Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Как нужно правильно продавать стихи для песен и поэтическую прозу для песен.

Как нужно правильно продавать стихи для песен и поэтическую прозу для песен.

Как нужно правильно продавать стихи для песен и поэтическую прозу для песен.

Чтобы вам продать стихи для песен, нужно представить уже готовый продукт, готовую песню, чтобы певцы и исполнители могли понять и услышать, не только как, реально звучат ваши стихи в песне, но и в том стиле, в которой она понравится певцу, в тональности исполнения подходящей именно для него, для его голоса и имиджа.

И это главная проблема для певцов, понять как именно исполнять ваши стихи, как они будут звучать. Затем найти нужного композитора или аранжировщика, чтобы воплотить ваши стихи в хитовую песню. И в этом главная проблема!!! – Певцы часто не представляют, как будут звучать ваши стихи в песне, и главное, что действительно из них получится хит, который выведет их на следующую ступень популярности, потому, что певцы покупают не песни – а тот успех или популярность которая им может дать ваша песня!

Чтобы покупали ваши стихи, прозу – НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ГОТОВЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОДУКТ!

А если ещё это продукт – в нашем случае ПЕСНЯ – начинается вирусится в социальных сетях и музыкальных стримингах, то желающих приобрести песню увеличится в десятки раз, а также вы как автор сможете получит часть своей популярности и конвертировать её в большую стоимость ваших песен и больший поток желающих их у вас купить!

Как представить ваши стихи в виде Хитовой песни?

В этом вам поможем мы и сделаем ваши стихи полноценным продуктом, понятным для восприятия певцов и музыкантов, в полноценной музыкальной обработке и вокальным исполнением!

Мы представим ваши стихи в виде готовой песни – куплет и припев, которую сразу захотят приобрести певцы и после продажи вашей песни вы получите как минимум 10 000 рублей за ваши стихи с каждой проданной вашей песни!

Представить ваши стихи в виде готовых песен – 15 000 рублей за 3 композиции

Представить ваши стихи в виде готовых песен – 20 000 рублей за 5 композиций

Представить ваши стихи в виде готовых песен – 35 000 рублей за 10 композиций

Примеры уже сделанных в таком варианте стихов с тегом #стихи вы можете послушать в нашем Telegram каналеПродать Песню. Продажа Песенhttps://t.me/SellSong

Хотите дороже и больше продавать ваши Песни и Стихи, вы можете воспользоваться также следующими возможностями:

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы

Продвижение Музыки. Продвижение Песен. Раскрутка Песни. Раскрутка Музыки

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни. Релиз Музыкального альбома

Увеличение количества просмотров Песни на YouTube

Продвижение и Раскрутка Песни ВКонтакте и Одноклассниках

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах

Продвижение и Раскрутка в Песен и Музыки SoundCloud

Распространение Песни в Интернете

Рассылка Пресс – релиза Песни по Новостным сайтам

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России

Если вы находитесь в любой точке мира, где есть Интернет или почта, то сможете написав нам, а затем, оплатив с помощью банковского перевода или электронных денег технических сбор, спокойно сможете продавать свою музыку, песни, стихи.

И не забывайте, ваша песня, минус или стихи, в течении недели будет размещен в каталоге и разрекламирован на наших многочисленных сайтах и группах Продюсерского центра, которые просматривают тысячи пользователей Интернета, и вы не только сможете продать свои песни, но и получить огромный собственный пиар, как автора песен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net