Главные новости Городца
Городец
Август
2022

Новости Городца за 04.08.2022

Уголовное дело завели на нижегородского тренера за пьяную езду без прав

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, этой весной мужчину лишили водительского удостоверения на полтора года за езду в пьяном виде. Также ему выписали штраф на 30 тысяч рублей. Спустя пару месяцев сотрудники ДПС вновь остановили Курникова за превышение скорости. Инцидент случился 30 июля в деревне Большой Суходол под Городцом. Как оказалось, тренер вновь был пьян.

Читать дальше...

Детей с симптомами ротавируса взяли на медконтроль в городецком лагере «Солнечный»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Детей с симптомами ротавируса взяли на медконтроль в городецком лагере «Солнечный». Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Напомним, что в соцсетях появилась информация о массовом недомогании отдыхающих в лагере: дети пожаловались на тошноту, диарею и повышенную температуру. По данному факту начала проверку прокуратура, врач-инфекционист провел осмотр и взял на контроль 13 ребят. Детальную проверку состояния детей и условий... Читать дальше...



По факту массового отравления детей в городецком лагере «Солнечный» возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Нижегородская правда» 

По факту массового отравления детей в городецком лагере «Солнечный» возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.  Напомним, что в соцсетях появилась информация о массовом недомогании отдыхающих в лагере: дети пожаловались на тошноту, диарею и повышенную температуру. По данному факту уже начала проверку прокуратура, врач-инфекционист провел осмотр и взял на контроль 13 ребят. Детальную проверку состояния... Читать дальше...



В центре на Городецкой заработала выставка итальянского художника

Новокосино. Вестник района 

На площадке Арт-кластера «Восток» в районе Новокосино заработала художественная выставка «Столкновение ситуаций». В экспозиции представлены работы художника из Италии Микеле Принчипато Троссо. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. — Вдохновленный российской культурой Микеле выпустил цикл работ, которые, по его мнению, ассоциируются с русской душой – загадочной для всех иностранцев. Так это или нет, можно убедиться […]

"Московское варенье": Любимое варенье Пушкина, уроки витражей и мозаики

Molnet.ru

Фото: ru.freepik.com

Секреты варки варенья и рецепты от царей и классиков

Мастерские столичных фестивалей завоевали сердца многих горожан и гостей города: в специально оборудованных павильонах можно многому научиться под руководством опытных педагогов.

На улицах Святоозерская, Матвеевская, Теплый Стан, Профсоюзная

помогут приготовить варенье из черники и топинамбура, малиновое варенье с дыней, варенье из фундука, спелой вишни и корицы, испечь ванильные оладьи с абрикосовым джемом... Читать дальше...

Любимое варенье Ивана Грозного и Пушкина, рецепт Снегурочки и уроки витражей и мозаики: творчество на фестивале «Московское варенье»

Vmo24.ru (Москва) 

Фестиваль «Московское варенье» - это не только непередаваемый вкус оригинальных джемов, конфитюра, варенья и других сладостей, но и увлекательные кинопоказы

Уголовное дело возбуждено по факту отравления детей в лагере "Солнечный" под Городцом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено по факту отравления детей в лагере "Солнечный" под Городцом в Нижегородской области, сообщается на сайте СУ СК России по региону.

Напомним, что десять детей обратились к медикам с жалобами на самочувствие в нижегородском лагере "Солнечный".

Воспитанники жаловались на рвоту и повышенную температуру тела.

В настоящее время следователи СК допрашивают работников оздоровительного лагеря, изымают необходимую документацию... Читать дальше...

Какие выборы пройдут в Нижегородской области в сентябре 2022 года

Блог сайта «newsnn» 

Так, в Нижнем Новгороде 11 сентября 2022 года пройдут дополнительные выборы депутата городской думы седьмого созыва по округу № 31 (Советский район). На данный момент уже известен список кандидатов. С ним можно ознакомиться по ссылке. Отметим, что зарегистрированы на довыборы восемь человек, но кто-то из них может снять свою кандидатуру.

Читать дальше...

Кулинарные мастер-классы пройдут на площадках фестиваля «Московское варенье»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На площадках фестиваля «Московское варенье» можно не только вкусно поесть, но и попробовать себя в качестве кулинара под руководством опытных педагогов. Об этом сообщили в пресс-службе «Московских сезонов» в четверг, 4 августа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Городецком районе Нижегородской области по информации, размещенной в СМИ, об отравлении детей в детском оздоровительном лагере возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

По информации, размещенной в региональных СМИ, о массовом отравлении детей в оздоровительном лагере, следователем Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровью потребителей).

Нижегородский минздрав направил районную инфекционную службу в городецкий лагерь «Солнечный»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Районная инфекционная служба мобилизована в городецком лагере «Солнечный», где дети стали жаловаться на плохое самочувствие. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал в Telegram.  Напомним, что в соцсетях появилась информация о массовом недомогании отдыхающих в лагере: дети пожаловались на тошноту, диарею и повышенную температуру. По данному факту уже начала проверку прокуратура. А теперь ребят осмотрел и врач-инфекционист.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Городец

Художественная галерея открылась в Первом санаторном детском доме в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net