Главные новости Городца
Городец
Август
2022

Новости Городца за 03.08.2022

Вспышка отравлений произошла в городецком лагере «Солнечный»

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, родители спешно забирают детей из лагеря. Некоторых отравившихся положили в изолятор. По словам воспитанников лагеря, врачи им сказали, что вспышка произошла из-за того что дети часто сидят в телефонах, либо из-за того, что поздно ложатся спать.

Читать дальше...

Нижегородская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по числу достопримечательностей

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье — Нижегородская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по числу достопримечательностей.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом Яндекс Путешествия.

В списке в целом по стране оказалось свыше 2 тысяч достопримечательностей, в том числе более 40 объектов, находящихся в Нижегородской области.

"Мы составили их рейтинг по числу запросов и выяснили, как в нём представлены разные исторические эпохи и регионы страны. Читать дальше...

Зона отдыха "Березовая роща" открылась в Нижнем Новгороде после благоустройства

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье — Зона отдыха "Березовая роща" открылась в Нижнем Новгороде после благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда".

Как сообщает eправление информационной политики администрации Нижнего Новгорода, новую территорию проинспектировал глава района Юрий Шалабаев. На ней установили 32 шезлонга с зонтами, раздевалки, спасательную вышку, спортивную и детскую площадки, три теннисных стола, оборудовали две площадки для игры в волейбол.



Нижний Новгород и Городец получат федеральные средства на создание единого туристического кода

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород и Городец получат федеральные средства на создание единого туристического кода. Заявки от Нижегородской области стали победителями в конкурсе Ростуризма по обустройству туристических центров городов. Конкурс проводился в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Читать дальше...

На Городецкой выступит Ирина Дубцова

Новокосино. Вестник района 

В Новокосине на площадке фестиваля «Московское варенье», расположенной по адресу: улица Городецкая, владение 1, состоится концерт Ирины Дубцовой. Об этом сообщил портал «Московские сезоны». Поклонников творчества певицы ждут в субботу, 6 августа. Начало концерта – в 18.00. А в 17.00 на сцене фестивальной площадки театр «Черный квадрат» представит спектакль «ВклеТОЧКУ». В воскресенье, 7 августа, также […]

«Яндекс» составил рейтинг самых популярных достопримечательностей Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Аналитики «Яндекс Путешествий» составили рейтинг самых популярных России, в который вошли и знаковые места Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба сервиса.

Читать дальше...

Сызрань получит часть от 6 миллиардов рублей на благоустройство исторического центра

Блог сайта «Царьград» 

Как правило, это исторические центры городов, рассказала Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму, в своем Телеграм-канале. Средства распределят по итогам конкурса, впервые проведенного ведомством.

Читать дальше...

Нижегородская область вошла в ТОП-10 регионов по числу достопримечательностей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область вошла в ТОП-10 регионов России по числу достопримечательностей. Рейтинг составил сервис Яндекс Путешествия, проанализировав количество поисковых запросов.  В топ вошли 2 295 культурных объектов, 47 из них – из Нижегородской области. Самой популярной достопримечательностью региона стал Дивеевский монастырь — он занял 25‑е место в рейтинге по числу поисковых запросов.

Читать дальше...

На фестивале «Московское варенье» покажут советскую классику кино

Блог сайта «НТВ» 

В Москве с 29 июля по 7 августа проходит фестиваль «Московское варенье». К этому событию приурочен новый проект — кинотеатры под открытым небом. Найти их можно на 20 фестивальных площадках, включая главную на Тверской площади.

Читать дальше...

Ростуризм направит средства на благоустройство более 30 городов России

Votpusk.ru 

Федеральное агентство по туризму выделит 6 млрд рублей на обустройство туристических центров в 31 городе России. Города были определены по итогам конкурсного отбора. Об этом в своём Telegram-канале написала глава Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

Просматривали в Городце 03.08.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Городец

Олег Беркович представил событийную программу в рамках «Культурной столицы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net