Главные новости Городца
Городец
Август
2022

Новости Городца за 01.08.2022

Прокуратура организовала проверку после ДТП с пострадавшими детьми в Городецком районе

РИА «Время Н» 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими детьми, случившемся 1 августа в Городецком районе. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. «Установлено, что водитель транспортного средства „Рено Логан“ не справился с управлением и совершил столкновение с другим автомобилем. В результате происшествия трое несовершеннолетних пассажиров были травмированы и доставлены в медицинское учреждение», — проинформировали в прокуратуре. Как сообщалось ранее... Читать дальше...

По факту ДТП с тремя детьми под Городцом возбуждено уголовное дело

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Городецком районе, где пострадали трое детей и их мать. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Читать дальше...



Дело возбуждено из-за ДТП под Городцом, в котором пострадали мать и трое детей

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, авария произошла на отрезке дороги Городец-Зиняки-Кантаурово. В результате столкновения Mitsubishi и Renault пострадали женщина, две девочки и мальчик. 12-летняя школьница после случившегося впала в кому. Сейчас она находится в реанимации.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Городецком районе с участием троих детей

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье — Нижегородская прокуратура выясняет обстоятельства ДТП с участием троих детей.

ЧП произошло 1 августа на 27 км трассы "Городец-Зиняки-Кантаурово".

По информации прокуратуры Нижегородской области, водитель Renault Logan не совладал с управлением, что привело к столкновению с другим автомобилем.

В результате аварии трое несовершеннолетних пассажиров были травмированы и доставлены в лечебное учреждение.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Мать и трое детей серьёзно пострадали в аварии под Городцом

Блог сайта «Царьград» 

Водитель "Renault" 62 лет не пропустил иномарку, идущую по главной: пострадали четверо. Случай произошёл в 7 утра на трассе Городец - Зиняки. Водитель двигался на своём "Renault", не заметил знак "Уступи дорогу" и столкнулся с "Mitsubishi". В результате пассажиры – женщина 38 лет и трое её детей серьёзно пострадали. Наиболее тяжёлые травмы получила старшая дочь - девочка 12 лет. Она в коме. У остальных детей травмы более лёгкие: у мальчика 11 лет - ушиб бедра, у девочки 9 лет - сотрясение головного мозга. Читать дальше...

По факту ДТП в Городецком районе, в котором пострадали трое детей, прокуратура Нижегородской области организовала проверку

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня, 1 августа 2022 года, на 27 км автодороги «Городец-Зиняки-Кантаурово», в результате которого пострадали три ребенка.

Воинственные косплеерши, мальчик-горничная и фанфики: как прошел фестиваль аниме в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Горничные, эльфы и воины со всей страны собрались в Нижнем Новгороде 31 июля. Удивленные бабушки, увидев нарядную процессию на Нижневолжской набережной, стали вспоминать, когда отмечается Хэллоуин. Но дело совсем не в нем. Просто в нашем городе прошел фестиваль для любителей аниме, манги и косплея. Пока любители традиционных развлечений ходят по театрам, слушают классику на «Столице закатов» или отрываются на музыкально-экологическом фестивале «Рок чистой воды», молодежь тоже не скучает. Вместо... Читать дальше...



Стали известны подробности ДТП в Городецком районе с тремя пострадавшими детьми

РИА «Время Н» 

Две иномарки столкнулись в Городецком районе утром 1 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Авария произошла около 07:30 на 27 км трассы Городец — Зиняки — Кантаурово. 62-летний водитель «Рено» на нерегулируемом перекресте не уступил дорогу автомобилю «Митсубиси», который двигался по главной дороге. При столкновении пострадали трое детей возрастом 12, 11 и 9 лет. Они были доставлены в больницу. Известно, что состояние 12-летней девочки оценивается как тяжелое ... Читать дальше...

Женщина с тремя детьми пострадала в столкновении иномарок в Городецком районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Серьезная авария произошла в 7:36 1 августа на 27 км трассы Городец — Зиняки — Кантаурово в Городецком районе. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Стали известны подробности ДТП в Городецком районе, в котором пострадали женщина и трое детей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Утром 1 августа в Городецком районе произошло ДТП, в котором пострадали женщина с тремя детьми. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. «Рено Логан» столкнулся с «Мицубиси Лансер» в 07:36 на перекрестке 27 км автодороги «Городец-Зиняки-Кантаурово». Выяснилось, что 62-летний водитель не уступил дорогу.

Читать дальше...

Женщина и трое детей пострадали в ДТП под Городцом

Блог сайта «newsnn» 

Обстоятельства и причины аварии пока не уточняются. Но известно, что 12-летняя девочка получила серьезные травмы, сейчас она находится в коме. Состояние крайне тяжелое. У 9-летней школьницы — сотрясение головного мозга и тупая травма живота. Она находится в состоянии средней тяжести, близком к тяжелому.

Читать дальше...

Участие в Южно-Уральской книжной ярмарке #РыжийФест подтвердили десятки российских издательств

«Вечерний Челябинск» 

Более сорока заявок поступило в оргкомитет #РыжегоФеста от ведущих российских и уральских издательств. В этом году на Южно-Уральской книжной ярмарке будет множество разнообразных новинок, в том числе от компаний, которые впервые приедут в Челябинск в последний уикэнд сентября.

Посвящается Городцу (02.08.2022)

Банк России (ЦБ РФ) 

Городец — древний русский город, основанный во второй половине XII века как крепость для защиты рубежей Владимирской Руси от походов волжских булгар.

Читать дальше...

«Сражение в пожаре». Разгром саксонской бригады в бою под Кобрином

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Е. В. Камынина. «К бою!» Студия военных художников им. М. Грекова


Общая ситуация


3-я Западная армия под командованием Александра Тормасова к началу войны располагалась в районе Луцка. По штату армия насчитывала 46 тыс. человек при 164 орудиях. Реальное число солдат было меньше: исследователи считают, что в армии было от 25 до 35 тыс. человек. В состав армии входили: корпус Каменского (18-я пехотная дивизия), корпус Маркова (15-я и 9-я пехотные дивизии), корпус Остен-Сакена (3 пехотные бригады 35-й... Читать дальше...

Во дворе на Городецкой восстановили антипарковочный столбик

Новокосино. Вестник района 

На тротуаре во дворе дома 9, корпус 1 на Городецкой улице восстановили антипарковочный столбик. Об этом сегодня районной газете сообщили в ГБУ «Жилищник района Новокосино». — Установлен новый антипарковочный столбик, — сообщили в «Жилищнике». Ранее с такой просьбой к властям обратилась местная жительница, которая рассказала, что старый антипарковочный столбик вырвали из асфальта неизвестные. Напомним, по […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Служебный УАЗ задавил лежавшего на проезжей части мужчину под Городцом

РИА «Время Н» 

УАЗ насмерть задавил лежавшего на проезжей части мужчину под Городцом 30 июля, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области. Инцидент на 14-м километре трассы Городец — Ковернино произошел в 22:25. Участок дороги был плохо освещен, водитель затормозил, но резко остановить машину ему не удалось. Был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения или плохо себя чувствовал — пока неизвестно. Обстоятельства трагического происшествия уточняются.

Коломенский РЭС в 2022 году обновит 35 км воздушных линий электропередачи 6-10 кВ

Energyland.info 

Специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» приступили к модернизации участка линии электропередачи 10 кВ «Мячково», обеспечивающей электроснабжение четырех населенных пунктов и семи СНТ городского округа Коломна.

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Городец

Волжское пароходство открыло навигацию на Городецком гидроузле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net