Главные новости Грозного
Грозный
Июнь
2019

Новости Грозного за 28.06.2019

Убит директор спортивного клуба имени Ахмата Кадырова

Lratvakan.com 

Тело мужчины с четырьмя огнестрельными ранениями обнаружили на улице Калмыцкой неподалеку от дома 37 вечером, 27 июня. Убитый Илья Тягун возглавлял филиал спортивного бойцовского клуба из Чечни «Ахмат». Он был застрелен на парковке около дома. Убийца сделал по меньшей мере четыре выстрела, прежде чем пострадавший скончался. Известно, что убитый Илья Тягун был ранее судим. Он […]

Читать дальше...



ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по ЧР Ш. Делимханов навестил раненных сотрудников

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов навестил раненных 23 июня двух сотрудников правоохранительных органов республики.

Немецкая Siemens обслужит турбины Грозненской ТЭС

Вестник Кавказа 

Обслуживать газовые турбины Грозненской теплоэлектростанции (ТЭС) в Чечне будет немецкая компания Siemens, которая произвела газотурбинное оборудование для станции, - заявил глава компании "Газпром энергохолдинг" (ГЭХ, входит в …

СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В СИРИИ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Одним из мест, куда чаще всего отправляются люди, которые имеют желание служить по контракту, является Сирия. Попасть туда может любой россиянин, успешно прошедший все необходимые проверки.

Читать дальше...



Бывшему сотруднику банка в Чечне дали 4,5 года за мошенничество на 15 млн рублей

Banki.ru 

В Чечне бывший сотрудник банковского учреждения получил 4,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима за кредитное мошенничество на 15 млн рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Выставка «Мир художника»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Передвижная выставка картин в рамках популяризации творчества чеченских художников.

Представитель Кадырова озвучил новые данные об убийстве спортивного инструктора

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Альви Каримов заявил, что убитый в Тольятти спортивный инструктор Илья Тягун не имеет отношения к клубу, передает "URA.RU".

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Между Чеченской Республикой и Татарстаном сложились и крепнут братские отношения

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время встречи с Рустамом Миннихановым в Москве отметил, что между Чеченской Республикой и Татарстаном сложились...

В Грозном отметили День молодежи России

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Грозном посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

Рамзан Кадыров: «Предательство - низкий и мерзкий поступок»

Politikus.ru 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале, заявление Президента РФ Владимира Путина о предателях, которое он сделал во время интервью британскому изданию Financial Times.

Гордон очарован «интересным и нестандартным» Кадыровым

«ПолитНавигатор» 

Известный украинский журналист и антироссийский пропагандист Дмитрий Гордон, возглавляющий предвыборный штаб партии «Сила и честь» экс-главы СБУ Игоря Смешко, хочет взять интервью у президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. В этом Гордон признался в эфире своего видеоблога, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Гордон не смог ответить, является ли для него мечтой интервью с Путиным.…

Введен в эксплуатацию второй энергоблок Грозненской ТЭС

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественной церемонии запуска второго энергоблока Грозненской тепловой электростанции.

Хотим сменить соседей: перспективы Ставрополья в составе ЮФО вместо СКФО

NewsTracker.ru 

С момента образования Северо-Кавказского федерального округа из части Южного, в Ставропольском крае периодически озвучиваются идеи возврата региона в ЮФО. Каковы причины и перспективы такого переформатирования – разбирался NewsTracker. СКФО – прототип «Северо-Кавказского края»? Северо-Кавказский федеральный округ был выделен из состава Южного федерального округа указом президента РФ в 2010 году. В его состав вошли Ставропольский край и все республики Северного Кавказа. Уже тогда на Ставрополье появились граждане... Читать дальше...

На чеченской ТЭС введен в эксплуатацию второй энергоблок

«Вести» 

Глава "Газпрома" объявил о введении в эксплуатацию второго энергоблока грозненской ТЭС - телемост со столицей Чечни подвел итог 4 годам строительства уникального для республики проекта. Впервые в истории Чечни 360 мегаватт бесперебойной энергии на основе новейших газовых турбин и генераторов будут вырабатываться на ее же территории.

В рамках нацпроекта в Грозном строится школа на 220 ученических мест

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Строители приступили к установке кровли здания будущей школы в городе Грозный. Новый объект строится по улице 8 марта. Школа рассчитана на 220 ученических мест. Учреждение будет состоять из учебного и спортивного блоков, построен актовый зал. Строительство общеобразовательной школы номер 28 было начато в рамках регионального проекта «Жильё Чеченской Республики». Он входит в нацпроект «Жильё и городская среда», который реализует Минстрой и ЖКХ Чечни. Ключевая цель проекта - стимулирование развития жилищного строительства. Читать дальше...

Просматривали в Грозном 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Грозный

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net