Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 16.03.2024

«Чего позоритесь? Гоните ее!»: Мусагалиев шокировал судей шоу «Звезды» шутками в адрес Волочковой

StarHit.ru 

Скандально известная балерина стала участницей шоу «Звезды» на телеканале на НТВ, где позволила юмористу Азамату Мусагалиеву довольно резко высказаться в свой адрес.



Нестандартные хобби звёзд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Со стороны может показаться, будто творческие люди все свои таланты проявляют на сцене или съёмочной площадке. Однако все они тоже нуждаются в том, чтобы сбрасывать стресс и иметь возможность заниматься делом, которое будет приносить удовольствие.

При этом часто звёзды выбирают для себя увлечения, способные по-настоящему удивить поклонников. Они способны глотать огонь, точно метать ножи и даже укрощать тигров.

Читать дальше...

Секреты Ольги Бузовой раскрыл создатель «Дома-2»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ольга Бузова прославилась благодаря телешоу «Дом-2», которое было придумано телеведущим и продюсером Валерием Комиссаровым. В одном из своих последних интервью он поведал о том, что симпатичная блондинка в своё время очень приглянулась ему.

Именно благодаря Комиссарову Ольга попала в проект. Также он рассказал о том, как Бузовой удалось добиться успеха в шоу-бизнесе и стать одной из самых ярких звёзд. Что же такого особенного сумел разглядеть в девушке продюсер и за что её многие так не любят?

Читать дальше...

«Буду сидеть с вытянутой ногой»: Лера Кудрявцева возвращается к работе после операции

StarHit.ru 

Звезда шоу «Секрет на миллион» на НТВ уже больше месяца не передвигается самостоятельно. Лера Кудрявцева сильно травмировала колено и перенесла операцию. Но еще не закончив реабилитацию, ведущая возвращается в строй.

Какие установки из детства мешают нам построить отношения

Passion.ru 

«Все мы родом из детства» – эта популярная фраза говорит о том, что многие наши поступки, реакции в юности и более зрелом возрасте сформированы условиями нашего взросления. Записанные в подсознании установки могут быть как позитивными, так и негативными. Как выработанные в детстве модели поведения могут мешать в построении гармоничных отношений, сайту «Страсти» рассказала энерго-коуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким.



Почему солистка Ая из «Город 312» ушла из группы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Группа «Город 312» — неотъемлемая часть современной отечественной музыкальной сцены, чьи песни стали настоящими хитами начала нулевых. Недавно коллектив столкнулся с непростой ситуацией — коллектив остался без солистки.

По этой причине роль вокалистки на время примерила на себя одна из звезд шоу «Голос». И вот что из этого всего вышло.

Читать дальше...

Олег Ефремов только в конце жизни осознал, что любил Нину Дорошину

«Bing» (знаменитости) 

Рано или поздно она решила связать себя узами брака. Нина Дорошина вышла замуж за Владимира Ишкова — мужчина работал в «Современнике» мастером по свету. Вместе они прожили около 20 лет вплоть до самой ...

Аліна Гросу після першого розлучення вийшла заміж за колишнього? Стало відомо, з ким побралася співачка

WomenBox 

На рахунок свого нового заміжжя Аліна Гросу цьогоріч інтригувала публіку неодноразово, і навіть прямо натякала на те, що знову вийшла заміж. На питання стосовно імовірного весілля зірка заявила, що не може це робити кожного року, підкресливши, що вона вже це зробила. А незабаром на екрани вийшов новий відеокліп зірки, в якому відеоряд був повністю присвячений […]

«Он хочет детей, а она – нет»: стала известна причина возможного развода Джастина и Хейли Бибер

PeopleTalk.ru 

Поклонники всерьез обеспокоены отношениями Хейли и Джастина Бибера. Поговаривают, что они на грани развода. И хоть модель сказала о том, что это все слухи, инсайдеры продолжают делиться информацией об отношениях звезд. Так, инсайдер Life&Style рассказал на фоне чего у пары возникают разногласия. «Их брак не в лучшем состоянии, и они это знают. <…> Близкие люди […]

Читать дальше...

Слив дипфейков

Bumboobs.com 

Развратная подборка сочных дипфейков — сливы голых блогерш. С развитием искусственного интеллекта и нейро-сетей сейчас стал популярным такой феномен, как

Читать дальше...

Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Блондинка в шоколаде» объяснила, как Александру Анатольевичу удавалось избегать спорных тем. Светская львица считает это еще одним доказательством масштаба личности артиста.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Кристина Орбакайте поддержала восстановление храма в ДНР после дикого скандала в Кремле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Похоже, что дочь Аллы Пугачевой не теряет надежды реабилитироваться и вернуться к «кормушке». Проживающая в США знаменитость по-прежнему хочет зарабатывать на соотечественниках.

Топ-5 любимых питомцев звезд

PeopleTalk.ru 

На этой неделе тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе сообщила подписчикам о смерти своей любимой собаки породы йоркширский терьер. Знакомимся с другими питомцами звезд. Собаки Сергея Лазарева Кто настоящий собачник, так это точно Сергей Лазарев. У певца две беспородные собаки — Дейзи и Лиса. Обеих он взял в приюте. Куры Дэвида Бекхэма Да, мы тоже сначала […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net