Главные новости Городца
Городец
Август
2022

Новости Городца за 30.08.2022

ЛГ-рейтинг

«Литературная газета» 

Даниэль Орлов. Болван да Марья.– М.: Городец, 2022. – 384 с.

Ребенок и девушка пострадали при столкновении двух машин в Городце

Рамблер 

Ребенок и девушка пострадали при столкновении двух автомобилей в Городце 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области. Авария произошла около 16:20 на улице Республиканской.



В Трубчевске провели большую августовскую педконференцию

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Сегодня, 30 августа, в актовом зале Трубчевского политехнического техникума состоялась традиционная конференция работников образования Трубчевского района. Тема нынешнего форума была обозначена как «Воспитание?! Воспитание… Вызов. Опыт. Перспективы». Участниками встречи стали представители областной и районной власти, сотрудники школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, ученики школ района, трубчевские юнармейцы. С приветственным словом и добрыми пожеланиями обратились к […]

В Городце мужчина убил мать из-за того, что она не дала ему денег на выпивку

Блог сайта «Царьград» 

В Городце 37-летний мужчина забил до смерти свою 73-летнюю мать. Это произошло в квартире на улице Добрая 25 августа. Причина оказалась ужасной: бабушка отказалась давать деньги на алкоголь.

Читать дальше...

Александр Лукашенко отмечает день рождения: каким был Батька в студенческие годы

«Московский Комсомолец» 

30 августа свой день рождения отмечает один из самых известных политиков Александр Лукашенко. Президенту Белоруссии исполнилось 68 лет. Не смотря на праздник, сегодня у Лукашенко день рабочий. Во Дворце Независимости лидер государства слушает законопроекты о гражданском обществе, вникает в идеи общественных объединений и, разумеется, принимает поздравления по телефону.Одним из первых с днем рождения его поздравил Владимир Путин. Российский лидер отметил "большой личный вклад в развитие дружественных... Читать дальше...



Нелогичный вид сырья выявили при производстве мясной продукции в Городецком районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл выявили факт использования нелогичного вида сырья при производстве мясной продукции на предприятии «Наш продукт», которое расположено в селе Смольки Городецкого района. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Житель Городца избил до смерти пожилую мать

РИА «Время Н» 

37-летний житель Городца до смерти избил свою мать. Об этом ИА «Время Н» сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 25 августа в квартире одного из домов по улице Добрая в Городце пьяный мужчина поссорился с матерью и жестоко ее избил. От полученных травм 73-летняя женщина скончалась. Конфликт между родственниками произошел из-за того, что пенсионерка не дала сыну деньги на покупку алкоголя. Следователи СК возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Читать дальше...

Жителя Городца обвинили в педофилии после убийства матери

Блог сайта «newsnn» 

Уточняется, что инцидент произошел 25 августа в квартире дома по улице Добрая. По версии следствия, пьяный мужчина хотел забрать деньги у матери для покупки алкоголя, но та отказала. В итоге нижегородец жестоко избил ее. От полученных травм женщина скончалась.

Читать дальше...

В г. Городце Нижегородской области сын, подозревается в причинении смерти матери (Фото, видео-комментарий)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Воспитанники нижегородских детских лагерей встретились с ветеранами боевых действий

РИА «Время Н» 

Более тысячи воспитанников нижегородских детских лагерей встретились с ветеранами боевых действий, сообщает пресс-служба Дома народного единства. Мероприятия проводились в рамках проекта «С чего начинается Родина» в детских учреждения в Кстовском и Городецком районах, а также городского округа Дзержинск. С подростками встретились представители Нижегородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, которые рассказали... Читать дальше...

Более 1 000 воспитанников детских лагерей Нижегородской области приняли участие во встречах с ветеранами боевых действий

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В детских оздоровительных лагерях Нижегородской области прошли встречи школьников с представителями ветеранских и патриотических организаций. Проведение выездных мероприятий стало первым этапом проекта Дома народного единства «С чего начинается Родина».

Читать дальше...

В центре на Городецкой заработала художественная выставка Philosophy

Новокосино. Вестник района 

В помещении Арт-кластера «Восток» открылась художественная выставка Philosophy. В экспозиции представлены работы художницы Жанны Жуковой. Об этом сообщили в пресс-службе Арт-кластера. — Что важнее в человеке: его внешний облик или его мысли? Как мысли складываются в тексты: поэтические, текстильные и художественные? Видимо, не случайно слова «текст» и «текстиль» однокоренные. И так ли на самом деле […]

На Вологодчине выбрали лучшего землепашца

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Областной конкурс механизаторов-пахарей прошёл в рамках регионального Дня поля. На соревнованиях встретились более 20 специалистов из 19 муниципальных районов. 

Читать дальше...

Просматривали в Городце 30.08.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Городец

Воспитанницы нижегородских детдомов получили гранты на реализацию бизнес-идей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net