные...

Птенцы «Белого лебедя»: как умирали вор "Бриллиант" и террорист Салман Радуев

Блог сайта «Спутник» 

В мае 2019 года СМИ сообщили о пожаре в одной из самых страшных тюрем России — «Белом лебеде», где отбывают пожизненный срок маньяки, педофилы и террористы. ФСИН вскоре опровергла новость о поджоге и о погибших (в действительности было лишь небольшое задымление в бытовом помещении). Но появился повод вспомнить о колонии и ее печально известных «постояльцах», державших в страхе всю страну. Как подсчитали недавно сотрудники, изучив личные дела и приговоры своих подопечных, на 300 осужденных приходится примерно 1500 убиенных... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни встретился с министром толерантности ОАЭ

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Советник Главы ЧР, Муфтий ЧР Салах-Хаджи в ходе рабочей поездки в Абу-Даби в столицу Объединённых Арабских Эмиратов встретился с министром толерантности шейхом Нахайаном бин Мубарак Аль Нахайяном.

Чеченский драмтеатр закрыл 88-ой театральный сезон

Яндекс 

Завершился 88-ой театральный сезон Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова. Комедия Бож-Али - самая успешная постановка - долгожитель Чеченского театра - была показана на закрытии сезона как венец прошедшего по городам и районам республики гастрольного тура.

ЧЕЧНЯ. В двух районах Чечни введен особый противопожарный режим

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Администрациями Шелковского и Надтеречного районов Чеченской Республики принято решение ввести особый противопожарный режим на территории муниципалитетов. Это связано с продолжительной жаркой погодой и чрезвычайным классом пожарной опасности.

Зачем Евкурову закрывать свои страницы в соцсетях?

PlanFox.ru 

В середине этой недели президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров объявил о своем решении - досрочно уйти в отставку с поста главы Ингушетии, после 12 летнего руководства регионом. Как отметил Евкуров, этот шаг не связан с протестным движением в республике в результате подписания соглашения о границах с Чечней. Напомним, после подписания главой Ингушетии соглашения о границе с Чечней, тысячи митингующих потребовали его отставки.

Просматривали в Грозном 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Грозный

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net