Главные новости Грозного
Грозный
Июнь
2019

Новости Грозного за 03.06.2019

Тумсо рассказал о тяжелом ранении жителя Чечни в ходе конфликта с силовиками

Newsfiber.com (criminal) 

Житель селения Новые Атаги лишился ноги в результате ранения при попытке помешать вооруженным людям похитить соседа, сообщил блогер Тумсо Абдурахманов. По его данным, стрелявший оказался сотрудником силовой структуры. Опрошенные "Кавказским узлом" жители Чечни и пользователи соцсетей осудили действия силовиков.

Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность

Ветераны команды Ахмат-Хаджи Кадырова собрались на ифтар во Дворце торжеств «Сафия»

Shelkovskaya.bezformata.com

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров субботним вечером пригласил на ифтар во Дворец торжеств «Сафия» ветеранов команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Способна ли винтовка Мосина противостоять современному оружию?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Трехлинейка в Сирии

Давайте в наших рассуждениях воспользуемся методом "от обратного" и зададим встречный вопрос: а почему же, собственно, винтовка Мосина не может быть эффективной и в 21 веке?

Читать дальше...



Рамзан Кадыров жестко ответил украинским националистам

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: Global Look Press / Pravda Komsomolskaya Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал акт вандализма, который учинила кучка украинских отщепенцев в Харькове. В результате действий трусоватой толпы почитателей Степана Бандеры пострадал бюст четырежды Героя СССР Георгия Жукова, освобождавшего Украину от фашистов. Радикалы скинули бюст маршала с постамента - пишет издание "Брянские новости". Рамзан Кадыров осудил в социальной сети выходку бандеровцев: «Георгий Жуков... Маршал Советского Союза... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР пригласил на ифтар во Дворец торжеств «Сафия» ветеранов команды Ахмата-Хаджи Кадырова

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В   субботу вечером Рамзан Кадыров пригласил на ифтар во Дворец торжеств «Сафия» ветеранов команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.



Чечня отметит праздник Ураза-Байрам 4 июня

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Об этом сегодня вечером, 3 июня, объявил Муфтий Чеченской Республики Салах-Хаджи Межиев.В связи с праздниками, в республике с 4 по 7 июня объявлены выходные дни.Традиционно в Чечне праздник длится три дня. За это время дети получают сладкие подарки, а родственники и друзья ходят друг к другу в гости. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова передал малоимущим продуктовые наборы и финансовую помощь

Chechnyatoday.com (Грозный) 

 РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова провёл крупную благотворительную акцию. В преддверии окончания Священного месяца Рамадан в четырнадцати районах республики, а также в городе Грозном малоимущим семьям оказана помощь,об этом сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров. Продуктовые пакеты, в которые входили мясо говяжье и куриное, рис, макаронные изделия, сахар, лук, картофель, сладости к чаю, доставили до адресатов волонтёры. Особо нуждающиеся семьи получили финансовую поддержку от РОФ. - Помощь нуждающимся семьям... Читать дальше...

Р. Кадыров: Наша задача – вырастить здоровое поколение молодых и целеустремленных людей

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Международный день защиты детей заявил, что подрастающему поколению необходимо обеспечить достойное настоящее и будущее.

Рамзан Кадыров поздравил Александра Залдостанова с юбилеем мотоклуба

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил лидера Российского мотоклуба Александра Залдостанова с 30-летием "Ночных волков".

ЧЕЧНЯ. ЕГЭ по русскому в Чечне сдают более 7 тыс. выпускников

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Рособрнадзор разрешил Чечне перенести ГИА с 5-7 июня на резервные сроки в связи с Ураза- байрам
В Чеченской Республике для сдачи ЕГЭ в основной период проведения с 27 мая по 1 июля 2019 года зарегистрировано 7 135 вып

Просматривали в Грозном 03.06.2019

Спорт в Чечне
Чечня

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ РПЛ «АХМАТ»-«ЛОКОМОТИВ» В ГРОЗНОМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров сообщил о присвоении звания генерал-майора главе парламента Чечни


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Грозный

ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали аудиоверсию романа Абузара Айдамирова "Долгие ночи"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net