Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 28.03.2024

Дмитрию Брекоткину исполнилось 54

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бывший кавээнщик перевоплощался на сцене и в Красную Шапочку, и в слесаря, однако в жизни придерживался одной роли — хорошего семьянина. Поэтому поклонников и удивили новости о разводе Дмитрия Брекоткина со студенческой любовью.

Дмитрий Брекоткин

Дмитрий Брекоткин появился на свет в Свердловске в семье инженера и медика. Мальчик рос непоседой, часто записывался в спортивные секции, но нигде не задерживался надолго. Хотя Дима отличался харизматичностью и богатой фантазией, родители не думали... Читать дальше...

Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром станции за всю историю

Светская жизнь — Сетевое издание о ярких событиях и культурных проявлениях 

27 марта, на протяжении всего дня в эфире «Русского Радио» звучал «Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио». Звезды сменяли друг друга у микрофона большой мультимедийной студии и исполняли свои самые трогательные, самые лиричные песни – чтобы в эти непростые дни вселить надежду в души слушателей, поддержать и напомнить им: мы – едины, несмотря ни […]

Читать дальше...

«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тело и лицо молодой супруги шоумена продолжают подвергаться странным трансформациям. Из стройной красотки с пышными формами Дарина Эрвина превратилась в габаритную бабу, которая продолжает выставлять напоказ раздувшиеся прелести.



Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью

WomenBox 

Звезда Сватов Кошмал показалась в кружевном корсете и поразила гибкостью Сегодня, 13:01 Анна Кошмал выставила стильные фотографии ко Дню театра, раскрыв подробности профессии, а также – видео с домашней тренировкой. Анна Кошмал посвятила несколько новых постов своей гибкости и стилю. Сначала 29-летняя киевлянка выставила фотографию в широкополой шляпе, кружевном топе, леггинсах, на которой она подпоясана […]

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Блог сайта «Культуромания» 

Первую режиссерскую работу американского актера Джонни Деппа «Моди» покажут в России. Об этом заявила компания «Russian World Vision» на презентации в Москве, пишет «Бюллетень кинопрокатчика».

Читать дальше...



«Маленькое продолжение мамы»: Дмитрий Шепелев показал подросшего сына от Жанны Фриске

PeopleTalk.ru 

Этим летом будет девять лет со дня смерти Жанны Фриске. Певица долгие годы боролась с раком мозга. На момент кончины ей было 40 лет. В Сети появились фотографии ее подросшего сына от Дмитрия Шепелева. Ведущий привел детей на свое телешоу «В кругу друзей». На кадрах из программы он позировал с Платоном от Жанны Фриске (справа), Тихоном […]

Читать дальше...

Нутрициолог Чёрная объяснила, почему на завтрак лучше не есть яичницу и бекон

Passion.ru 

Кофе, тосты, хлопья, блинчики — привычные продукты, с которых практически каждый человек начинает свой день. Стоит ли удивляться, что после такого завтрака появляется зевота, чувство усталости и разбитость? Нутрициолог, натуропат и сооснователь Академии «PRO-Здоровье» Ксения Чёрная пояснила сайту «Страсти», почему такая еда совершенно не годится для утреннего приема пищи.

Депутат ГД Журавлев приготовился взять на контроль ситуацию вокруг Хайдарова

Passion.ru 

Документы, дипломы и разрешения клиники хирурга Тимура Хайдарова следует тщательно проверить. Об этом сообщил депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он готов взять ситуацию на контроль и направить соответствующий запрос.

Кристофер Нолан получил рыцарский титул в ВеликобританииКристофер Нолан получил рыцарский титул в Великобритании

Блог сайта «Культуромания» 

Британский режиссер Кристофер Нолан получил рыцарский титул в Великобритании. Его жена, продюсер Эмма Томас тоже была удостоена титула леди, сообщает сайт «Deadline».

Читать дальше...

10 секс-установок из прошлого, которые мешают раскрепощению в постели

Woman.ru 

Тема секса долгое время была табуирована. Многие строго соблюдали правило «делать все тихо и быстро», не произнося лишний раз страшное слово на букву С. Но времена идут и нормы меняются, только вот далеко не все готовы их принимать.

Юрий Стоянов: «Я прекрасно умею говорить матом»

WomanHit.ru 

В эксклюзивном интервью WomanHit актер рассказал, почему не стал капитаном дальнего плаванья, по какой причине не советует смотреть первые серии «Городка» и что его связывает сегодня с семьей Ильи Олейникова

Оксана Самойлова оправдалась за стихотворение, которое выдавала за свое

StarHit.ru 

Вчера Самойлова опубликовала ролик, в котором вместе с дочерью Леей зачитала стихотворение о матери. Публика пришла в восторг от творчества модели, посчитав, что строки принадлежат ей.

Главред RT Симоньян заявила, что могла быть в ресторане «Крокуса» при теракте

Passion.ru 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян спустя несколько дней после теракта в «Крокус Сити Холле» рассказала, что должна была в тот вечер находиться там в ресторане с коллегами. Из-за путаницы они оказались в разных местах.

Трогательные слоны, полеты под куполом и отсылки к «Полосатому рейсу»: 5 интересных фактов про сериал «Цирк!»

Блог сайта «кино-театр» 

На канале СТС 1 апреля начинается показ сериала «Цирк!» про троицу незадачливых парней, которые попадают на исправительные работы в цирк и постепенно проникаются особой атмосферой этого искусства. «Цирк!» удивляет не только легким юмором, но и масштабными декорациями, и актерским составом – естественно, помимо профессиональных актеров в проекте задействованы реальные артисты цирка и животные. Рассказываем еще пять интересных фактов об этой яркой и искрометной комедии.

Первый комедийный сериал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Умер петербургский музыковед и популяризатор джаза Владимир Фейертаг в 92 года

Блог сайта «Культуромания» 

Умер известный петербургский ведущий и популяризатор джаза Владимир Фейертаг. Новость подтвердил художественный руководитель Филармонии джазовой музыки Давид Голощекин, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Загорелые и счастливые: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

StarHit.ru 

В начале марта Артем Черницын и Тоня Худякова поделились первым совместным фото. Как оказалось, молодые люди встречаются несколько месяцев. Теперь пара ни на секунду не расстается.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net