Главные новости Грозного
Грозный
Июнь
2019

Новости Грозного за 22.06.2019



Р. Кадыров встретился в Минске с Виктором Лукашенко

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Минске с помощником Президента Беларуси по вопросам национальной безопасности Виктором Лукашенко.

ЧЕЧНЯ. Минкульт ЧР презентовал информационный портал

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном, в Национальной библиотеке Чеченской Республики им.А.Айдамирова состоялась презентация информационного портала министерства культуры ЧР «Культурная Чечня» Открывая встречу, минист�

Р. Кадыров встретился в Минске с Лейлой Алиевой

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в Минске у него состоялась встреча с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Октаем Асадовым и вице-президентом Фонда Алиева Лейлой Алиевой.



Р. Кадыров и Президент Молдавии обсудили вопросы сотрудничества двух республик

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Президентом Республики Молдова Игорем Додон. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

"До Тбилиси всего 200 км": Кадыров напомнил взбунтовавшимся грузинам

«Главред» 

Глава Чеченской республики Российской Федерации Рамзан Кадыров заявил, Грозный и Тбилиси расположены недалеко друг от друга, поэтому братские народы рассорили западные страны. "Хочу напомнить,...

ЧЕЧНЯ. Мемориальная акция «Свеча памяти» и награждение региональных победителей «Диктанта Победы» прошло в столице Чечни

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.У мемориала памяти погибших в борьбе с терроризмом в городе Грозном состоялась ежегодная международная акция «Свеча памяти». Мероприятие прошло в рамках федерального...

Снайперши «Белые колготки»: кем они были на самом деле

Блог сайта «Всё об оружии» 

Об отряде прибалтийских спортсменок-биатлонисток, которые стали зарабатывать себе на жизнь в девяностые годы, убивая русских солдат в горячих точках СНГ, стало известно во время Первой и Второй Чеченских войн. Их описывали, как белокурых бестий, наёмниц, которые отличаются жестокостью к врагам, ненавидят русских, а в свободное «от работы» время носят обтягивающее белое трико, из-за которого они и получили свое прозвище.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Короткое замыкание стало причиной задымления в «Грозный-Сити». Видео

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР Резвана Залаева прокомментировал инцидент, произошедший на 41 этаже здания "Феникс" на территории комплекса "Грозный-сити".

"Политический идиотизм правящей партии": В Грузии ответили Рамзану Кадырову на его слова о происках Запада

Pravdoryb.info 

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Пётр Мамрадзев ответил на слова главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что беспорядки в стране ...

Культурный разговор

Грани.ру 

Рамзан Кадыров откликнулся на события, происходящие в Тбилиси. Он написал, что "грузинскую культуру, литературу, искусство мир познал благодаря России". Напомнив о том, что "от Грозного до Тбилиси всего двести километров", глава Чечни призвал соседей "жить в мире и согласии". В Грузии не забыли о роли чеченских войск в войне 2008 года. Свежую миротворческую инициативу Кадырова комментирует Илья Мильштейн.

Кадыров: Лейла Ильхамовна прекрасно образованная, интеллигентная девушка

Infoteka24.ru 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Азербайджан является ближайшим соседом и дружественной для России страной. «Между нашими государствами сложились

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 22.06.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Масалитин: ЦСКА будет очень тяжело с «Балтикой», окрылённой победой в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Чечне
Чечня

В Грозном обсудили ход строительства нового района «Путинский»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Грозный

Глава Дагестана: инцидент на КПП «Герзель» не отразится на отношениях с Чечнёй

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net