Главные новости Городца
Городец
Август
2022

Новости Городца за 22.08.2022

Паспорта готовности к зиме получили уже 75% многоквартирных домов Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Паспорта готовности к зиме получили уже 75% многоквартирных домов Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, из 30,197 тыс. МКД в регионе, которые надо подготовить к предстоящему отопительному сезону, паспорта готовности к эксплуатации в зимних условиях уже получили 22,772 тыс., что составляет 75%.

Согласно информации, работы ведутся в соответствии с графиком. Они должны быть завершены к 15 сентября. Читать дальше...



Виктория Дайнеко, группа «Корни» и другие артисты выступили в Городце

РИА «Время Н» 

Выступление Виктории Дайнеко, а также группы «Корни» и других артистов состоялось в Городце. Он стал шестым городом, в котором прошел концерт первого Всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Такой масштабный проект привлек много зрителей со всего Городецкого района. Проект стартовал 14 июля в Сочи. Также концерты прошли в Мещовске, Твери, Пятигорске и Ялте. Всего в проекте участвует 14 городов. Следующий концерт состоится в Туле. График выступлений можно найти на сайте... Читать дальше...

В Городце вынесен приговор в отношении женщины, совершившей ДТП со смертельным исходом

Прокуратура РФ 

Городецким городским судом Нижегородской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы г. Балахны. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшие по неосторожности смерть человека).

75% домов Нижегородской области готовы к зиме

"В городе N" (Нижний Новгород) 

75% многоквартирных домов в Нижегородской области получили паспорта готовности к отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Нижегородская Госжилинспекция проверила готовность МКД к отопительному сезону в Городце

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Специалисты Нижегородской Госжилинспекции проверили готовность многоквартирных домов к отопительному сезону в Городце.

Как сообщили в ГЖИ по региону, всего в области уже порядка 75% МКД получили паспорта готовности к зиме. Необходимо подготовить 30,1 тыс. домов, все работы ведутся по графику, добавили в ГЖИ.

"За несвоевременное оформление паспорта готовности предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа до 300 тысяч рублей. Управляющей... Читать дальше...

75% многоквартирных домов в Нижегородской области подготовлены к зиме

DomostroyNN.ru 

Паспорта готовности к отопительному периоду получили уже 75 процентов многоквартирных домов в регионе. Работы идут по графику. Об этом сообщили в госжилинспекции региона.

Читать дальше...

Квиз «Подвиг народа» проведут в центре на Городецкой

Новокосино. Вестник района 

Арт-кластер «Восток» приглашает жителей района Новокосино во вторник, 23 августа, на квиз «Подвиг народа». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. — Квиз «Подвиг народа» приурочен к годовщине окончания Битвы на Курской дуге, в результате которой советская армия окончательно перехватила инициативу в Великой Отечественной войне, — рассказали в пресс-службе. Командное соревнование будет состоять из пяти раундов […]

У центра госуслуг на Салтыковской появится парковка

Новокосино. Вестник района 

У офиса «Мои документы» на Салтыковской улице появится парковка. Фотографии строительных работ опубликовали в группе «Новокосино» в социальной сети «ВКонтакте». «Около нашего МФЦ на Салтыковской делают парковку. А еще — удобный проход к зданию и новый тротуар», — сообщили в паблике. Напомним, в этом году в Новокосине продолжается благоустройство территории у Салтыковского лесопарка. В рамках […]

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Городец

Управлявшие иномарками девушки попали в больницу после ДТП в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net