Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 07.03.2024

В Петербурге открыли посвященную Мравинскому AR-инсталляцию

Блог сайта «Культуромания» 

В Санкт-Петербурге открылась AR-инсталляцию, посвященная жизни и творчеству дирижера Евгения Мравинского. Инсталляция получила название «Дирижерский пульт Евгения Мравинского», сообщает журнал «Музыкальная жизнь».

Читать дальше...

«Клава Кока боялась ошибиться, ведь я пришел за пиаром»: Александр Поверин раскрыл сомнения певицы на его счет

StarHit.ru 

В прошлом году отгремело шоу «Сердце Клавы», в котором артистка искала потенциального мужа. В итоге Кока выбрала эффектного блондина Александра Поверина. Пара до сих пор вместе, но фанаты не устают предупреждать певицу: бойфренд может оказаться предателем.



Лишить гражданства и закрыть въезд: озвучено наказание для осатаневшей Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередная выходка сбежавшей в Израиль артистки, видимо, стала той самой последней каплей, поставившей крест на возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Звезда эстрады не только обматерила известного исполнителя, но и цинично прошлась по жителям родной страны.

І чому я раніше не користувалась цією хитринкою? Секрет ідеального фаршу для домашніх котлеток

WomenBox 

Інгредієнти: Фарш м’ясний (змішаний) – 0,5 кг. Цибуля ріпчаста – 1-2 шт. Картопля – 2 невеликі Часник – 1-2 зубчики Яйце – 1 шт. Сметана – 1 ст. л Борошно – 1-2 ст. ложка Сіль – 1 ч. л (на свій смак) Перець мелений – 1 щіпка (на свій смак) Олія для смаження – 50 […]

Почему друзья отвернулись от актрисы Софьи Пилявской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В молодости она была так красива, что на улице на неё оборачивались и мужчины, и женщины. А ещё Софья Пилявская была талантливой и целеустремлённой, она мечтала о сцене с детских лет и уверенно шла к своей цели, преодолевая на своём пути все преграды.

Она блистала на сцене МХАТа, снималась в кино, занималась преподавательской деятельностью и не жаловалась на судьбу, уготовившую слишком много испытаний для неё одной.

Читать дальше...

Галь Гадот стала мамой в четвёртый раз

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины, стала мамой в четвёртый раз. Актриса до последнего держала беременность в тайне, поэтому новость о появлении малыша на свет для многих стала сюрпризом.

У Галь Гадот и её супруга, бизнесмена Ярона Венсано, родилась четвёртая девочка, которую назвали Ори: «Моя милая девочка, добро пожаловать. Беременность была нелёгкой, но мы справились. Ты принесла так много света в нашу жизнь, оправдывая своё имя, Ори, что в переводе с иврита означает "мой свет". Читать дальше...



Коллаж Энди Уорхола оценили в $80 тысяч

Блог сайта «Культуромания» 

Коллаж из фотографий американской актрисы Патти Д’Арбанвилл, созданный художником Энди Уорхолом, оценили в 60-80 тысяч долларов. Коллаж примет участие в торгах дома Heritage Auctions.

Читать дальше...

Сын Ирины Дубцовой Артем и 17-летняя Тоня Худякова встречаются

PeopleTalk.ru 

17-летняя дочь известного клипмейкера Павла Худякова Тоня и 18-летний сын Ирины Дубцовой Артем состоят в романтических отношениях. Совместными снимками с нежными объятиями в запрещенной соцсети поделился парень. К слову, на днях Артем устроил торжество по случаю своего совершеннолетия. На празднике присутствовала вместе со всеми друзьями и близкими присутствовала и сама девушка. Кстати, потом Ирина Дубцова […]

Читать дальше...

«Миссис Вселенная 2023» Каменская назвала пять правил стиля для полных женщин

Passion.ru 

Главное правило при подборе гардероба для девушки в размере plus звучит так: одежда должна быть красивой и стильной, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Какими еще принципами стоит руководствоваться при выборе нарядов, порталу «‎Страсти» рассказала мотиватор для женщин плюс-сайз и «Миссис Вселенная 2023» Ольга Каменская.

Костомаров заявил в фильме, что попал в больницу после бани и ныряния в прорубь

Passion.ru 

Победитель Олимпийских игр, фигурист Роман Костомаров в документальном фильме раскрыл ранее неизвестные подробности госпитализации 10 января 2023 года. Он сообщил, что накануне был в бане, попарился и пару раз нырнул в прорубь.

Как понизить уровень кортизола: 12 советов, которые помогут справиться со стрессом

Woman.ru 

Время сейчас, мягко говоря, не самое спокойное, и вы наверняка тоже часто чувтвуете тревогу и нервное перенапряжение. За эти состояния частично несет ответственность гормон кортизол: о том, как уменьшить его без лекарств, мы сегодня и поговорим.

Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии»

StarHit.ru 

Два года назад Анастасия Немоляева призналась в зависимости и попросила поклонников помочь ей. Звезда «Курьера» лишь сейчас объяснила, с чем столкнулась и удалось ли ей побороть алкоголизм.

Пушкинскую карту оформили 10 миллионов человек

Блог сайта «Культуромания» 

По программе «Пушкинская карта» было оформлено 10 миллионов карт. Программа стартовала в сентябре 2021 года по инициативе Президента России, сообщила министр культуры Ольга Любимова в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Плешь размером с теннисный мяч»: неприглядная тайна Екатерины Андреевой шокировала россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нестареющая легенда Первого канала угодила в затруднительную ситуацию после публикации провокационного видео. Судя по всему, телеведущая изо всех сил пыталась замаскировать изъян, о котором поклонники даже не подозревали.

Тот, который смог: парень записал кавер на трек «Прощание» певицы Mona, а она предложила выступать вместе

PeopleTalk.ru 

Александр Бобров, именно так зовут парня, который сделал кавер на популярный трек «Прощание» певицы Mona и стал популярным в одночасье. По поводу его вокальных способностей у пользователей ведутся серьезные споры, однако ясно, что этот парень уже успел стать одной из самых обсуждаемых персон. Его исполнение называют шедевром, которое превзошло оригинал. Да и к популярности ему […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Москве открылась выставка «Борис Годунов»

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве прошло открытие выставки, приуроченной к 185-летию со дня рождения композитора Модеста Петровича Мусоргского и посвящённой историческому пути оперы «Борис Годунов». Выставка открылась 5 марта, сообщает портал «Classical Music News».

Читать дальше...

Директор театра Крок рассказал о прогрессирующей болезни умершего Туминаса

Passion.ru 

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал о прогрессирующей болезни режиссера Римаса Туминаса. Из-за этого художественный руководитель был вынужден оставить должность и уехать за границу на лечение.

5 сказочных коктейлей к 8 Марта

«MAXIM Online» 

Когда подарки и цветы подарены, остается только одно — накормить и напоить, ведь, как звучит старейшая алтайская присказка, цветы без коктейля — деньги на ветер.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net