Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Настя Ивлеева приехала на место трагедии: «Молюсь и скорблю вместе с вами»

Woman.ru 

Около «Крокус Сити Холла», где 22 марта произошел теракт, организован стихийный мемориал — тысячи неравнодушных людей несут цветы, свечи и мягкие игрушки. Посетила его и Настя Ивлеева.

Щасливий Павло Зібров показався зі своїм 77-річним кумом і дружиною-красунею: дуже стильні та красиві

WomenBox 

Хоча Павло Зібров має абсолютно іншу цільову аудиторію, він доволі швидко зрозумів, що необхідно активно працювати з аудиторією і в Instagram. Тим паче, що вона часом приносить неймовірні гроші. Так, наприклад, Ольга Фреймут зізнавалася, що їй не треба працювати на телебаченні, адже заробітки в мережі набагато більше. Так само Леся Нікітюк говорила про те, що […]



Ивлеева приехала к «Крокус Сити Холлу»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

StarHit.ru 

Настя Ивлеева с 21 декабря не появляется в публичных местах. Это связано со скандалом в клубе «Мутабор». Но после теракта в «Крокус Сити Холле» она не смогла остаться в стороне и приехала.

Можно ли заниматься сексом во время месячных: отвечает гинеколог

Passion.ru 

Многие женщины отмечают, что во время менструации их сексуальное желание возрастает. Однако вокруг этой деликатной темы ходит много заблуждений и мифов. Врач-гинеколог, специалист эстетической медицины Меланя Маилян рассказала изданию «Страсти», опасен ли половой акт во время менструации и можно ли забеременеть, занимаясь сексом в критические дни.

Чудом спасшийся из «Крокуса» Сергей Светлаков: «Мы прощались с жизнью»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актер рассказал о страшных минутах, которые он пережил в захваченном террористами концертном зале. Экс-участник команды КВН «Уральские пельмени» считает, что он выжил лишь благодаря случайности.



«В зал зашли не через дверь, а через окно»: новые подробности теракта в «Крокусе» от Агаларова

StarHit.ru 

Владельцы «Крокус Сити Холла» Араз и Эмин Агаларовы приехали на место трагедии сразу после новостей о произошедшем. Журналистам удалось поговорить со страшим владельцем бизнеса.

23.03.2024 цветануто шикарно

«Diets.ru» 

Иначе окружающую нас красоту и не назвать! Мы буквально в 5 минутах от парка тюльпанов Койкенхоф, который кстати открыли вчера первый день в этом году. Принцесса приезжала на открытие и ещё в 7 вечера возле парка было очень людно. Кстати цены на входные билеты на удивление такие же, как мне кажется и 15 лет назад. А вот на "нашей улице" В 9 выдвинулись за продуктами. Сначала зашли в большой супер. Я минут 30 с открытым ртом ходила: что в музее познавательном...

Китайський гороскоп на 24 березня: Собакам – серйозні сварки вдома, а Мавпам – сильне розчарування

WomenBox 

Цей день обіцяє бути нелегким абсолютно в усіх системах астрологічного прогнозу. Не важливо, звертаємося ми до західних знань, або до східних. За китайським календарем найважче буде саме Собакам та Мавпам. Собаки На кого чекають неприємності за китайським гороскоп? Так, даному знаку необхідно бути готовими до зіткнень вдома. Можуть розійтися неймовірні сварки та конфлікти, і все […]

Николь Кузнецова рассказала о конфликте на «Новой Битве экстрасенсов», дочке от сурмамы и синей руке

StarHit.ru 

Николь Кузнецова заняла второе место в шоу «Экстрасенсы. Реванш» и без кастингов прошла в 24-й сезон «Новой Битвы экстрасенсов». О том, как встретили ее соперники, о суррогатном материнстве, семье и, конечно, Ангелине Изосимовой, она рассказала в интервью.

«Мисс Тверь», Светлаков, Кучера, Гусев, звезда «Голоса»: кто был в «Крокусе» в момент теракта

«MAXIM Online» 

22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел страшный теракт, который унес жизни больше 130 человек. Люди пытались спастись от террористов, расстреливавших их в упор.

Теракт в Москве: 5 советов психолога, как пережить травму свидетеля

Psychologies.ru 

22 марта 2024 года в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел крупнейший теракт, унесший жизни более сотни людей. Свидетелями этой трагедии стали не только те, кто находился в здании в момент нападения и чудом выжил, но и те, кто наблюдал за событиями в медиа и соцсетях. Психолог рассказала о том, что такое травма свидетеля и как помочь себе справиться со стрессом.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





«Лучше умереть самому, чем дать умереть другим»: восьмиклассник вывел из-под огня в «Крокусе» больше 100 человек

StarHit.ru 

Террористы, ворвавшиеся в «Крокус Сити Холл» 22 марта, посеяли панику среди зрителей, пришедших на концерт. Найти аварийные выходы и безопасно выбраться из здания им помогли самоотверженные работники.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net