123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Анастасия Приходько – как сейчас живет представительница России на Евровидении-2009 (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Украинская певица Анастасия Приходько запомнилась русским зрителям тем, что принимала участие в различных шоу, а также в 2009 году представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение. После она ударилась в политику, стала больше выступать у себя на родине и почти не приезжает в Россию. Источник: nevsedoma.com.ua

Почему шоу «Танцы» ни разу не выигрывала девушка и кто был ближе всех к победе

Woman.ru 

24 апреля ТНТ покажет финал седьмого и последнего сезона шоу «ТАНЦЫ» — главного танцевального проекта на российском телевидении. В преддверии выпуска вспоминаем, какие танцовщицы проходили в финал проекта, ближе всех были к первому месту, и чем они запомнились зрителям. В последнем сезоне проекта шанс стать первой и единственной есть у Ксении Горячевой. Удастся ли ей это?

Читать дальше...

Названы даты проведения фестиваля современного искусства «Форма»

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве пройдет фестиваль современного искусства «Форма». Фестиваль будет проходить с 8 по 11 июля в Басманном дворе Москвы, передает ТАСС.

Организаторы сообщили, что в этом году фестиваль затронет тему многообразия художественного мира России.

«В рамках арт-программы фестиваля будут представлены работы, так или иначе проблематизирующие соотношение красоты и свободы в различных контекстах — теологическом, социальном, телесном», — рассказала куратор арт-сцены фестиваля... Читать дальше...



Наталья Водянова рассказала о том, как в реальности звучит ее фамилия

«myCharm.Ru» 

На передаче «Вечерний Ургант» тридцатидевятилетняя Наталья сделала акцент на том, что на самом деле ее фамилия звучит вовсе не так, как кажется окружающим! Правда, во многих источниках в качестве ее настоящей фамилии указана фамилия Кусакина, однако в данном случае речь идет именно о фамилии Водянова! Как выяснилось, эту фамилию многие произносят неправильно – в реальности ударение падает не на второй, а на предпоследний слог, то есть правильно эта фамилия звучит как ВодянОва... Читать далее»

На Эрмитаж была подана жалоба по поводу «нездорового влияния» на детскую психику обнаженных скульптур

«myCharm.Ru» 

Представленные в Эрмитаже многочисленные произведения искусства на протяжении нескольких столетий вызывали у публики исключительно восторг и воодушевление, однако теперь, в 21 веке, их признали самой настоящей угрозой для неокрепшей детской психики – блюстители нравственности усмотрели эту угрозу в стоящих в залах Эрмитажа скульптурах обнаженных людей... Читать далее»



Как изменились участники «Фабрики звёзд», чьи песни звучали из каждого телевизора страны

Блог «У нас все звезды» 

«Фабрика звезд» на протяжении многих лет оставалась кузницей молодых дарований. Музыкальный проект выдержал 8 сезонов и выпустил огромное количество музыкантов. Многие из них продолжают свой творческий путь, как, к примеру, Ирина Дубцова, Зара или Прохор Шаляпин. А кто-то пробует себя в чем-то новом, как Алекса.
Мы решили удариться в ностальгию и полюбопытствовать, как же выглядят и чем занимаются участники некогда популярного реалити-шоу.

Читать дальше...

Уроки судьбы Оксаны Акиньшиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

19 апреля актриса Оксана Акиньшина отметила свое 34-хлетие. В свои годы она – успешная и востребованная актриса, сыгравшая уже около 40 ролей в кино, а ее личная жизнь такая же бурная и стремительная, как и кинокарьера: она стала матерью троих детей, а ее браки и романы с самыми известными артистами не устают обсуждать в СМИ.

В ее жизни было две знаковые встречи – с актером и режиссером Сергеем Бодровым-младшим и музыкантом Сергеем Шнуровым, которые стали для нее одновременно и подарком судьбы, и испытанием, закалившим характер. Читать дальше...

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после похорон принца Филиппа появились на публике

Znamenitka.ru 

Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня посетили 282-й авиационный учебный корпус в Ист-Хэме. Официальный визит, который стал первым появлением пары на публике после похорон принца Филиппа, совпал и с днем рождения королевы Елизаветы II — сегодня ей исполнилось 95 лет. К своим обязанностям Кейт и Уильям вернулись, получив специальное разрешение от Елизаветы II. Дело в том, что в королевской семье продолжается траур...

Названы причины расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

PeopleTalk.ru 

На днях Дженнифер Лопес и Алекс Родригес подтвердили, что их помолвка разорвана. Певица и спортсмен остались в статусе хороших друзей. А теперь появились новые подробности их расставания. Друг Лопес рассказал People: «Она настояла на разрыве. Джей Ло не может ему доверять. Было слишком много нерешенных проблем. Была измена или нет, не имеет значения. Она не […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили учебный корпус королевских ВВС: как это связано с принцем Филиппом

WomenBox 

Герцог и герцогиня Кембриджские вернулись к своим королевским обязанностям. Сегодня, в день рождения королевы, они впервые после похорон принца Филиппа официально вместе вышли в свет. Мероприятие стало данью памяти герцога Эдинбургского. Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили тренировочный корпус 282 эскадрильи Королевских ВВС, почетным главнокомандующим которой на протяжении 63 лет был принц Филипп, и пообщались […]

Родительский день у детей

«Diets.ru» 

Я не пропала, нет. Работаю, как всегда, активно и много, одновременно пытаюсь составить меню на Пасху, сделать необходимые покупки и порадоваться весне. Сегодня дети посвятили себя нашим с мужем желаниям и весь день возили нас по магазинам. Нам надо было обувь купить на весну-лето, мужу джинсы, мне по мелочи. Мы же обычно дома сидим за работой, ходим на улицу только с собакой. Поэтому большой шоппинг превращается в настоящее приключение. Собиралась я вот так (и даже с макияжем была, да)...

Экс-жена российского олигарха добилась рекордных отступных в британском суде

Woman.ru 

Спустя пять лет непрекращающихся разбирательств бывшая супруга миллиардера получит солидную сумму не только от него, но и от своего сына, с которым тоже судилась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net