Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Дневник редактора моды: показ Balenciaga, коллаборация Adidas и McDonald’s и другие fashion-события за неделю

0
Дневник редактора моды: показ Balenciaga, коллаборация Adidas и McDonald’s и другие fashion-события за неделю

На этой неделе мы только и успевали, что смотреть показы, следить за новыми коллаборациями и коллекциями мировых брендов. О том, что произошло в модной индустрии за эту неделю, по традиции рассказывает ваш редактор моды. Показ Balenciaga После коллаборации с Gucci Balenciaga наконец представили коллекцию Pre-Fall 2021. Как прошла презентация? Демна Гвасалия просто выложил все образы […]

Запись Дневник редактора моды: показ Balenciaga, коллаборация Adidas и McDonald’s и другие fashion-события за неделю впервые появилась PEOPLETALK.

На этой неделе мы только и успевали, что смотреть показы, следить за новыми коллаборациями и коллекциями мировых брендов.

О том, что произошло в модной индустрии за эту неделю, по традиции рассказывает ваш редактор моды.


Показ Balenciaga

После коллаборации с Gucci Balenciaga наконец представили коллекцию Pre-Fall 2021. Как прошла презентация? Демна Гвасалия просто выложил все образы в Stories аккаунта бренда. Основная идея коллекции завязана на путешествиях. Поэтому модели позируют на фоне Эйфелевой Башни, Лувра, Кафедрального собора в Милане и Собора Василия Блаженного.

Ну и главная фишка — ugly shoes, тренд на которые возродился в новом сезоне. В общем, получилось ярко, но мне, если честно, гораздо больше зашли мужские образы.


Коллаборация Adidas & McDonald’s

После нашумевшего коллаба с Трэвисом Скоттом, McDonald’s подготовил ещё одну капсулу — на этот раз с Adidas. Вообще сотрудничество брендов приурочено к ежегодному баскетбольному матчу McDonald’s. В капсулу вошли спортивные костюмы, кроссовки, кеды и толстовки в красном, белом и желтых цветах. Но наш фаворит в этом коллабе- синие шорты с картошкой фри.


Первая «Органическая капсула» 12storeez

В этом году 12storeez начали движение в сторону устойчивого развития. И я не могу не поддержать их инициативу. Первым шагом для бренда стала капсула из органического хлопка. В коллекцию вошли 12 моделей в минималистическом стиле: от кроп-топов и рубашек до платьев и бермуд.


Коллаборация Heron Preston & Calvin Klein

На этой неделе коллаб представили не только Adidas, но и Heron Preston. Бренд подготовил совместную коллекцию с Calvin Klein. И мы сразу же в нее влюбились. Как минимум, из-за кампейна, в котором снялись Кайя Гербер, Эшли Грэм, Стиви Уильямс и сам Херон Престон со своей девушкой. Капсула появится в продаже уже сегодня. В России ее можно будет найти в KM20.


Показ Burberry

И завершаю свой материал показом Burberry. В коллекции Fall 2021 Риккардо Тиши делает ставки на шубы с бахромой, шапки-ушанки, блестящие платья и огромные тоуты. И уже по традции сразу после показа фотографии в новых образах Burberry появляются почти у всех друзей бренда: от Кендалл Дженнер до Наоми Кэмпбелл.


Запись Дневник редактора моды: показ Balenciaga, коллаборация Adidas и McDonald’s и другие fashion-события за неделю впервые появилась PEOPLETALK.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net