Главные новости Городца
Городец
Август
2022

Новости Городца за 16.08.2022

Выходные в «Депо»

«Литературная газета» 

20 и 21 августа в «Депо. Москва» пройдёт книжная ярмарка «Во весь голос», в рамках которой российские издательства представят свои книги.

Заметки Сострадамуса

«Литературная газета» 

Владимир Вишневский. !Я:аве,ухО: поэтический сборник. – М.: ИД «Городец», 2022. – 264 с.: ил.  – 1500 экз. – (Вездец).

Около 19 км дорог отремонтируют в Дивеевском районе в 2022 году по нацпроекту БКД

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

До конца 2022 года в Дивеевском районе Нижегородской области приведут в нормативное состояние четыре участка общей протяженностью 19 км по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".

Как сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД), всего на ремонт дорожной сети в районе направят 278 млн рублей.

Ремонт двух участков уже завершился: госкомиссия приняла подъездной путь к Дивееву протяженностью 600 м и более 5 км трассы Выездное - Дивеево - Сатис. Читать дальше...



«Фабрика», «Корни» и «СерьГа» выступят в Городце 21 августа в поддержку внутреннего туризма

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Музыкальные группы «Фабрика», «Корни» и «СерьГа», а также певица Виктория Дайнеко выступят в Городце 21 августа в рамках первого Всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Об этом сообщил организатор проекта Наталья Локтева.

Читать дальше...

Нижегородские сыры отмечены золотом, серебром и бронзой

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

По итогам конкурса «Лучший сыр России 2022», который проходил в начале августа в Московской области в рамках Сырного фестиваля «Сыр. Пир. Мир», Гран-при и двумя золотыми медалями отмечена продукция фермерского хозяйства Владимира Храмова из Ковернинского района, Гран-при, семью золотыми, семью серебряными и тремя бронзовыми медалями – сыры Городецкой сыроварни.

Подведены итоги 43-й парусной регаты «Кубок Алексеева»

РИА «Время Н» 

В 43-й парусной регате «Кубок Алексеева» приняли участие 32 яхты из разных регионов страны, сообщил корреспонденту ИА «Время Н» руководитель школы «Парус» НГТУ им. Алексеева Сергей Хрунков. «Кубок Алексеева» проходил с 6 по 13 августа в акватории Горьковского водохранилища около Городца. «Регата объединила около 150 участников, — сказал он. — От региона были представлены Павлово, Выкса, Городец и Заволжье. Был представлен Санкт-Петербург, Муром и другие города; традиционно много лодок было из Чебоксар... Читать дальше...

Установка дорожных неровностей на Городецкой признана нецелесообразной

Новокосино. Вестник района 

Установка искусственных дорожных неровностей в районе домов 10-11 на улице Городецкая признана нецелесообразной. Об этом сегодня сообщили газете «Новокосино. Вестник района» в районной управе. — Вопрос обустройства искусственных неровностей у пешеходного перехода на ул. Городецкая, д. 10-11 направлялся на рассмотрение Окружной комиссии по безопасности дорожного движения. На заседании комиссии было принято решение о нецелесообразности устройства […]

"Росгосстрах" в Нижнем Новгороде лидирует на рынке розничного страхования региона

НИА "Нижний Новгород" 

По итогам первого полугодия 2022 года Нижегородский филиал "Росгосстраха" упрочил свои позиции на региональном рынке страхования: сборы филиала за этот период превысили 1 млрд рублей, выплаты составили более 510 млн рублей. При этом филиал старейшей российской страховой компании — безоговорочный лидер на рынке розничного страхования в регионе.

Читать дальше...

В Городце открыли монумент, посвященный погибшему сотруднику УФСБ

РИА «Время Н» 

14 августа в г. Городце состоялась торжественная церемония открытия монумента, посвященного Герою России Анатолию Крупинову, сотруднику УФСБ России по Нижегородской области, погибшему при исполнении служебного долга. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Нижегородской области. В мероприятии приняли участие руководство УФСБ России по Нижегородской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Краснов Дмитрий Германович, глава МСУ Городецкого района Мудров Александр Юрьевич... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Городец

Более 130 нижегородских компаний приняли участие в Дне поставщика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net