Главные новости Грозного
Грозный
Июнь
2019

Новости Грозного за 01.06.2019

Фоторепортаж: Народный ифтар

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном на центральной площади прошёл народный ифтар. В нем приняли участие 20 тысяч человек. Акция организована РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.В разговении приняли участие жители не только ЧР, но и соседних республик. Собравшиеся отведали горячие блюда, напитки, фрукты, овощи и выпечку местных производителей. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

ЧЕЧНЯ. Дети дагестанских росгвардейцев приняли участие в мероприятиях по случаю праздника 1 июня

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН.  Дети действующих и погибших при исполнении служебного долга сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Дагестан и отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии приняли...

Контрактники в российской армии: сброд или основа?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Я еще застал эпоху сверхсрочной службы в советской армии, когда лучшие из солдат срочной службы оставались служить сержантами и старшинами на сверхсрочную. Занимали они те же должности, что и прапорщики, были начальниками небольших складов или КПП. Сверхсрочники назывались в обиходе "сверчки" и лычки у них на погонах часто были красного цвета, а не желтого.

Читать дальше...



Фильм «Рокетмэн» назвали «позором и провокацией» в Чечне

Блог сайта «Инфореактор» 

Выход фильма «Рокетмэн» в российском прокате прокомментировал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. В ходе общения с журналистам он рассказал о своем отношении к автобиографической картине об известном музыканте.

Читать дальше...

Первый день в полку быстрого реагирования

Блог сайта «Всё об оружии» 

К шлагбауму подъехали две легковые машины, Москвич 412 и Жигули пятой модели, вышел капитан и сказал чтобы мы садились по машинам. Пока нас везли по разговору капитаны мы узнали, что специалисты нашего уровня никому не нужны, поэтому нас и возили из части в часть. В полк приехали уже вечером, было темно и шел снег. Перед КПП стоял указатель с надписью Грозный 80 км, ворота открылись и мы заехали на территорию части. Капитан повел нас в расположение, где мы должны были продолжать службу, казарма... Читать дальше...



Фотография: Как жили в СССР в 1970-е годы: Непарадные фотографии документалиста Валерия Щеколдина

Культурология 

Валерий Петрович Щеколдин — выдающийся русский фотограф, который еще при жизни стал классиком документальной фотографии. Щеколдин снимал на территории России и бывшего Советского Союза, в Чечне и в других горячих точках. Герои фотографий Щеколдина — старики, дети из детдомов, подростки из исправительных колоний и тюрем, обитатели домов престарелых.

В Чечне назвали провокацией фильм об Элтоне Джоне

«Русская весна» (Rusnext) 

Выход в российский кинопрокат биографического фильма о британском певце Элтоне Джоне «Рокетмен» — ни что иное как провокация и позор. Кинокартину еще не показали зрителям, но в республике ее уже раскритиковали. #РусскаяВесна #rusnext

"Это разврат": Чечня против гей-секса в кино об Элтоне Джоне

«Газета.Ру»  

В Чечне высказались о выходе в российский прокат фильма о музыканте Элтон Джоне, из которого в преддверии отечественной премьеры вырезали некоторые откровенные гей-сцены. По словам министра Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, реакция на данную ленту в регионе будет "крайне негативной".

Чечня сделала заявление о гей-сексе в фильме про Элтона Джона

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чечне высказались о выходе в российский прокат фильма о музыканте Элтон Джоне, из которого в преддверии отечественной премьеры вырезали некоторые откровенные гей-сцены. По словам министра Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, реакция на данную ленту в регионе будет "крайне негативной".

Читать дальше...

Элтон Джон назвал цензурой удаление сцен из фильма «Рокетмен» - Ведомости

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Элтон Джон назвал цензурой удаление сцен из фильма «Рокетмен»  Ведомости
  2. "Это разврат": Чечня против гей-секса в кино об Элтоне Джоне  Газета.Ru
  3. Сцены гей-секса в фильме об Элтоне Джоне призвали оставить американцам  Дни.Ру
  4. Элтон Джон обвинил российских прокатчиков фильма «Рокетмен» в цензуре  Новости Mail.ru
  5. В Чечне отреагировали на показ фильма об Элтоне Джоне в РФ  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Грозном 01.06.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Чеченского бойца UFC дисквалифицировали за допинг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чечне
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Грозный

ЧЕЧНЯ. 2 апреля 2024 года пройдёт второй этап конкурса «Знаток чеченского языка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net