Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Певица Рита Феррис представила новый сингл "Девочка ушла"

Сервис «PRomoPulse» 

Рита разносторонняя творческая личность. С самого детства занималась музыкой, пела в хоре. С 14 лет играла в театре на французском языке и в драматическом театре, ходила на балет и фольклор. Благодаря своей маме девочка выросла творческой.
Как сообщает музыкальный ресурс Промопульс, Маргарита работала с известными режиссерами и актерами, ей предлагали роли в кино . Маргарита играла в социальной драме, кинокартину отправили в прокат по регионам России. Также Рите поступали предложения работать... Читать дальше...



Нутрициолог Тиханычева рассказала, о чем говорит желание съесть сладкое

Passion.ru 

Сладости - неотъемлемая часть рациона у большинства людей, но их употребление, зачастую, негативно сказывается на здоровье. Однако, существует способ сделать десерты не только вкусными, но и менее вредными. Нутрициолог, специалист по немедикаментозному лечению и Аюрведе, Жанна Тиханычева рассказала, почему организм требует сладкого и поделилась с сайтом «Страсти» рецептами полезных десертов.

Полина Гагарина набрала молодняк, а Пресняков поддержал участницу дуэтом: в «Голосе» завершились слепые прослушивания

StarHit.ru 

9 марта состоялся последний тур слепых прослушиваний 12-го сезона шоу «Голос» на Первом канале. Еще нескольким исполнителям удалось попасть к Владимиру Преснякова, Полине Гагариной, Антону Беляеву и Zivert.

Крис Эванс и Альба Баптиста показали идеальные парные образы

PeopleTalk.ru 

Крис Эванс и Альба Баптиста, кажется, одна из наших самых любимых пар. Их хоть и не часто можно увидеть вместе, но, как говорится, редко, но метко. Папарацци заметили супругов, когда они покидали вечеринку перед вручением «Оскара». Альба была в облегающем белом платье с открытыми плечами, дополняя образ бежевыми туфлями на каблуках и ожерельем. А вот […]

Читать дальше...

Сексолог Светлана Фаст: женщины могут получать удовольствие от секса, не испытывая оргазм

Passion.ru 

Сексуальная жизнь каждого человека уникальна и индивидуальна. Люди в основном стремятся к тому, чтобы секс был приятным и удовлетворяющим. Однако не всегда ожидания совпадают с реальностью. Одна из распространенных проблем, с которой сталкиваются женщины — отсутствие оргазма во время интимной близости. Психолог-сексолог, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст объяснила сайту «Страсти», нормально ли это, когда половой акт не сопровождается ярким завершением.



Фото звёзд без прикрас

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Благодаря умелым стилистам и фотошопу знаменитости часто выглядят безупречно на фотографиях и в кино, создавая иллюзию идеальности. Однако, когда публика невольно сталкивается с образами звезд вне их мастерски подогнанных образов, становится ясно, что и они, как и все обычные люди, не лишены недостатков.
В нашем материале мы хотим рассказать о пяти таких случаях, когда сияние звезд ослабевает, и обнаруживаются их недостатки и человеческие особенности, заставляя нас взглянуть на них с новой стороны. Читать дальше...

Поиски счастья Ирины Гринёвой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фильмография актрисы насчитывает больше 50 ролей в кино и сериалах, но изначально прославилась она благодаря своим театральным работам.

Именно за них получила Ирина Гринёва большинство своих наград. Актрисой она хотела стать с детства и даже пообещала, что профессия будет всегда занимать первое место в её жизни. Однако она вовсе не собиралась жить в одиночестве, правда, в поисках своего счастья она прошла довольно долгий путь.

Читать дальше...

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о беременности: «Муж меня раскусил по походке»

StarHit.ru 

В ноябре прошлого года Дарья Клюкина сообщила, что в ее семье ожидается радостное событие. Они с мужем Владимиром Чоповым ждут первенца. Сейчас девушка уже на последних сроках беременности.

Неймовірна вірменська намазка на лаваш – оцінить навіть вибаглива свекруха: такого в ресторані не спробуєш

WomenBox 

Порадувати себе та гостей чимось незвичайним та смачним можна, приготувавши цю просту намазку на хліб, в основі якої болгарський перець. Закуска родом із сонячної Вірменії, і байдужим не залишиться ніхто — з’їдено її миттєво. І примітно, що болгарський перець — це дуже корисний овоч, який має у своєму складі велику кількість клітковини, яка в свою […]

Новое подразделение McCann Worldgroup Russia возглавило новую волну короткого видеомаркетинга

PR-familyrelic 

С полным внедрением эры 5G глобальный рекламный гигант McCann World Group, обладающий глубоким пониманием отрасли и дальновидным стратегическим видением, уловил пульс новой эры и открыл новые области в своей глобальной структуре.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Юлия Снигирь впервые показала сына от Евгения Цыганова

PeopleTalk.ru 

Сегодня сыну Юлии Снигирь и Евгения Цыганова исполнилось 8 лет. В честь этого актриса впервые показала мальчика. На первом опубликованном фото Федор идет по улице в солнцезащитных очках, держась за руки с родителями, а на втором — сидит на полу в комнате и собирает подаренный конструктор. «Это я. И мне 8», — подписала пост Юлия. Напомним, […]

Читать дальше...

Отар Кушанашвили о наезде Бузовой на Ивлееву: «Насте плохо, а Оля еще шпыняет ее»

StarHit.ru 

После голой вечеринки Настя Ивлеева стала изгоем: рекламодатели разорвали контракты, а фильм с ее участием отложили на дальнюю полку. Чтобы хоть как-то отмыться от скандала, блогер разместила патриотичный пост. Но и тут она нарвалась на критику.

Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне и другие победители антипремии «Золотая малина»

PeopleTalk.ru 

В преддверии «Оскара» состоялась антипремия «Золотая малина». Если ты не в курсе, то именно на ней определяют самых худших актеров, режиссеров, сценаристов. И, конечно, худшие фильмы года. Рассказываем, кто забрал награды в этом году. Худший фильм «Винни-Пух: Кровь и мед» Худший режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд — «Винни-Пух: Кровь и мед» Худший сценарий «Винни-Пух: Кровь и мед» […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net