Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Важкохвора Катерина Тишкевич знову потрапила до лікарні: тільки-но з реанімації, і вже у травматологію

WomenBox 

2022-го Катерина Тишкевич переживала не тільки важкі події в країні, але й особисту трагедію. Тоді стало відомо, що у акторки складне захворювання, яке не можна навіть діагностувати. На той період зірка була вимушена пересуватися в колісному кріслі, постійно перебувала в лікарнях та шукала можливості вилікуватися. А в 2023-у стало відомо, що Тишкевич потрапила в реанімацію […]

Полина Максимова льнет к Алексею Воробьеву, который обнимает и целует ее на ковровой дорожке

StarHit.ru 

Сегодня Полина Максимова вместе со съемочной командой представила фильм «Адам и Ева». На премьере был и Алексей Воробьев, с которым, по слухам, актрису несколько лет назад связывал роман.



Украденная жизнь: история Джейси Дьюгард, которая провела 18 лет в плену у маньяка

Woman.ru 

Девочка жила в неволе почти два десятка лет. Когда шанс на спасение был предоставлен, Джейси им не воспользовалась, предпочтя остаться в плену у насильника, который похитил ее в 11-летнем возрасте…

«Бритая промежность крупным планом»: Ходченкова удалила скандальное фото, но оно утекло в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На заре своей блестящей карьеры 41-летняя Светлана Ходченкова не могла похвастаться осиной талией, как и стройностью в целом. Чтобы перевоплотиться в худенькую красотку, блондинке пришлось полностью пересмотреть свой рацион питания, а еще превратить тренировки в неотъемлемую часть жизни.



Росгосцирк открывает прием заявок на участие цирковых фестивалях

Блог сайта «Культуромания» 

Росгосцирк открывает прием заявок на участие в 4 международных цирковых фестивалях. Об этом сообщила министр культуры Ольга Любимова в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Лучшие мужчины на экране: ТВ-3 покажет фильмы с Милошем Биковичем, Павлом Прилучным, Эдрианом Броуди и Антонио Бандерасом

Компания «ГПМ РТВ» 

Весну надо встречать бодро, и ТВ-3 знает, как это сделать! В эти выходные зрителей ждёт подборка фильмов на любой вкус.

Читать дальше...

Эмир Кустурица снимет фильм по романам Достоевского в Петербурге и Сибири

Блог сайта «Культуромания» 

Сербский режиссер Эмир Кустурица планирует снять новый фильм по произведениям Федора Михайловича Достоевского. Будущий фильм будет назван «Преступление без наказания», пишет ТАСС.

Читать дальше...

Чего хочет женщина: Алла Духова, Катя Адушкина, Оксана Лаврентьева и Маргарита Родина в специальном проекте Марии Гладких

«Ok-magazine.ru» 

Через год после выпуска «Чего хотят мужчины» Мария возвращается с этим вопросом к женщинам и вместе с популярными героинями разбирается, что они на самом деле думают о возрасте, личном счастье и успешной карьере.

Адвокат Елены Блиновской рассказал, как на блогера может повлиять амнистия за дробление бизнеса

PeopleTalk.ru 

Сегодня адвокат Елены Блиновской Наталья Сальникова рассказала, как на блогера повлияет амнистия за дробление бизнеса, которую упомянул в своем послании Федеральному собранию президент 29 февраля. Ее слова цитируют «Известия». «Амнистия может освободить мою подзащитную от уголовной ответственности по статье об уклонении от уплаты налогов, однако от выплат ее это не освобождает. На другие обвинения это […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Пластический хирург Вдовин рассказал о мелкоморщинистом типе старения Ольги Кабо

Passion.ru 

Актрису Ольгу Кабо называют «нестареющей». Она очень молодо выглядит в 56 лет и не скрывает, что тщательно следит за собой, однако в то же время повторяет, что является рьяной противницей пластических операций. Действительно ли красота Кабо — натуральная? На этот вопрос сайту «Страсти» ответил пластический хирург Александр Вдовин.

Спортсменка-боксер Наталья Рагозина впервые после смерти мужа появится в эфире

Passion.ru 

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина впервые появится в эфире после смерти мужа. 15 марта выйдет первый выпуск 7-го сезона телешоу «Удивительные люди» - спортсменка будет в составе жюри оценивать способности участников.

33/100. Понедельник, солнечный и спокойный.

«Diets.ru» 

Всем большой привет! Вес на утро 63.4(-300) Душ чудоварежка с антицел/увл. кремом Шагов 13900+ Джилл СФ 3 уровень -10день..ой как десятый.. ещё два дня, выходной и нужно переключаться на другие трени. И ещё! Люда согласилась потренить в этот четверг эту мою тренировку и дать мне возможность сравнить данные ее часами Мерседесами, а я считаю Гармин именно такими, по сравнению с моими фитту Хундайчиками))) прям жду четверг крутяк...

«Секса много не бывает»: кто не удовлетворен частотой половых контактов

Psychologies.ru 

Как много людей недовольны своей половой жизнью? Действительно ли мужчины хотят заниматься сексом чаще, чем женщины? И у кого больше интимной близости: у одиноких, семейных или разведенных? На все эти вопросы дает ответы новый опрос.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net