Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

Дочка Даны Борисовой нанесла себе увечья

MyJane.ru 

На протяжении нескольких последних лет 14-летняя Полина постоянно ругается то с матерью, то с отцом, все время устраивает скандалы, а также пытается всячески доказать окружающим собственную самостоятельность.





Синдром беспокойных ног: покой нам и не снится!

Woman.ru 

Представьте себе такую ситуацию. Вы устали, накануне легли поздно, не выспались, весь день мечтали об отдыхе, но стоило лечь в кровать, как о сне можно забыть. Причина — ноги, которые почему-то решили «пуститься в пляс». Непреодолимое желание шевелить ногами в состоянии покоя — основной симптом такого неврологического расстройства, как синдром беспокойных ног. В чем причины заболевания и можно ли от него избавиться?

Читать дальше...

Гулять так гулять! 15 серийных изменщиков, которые крутили и крутят романы на стороне

Woman.ru 

Как ни печально это признавать, но большинство браков в XXI веке распадается из-за измен. Что же такое неверность — болезнь современного общества или проявление обычной непорядочности? Мы в Woman.ru попытались в этом разобраться и составили для вас рейтинг 15 серийных звездных изменщиков, которые живут по принципу «у соседки щи вкуснее». Сразу предупреждаем: в нашем хит-параде не только мужчины.

Читать дальше...

В день рождения Рене Зеллвегер: топ фильмов с актрисой

PeopleTalk.ru 

Сегодня актриса Рене Зеллвегер отмечает свой 52-й день рождения! За свою актерскую карьеру она успела сыграть и сексапильных красоток, и дурнушек-неудачниц, стала обладательницей премий «Оскар» и BAFTA. Впрочем, обо всем по порядку! Мы собрали подборку любимых фильмов с участием актрисы. Джуди (2019) Фильм-биография о жизни и карьере известной актрисы и певицы «золотого века» Голливуда Джуди […]

Читать дальше...

12 глубоководных фактов о Суэцком канале —  главной морской срезке в истории человечества

«MAXIM Online» 

Место с самыми дорогими в мире пробками.

Смотрите также:

Карта: Уровень экономического неравенства в мире

История одной фотографии: сборщицы компьютеров на параде, ГДР, 1 мая 1987 года

Тест: Для чего эти штуки на старых автомобилях?

Дальнобойщик творит чудеса с 70-метровым прицепом (видео)

Комплекс Наполеона и еще 9 комплексов, которые ты можешь у себя найти

Как внуки Табакова оказались за границей и чем они там занимаются

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Замечательного актёра и режиссёра Олега Табакова не стало три года назад. И всё это время жизнь его вдовы и бывшей жены, а также детей от обоих браков привлекает внимание журналистов. А вот внуки остались вне поля зрения общественности.

Между тем, у Олега Павловича осталось пятеро внуков. Сын актёра Антон Табаков стал отцом четверых детей, у него вырос сын Никита и три дочери, Анна, Антонина и Мария. Старшая дочь Олега Табакова Александра, которая в последние годы категорически отказалась общаться с отцом, вырастила дочь Полину. Читать дальше...

«Нога побритая?» Григорий Решетник показал, как отдыхает на Мальдивах

WomenBox 

Украинский популярный телеведущий, ведущий шоу «Холостяк» на канале СТБ Григорий Решетник показал фотографию, которая была сделана во время его отдыха с семьей на Мальдивах. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, Григорий показал своим подписчикам, как он смотрел последний выпуск проекта «Холостяк». К слову, на обнародованном кадре Решетник был запечатлен в […]

Бессолевая диета для похудения: без фанатизма

Woman.ru 

Незаменимый в приготовлении пищи ингредиент — соль — может быть источником ваших проблем с лишним весом: ее избыток задерживает жидкость в организме и в целом тормозит обмен веществ. На этом и основывается бессолевая диета для похудения, которая, не смотря на ее название, вовсе не призывает к полному отказу от соли — лишь к ее ограничению.

Читать дальше...

Елена Проклова в 15 лет подверглась домогательствам со стороны известного актера: «Мне хотелось убежать, а он раздевал меня»

Znamenitka.ru 

Елена Проклова известна тем, что спокойно рассказывает о том, какие нравы царят в актерском мире. Некоторые считают, что этим она позорит честь того цеха, которому принадлежит сама. Некоторые же благодарят за то, что не скрывает то, о чем нужно действительно кричать. На этот раз Елена Проклова в передаче «Секрет на миллион» на канале НТВ рассказала очень скандальные и страшные подробности из своей юности...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Жизнь продолжается 25.04.21

«Diets.ru» 

Приветики! Я сегодня телеграмным стилем отпишусь . Учеба. Спорт. Завтрак на террасе. Учеба. Вздремнула минут 30. Приготовила обед. Практика. Прогулка с мужем и собакой. Практика. Отослала задание по теме Employer Branding. Прикольно, что работодатели придумывают в борьбе за имидж и сотрудников. Да-да, у нас нехватка квалифицированных специалистов. Алексия с 9 до 13:30 была на спортивных сборах. Домой пришла и упала после 3 таких дней. Но хоть целая осталась . Душ...

Заклятые подруги: известные женщины, которые были неразлучны, а потом поссорились

Woman.ru 

Встретить настоящего друга — большая удача. Выпадает она не каждому из нас, и наши заслуги, профессиональные или человеческие, тут совсем ни при чем. Поэтому не стоит тешить себя иллюзиями, что у звезд полный порядок с ближним окружением. Как бы не так: им приходится еще сложнее. Woman.ru вспомнил истории звездных подруг, которые неожиданно для всех рассорились, став, едва ли не врагами, хотя раньше были не разлей вода.

Читать дальше...

Стесняться больше нечего: ученые высчитали средний размер главного мужского органа

«MAXIM Online» 

Не то чтобы мы подозревали наших читателей в излишних переживаниях на эту тему, но лишний раз убедиться в собственном превосходстве не помешает. Итак, средний размер по миру — ...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net