Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Последняя любовь Бориса Бибикова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Борис Бибиков был ярким актёром, блестящим режиссёром и очень талантливым педагогом. Вместе со своей женой Ольгой Пыжовой он ставил спектакли и учил актёрскому мастерству студентов ГИТИСа, а после и ВГИКа.

Учениками Бориса Бибикова были Вячеслав Тихонов, Руфина Нифонтова, Светлана Дружинина и другие известные актёры. Почти полвека Борис Владимирович прожил с Ольгой Пыжовой, а когда её не стало, женился ещё раз. Но он и представить себе не мог, что в конце жизни окажется в бедственном положении и будет проводить дни... Читать дальше...



Канануха о встрече с Батрутдиновым после «Холостяка»: «Было ли страшно? Да ужас как! У меня тряслись коленки»

StarHit.ru 

Девять лет назад Тимур Батрутдинов искал среди участниц «Холостяка» будущую жену. Всем казалось, что комик создаст семью с победительницей шоу Дарьей Кананухой, однако их отношения завершились сразу после проекта. Недавно бывшие встретились и вспомнили о прошлом.

Косметолог Ужва уличила 27-летнюю певицу Клаву Коку в использовании филлеров

Passion.ru 

Популярная певица Клава Кока своей безупречной внешностью вызывает множество слухов. Одни считают, что в свои 27 лет она неоднократно ложилась под нож хирурга, другие же уверены, что прекрасный вид артистки – это результат хорошей работы косметологов. Врач дерматолог-косметолог Анжелика Ужва в беседе с сайтом «Страсти» раскрыла все секреты красоты Клавы Коки.

Создателя мультсериала «Люди Икс ’97» уволили из Marvel накануне премьеры

Блог сайта «Культуромания» 

Создателя мультсериала «Люди Икс ’97» Бо ДеМайо уволили из Marvel перед выходом его проекта. Компания никак не комментирует его увольнение, сообщает портал The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Что бы Пол Атрейдес ни сделал, он — Лисан аль-Гаиб: смотрим мемы про Стилгара из «Дюны-2»

Daily.Afisha.ru 

Соцсети

Стилгар из вселенной «Дюны» свято верит в пророчество о пришествии Лисана аль-Гаиба, навязанное фрименам школой Бене Гессерит. Персонаж, видевший в каждом движении Пола Атрейдеса черты пророка, стал поводом для шуток в соцсетях.

Читать дальше...



Новый Том Круз и ДиКаприо: зарплата Тимоти Шаламе невероятно взлетела

PeopleTalk.ru 

Variety составила так называемый новый список лучших в Голливуде, который пополнил актер Тимоти Шаламе. Хотя что тут удивляться, если поклонники давно уже успели определить его в новые кумиры. Кажется, Тому Крузу и Леонардо ДиКаприо не стоит терять бдительность, когда рядом есть такой успешный конкурент. Кстати, посоревноваться актеры теперь могут и в цифрах своих гонораров. Издание […]

Читать дальше...

Хирург Байрамукова заметила у актрисы Толстогановой проблемы с глазами

Passion.ru 

Виктория Толстоганова в этом месяце отметит 52-летие. Многие считают, что актриса выглядит намного моложе своих лет. Что по этому поводу думают специалисты? Известный пластический хирург Мадина Байрамукова изучила фотографии Виктории и рассказала эксклюзивно порталу «Страсти», что можно посоветовать звезде из процедур.

Їм його і худну, за 3 дні мінус 2 кіло: смачний, корисний та дуже популярний салат “Мітла”. Робиться швидко

WomenBox 

Легкий, дієтичний, вітамінний салат “Мітла” отримав свою назву за здатність ефективно очищати організм від токсинів і шлаків. Завдяки цьому, дійсно, можна схуднути та відновити ефективну роботу організму. У самому базовому варіанті приготування салат складається всього з трьох основних компонентів: білокачанної капусти, буряка та моркви. Як заправка додається трохи ароматної нерафінованої соняшникової олії та сік лимона. […]

Нив Кэмпбелл возвращается в франшизу «Крик»

WomenBox 

Нив Кэмпбелл возвращается в франшизу «Крик» Сегодня, 17:22 Актриса подтвердила свое участие в съемках седьмой части Нив Кэмпбелл возвращается в франшизу «Крик», instagram.com/nevecampbellКанадская актриса Нив Кэмпбелл анонсировала свое появление в седьмом фильме франшизы «Крик» и рассекретила режиссера новой части. На своей странице в Инстаграм знаменитость объявила о том, что ее снова пригласили исполнить роль Сидни […]

Mia Boyka заявила, что T-Killah оценил ее каталог в 500 миллионов рублей

«Bing» (знаменитости) 

Певица Mia Boyka (Мария Бойко) рассказала корреспонденту 5-tv.ru, почему решила покинуть лейбл музыканта и продюсера T-Killah (Александра Тарасова). Артистка также назвала суммы, которые выставил ей ...

Полина Гагарина критично о «Новой Фабрике звезд»: «Я ничего не смотрю и участвовать не буду»

StarHit.ru 

Полина Гагарина прославилась на всю страну после участия и победы в проекте «Фабрике звезд» — продюсером сезона тогда был Максим Фадеев. Сейчас артистка помогает молодым талантам в шоу «Голос», но поддерживать участников «Новой Фабрики звезд» она не намерена. Исполнительница объяснила почему.

Нилов рассказал, как Пугачева отомстила актерам из «Улиц разбитых фонарей»

Passion.ru 

Актер Алексей Нилов рассказал о мести певицы Аллы Пугачевой артистам из «Улиц разбитых фонарей». По его словам, исполнительница попросила их спеть вместе на сцене Кремлевского дворца. Нилов назвал ситуацию «подставой».


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Как относятся местные знаменитости к родственным бракам? - ФОТО

«Bing» (знаменитости) 

Предложение о запрете родственных браков в стране вызвало дискуссии в азербайджанском обществе. Некоторые считают это правильным решением в связи с тем, что в таких семьях могут родиться нездоровые ...

Завещание Мэттью Перри поднимает вопросы о его отношениях с бывшей Рэйчел Данн

Kinonevs.ru 

Если вы помните, Перри трагически погиб 28 октября 2023 года в возрасте 54 лет. Похороны Перри состоялись в первую неделю ноября, за пару месяцев до окончания расследования его смерти. В январе 2024 года следователи...

Читать дальше...

Марина Кравец родила второго ребенка: фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

39-летняя звезда Comedy Club снова стала мамой. При этом о беременности обворожительной брюнетки зрители узнали не так давно во время съемок очередного шоу с участием любимицы.

Почувствовать себя Канье Уэстом: гляньте на балаклавы с лицом рэпера и его жены Бьянки

Daily.Afisha.ru 

Вещь дня

Стиль Канье Уэста привлекает внимание: в последнее время рэпер полюбил носить балаклавы. Дизайнер Глеб Костин создал свой головной убор, вдохновившись артистом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net