Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Вице-президент Sotheby’s покинет аукционный дом ради музея Метрополитен

Блог сайта «Культуромания» 

Музей Метрополитен в Нью-Йорке принял решение учредить должность главы отдела расследования происхождения предметов искусства. Им станет глава отдела современного искусства и вице-президент аукциона Sotheby’s Люсиан Симмонс, пишет «The New York Times».

Читать дальше...

Сергей Светлаков был во время теракта в «Крокус Сити Холле»

PeopleTalk.ru 

Сегодня вечером в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба перед концертом группы «Пикник». Сергей Светлаков коллегам из StarHit рассказал, что ему чудом удалось спастись. «Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал… Это был ужас», — цитирует его слова издание. Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» неизвестные открыли стрельбу. По предварительным данным, 40 человек погибли […]

Читать дальше...

«Это был один-единственный урок»: Селена Гомес показала себя в образе фигуристки

WomenBox 

«Это был один-единственный урок»: Селена Гомес показала себя в образе фигуристки Сегодня, 17:22 Актриса пыталась научиться кататься на коньках после просмотра фильма Популярная американская певица и актриса Селена Гомес призналась подписчикам, что после просмотра фильма о фигурном катании решила освоить этот вид спорта. На своей странице в Инстаграм в разделе сторис звезда сериала «Убийства в […]



Как алкоголь разрушил жизнь звёзд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, как и простые смертные, совершенно не лишены слабостей. Одной из самых опасных, как известно, является алкоголь. Некоторые находят силы вовремя остановиться, а другие полностью подпадают под власть вредной привычки и просто скатываются в пропасть… Что толкает звёзд к бутылке?

Неудачи в личной жизни, тоска по былой славе? Как объяснить то, что пагубное пристрастие разрушает не только их самих, но и жизнь их близких людей?

Читать дальше...



Дети знаменитостей, которые выросли и стали копией родителей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Часто бывает, что дети знаменитостей вырастают совсем не похожими на своих родителей. Однако случается и так, что звездный ребенок оказывается абсолютным «клоном» своего папы или мамы, и поклонники изумляются: это же точная копия!

Кто-то идет по родительским стопам и тоже добивается успеха в творчестве, а кто-то выбирает другую профессию, но все равно внешнее сходство заставляет изумляться. Представляем 7 примеров звездных детей, которые выросли и стали копиями своих родителей в юности.

Читать дальше...

Карл III отреагировал на обнаружение рака у Кейт Миддлтон

PeopleTalk.ru 

Сегодня Кейт Миддлтон сообщила о том, что у нее диагностировали рак. «Операция прошла успешно, однако после нее анализы показали наличие рака. Поэтому мои врачи посоветовали мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения», — призналась Кейт. Карл III отреагировал на это заявление. «Его Величество так гордится Кейт за ее […]

Читать дальше...

Мировые политики приносят соболезнования пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле»

PeopleTalk.ru 

Сегодня перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба. Мировые политики приносят свои соболезнования пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле».  Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что страна решительно осуждает террористический акт против мирных граждан. МИД Египта также выразил соболезнования правительству РФ и осудил теракт в «Крокус Сити Холле». Премьер Сербии Вучич […]

Читать дальше...

Полина Диброва рассказала о романе с телеведущим

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дмитрий и Полина Дибровы живут в браке 15 лет. Все эти годы пара выглядит образцово-показательной. Но, как оказалось, в семье не всегда все было гладко.

Полина и Дмитрий Дибровы

К примеру, в одно время влюбленные расставались. Тогда казалось, что их отношения закончились, ведь у Дмитрия Диброва появилась другая женщина… Но со временем телеведущий понял, что не может жить без своей Полины.
«У нас с Димой длинная история. Мы расставались. Он потом женился, потом мы сошлись… В тот момент... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Принцеса Уельська Кейт Міддлтон повідомила, що в неї діагностували рак: усі подробиці діагнозу та лікування

WomenBox 

Не так давно в мережі з’являлася новина про онкологію короля Чарльза. Так само преса отримала інформацію про те, що принцеса Кейт Міддлтон має серйозні проблеми зі здоров’ям, а також перенесла операцію. Тривалий час королівська особа мовчала та не коментувала свій стан здоров’я, і лише нещодавно зізналася, що виявляється, захворіла на онкологію. На даний момент вона […]

Кейт Миддлтон обратилась к людям и сообщила о раке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

14 января принцесса перенесла операцию на брюшной полости. Изначально удаляемое новообразование врачи посчитали доброкачественным, но в ходе операции стало очевидно, что это не так.

Суд потребовал, чтобы Sotheby’s раскрыли имена покупателей присвоенной нацистами картины

Блог сайта «Культуромания» 

Суд потребовал, чтобы аукционный дом Sotheby’s раскрыл имена покупателей и продавцов картины, которую нацисты присвоили в 1940-х годах. В суд подали потомки законного владельца картины, пишет газета «The New York Times».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net