Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

СК РФ проверит сведения о мошенничестве с имуществом вдовы актера Булдакова

Блог «У нас все звезды» 

wikipedia.org/Alexey_Yushenkov/CC BY-SA 3.0

Началась проверка информации о мошенничестве с недвижимостью 79-летней вдовы российского актера Алексея Булдакова. Об этом стало известно на сайте Следственного комитета РФ.

Согласно данным СК, в эфире федерального канала появились сведения о преступных деяниях в отношении вдовы Булдакова. Предполагается, что она стала жертвой мошенников. Женщина активно начала продавать имущество по сниженной цене, когда встретила некоего молодого мужчину. Читать дальше...

Закрытый показ фильма-концерта «Леонид Агутин. Cosmo life» состоится в ТРК VEGAS Крокус Сити

Woman.ru 

24 апреля в 17:00 состоится светская премьера фильма-концерта «Леонид Агутин. Cosmo life» с участием главного героя и приглашенных гостей в кинотеатре КАРО VEGAS 22 в ТРК VEGAS Крокус Сити за 5 дней до официального проката в Москве.



Звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова рассказала о смене карьеры

Блог сайта «Культуромания» 


Исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» Екатерина Старшова рассказала о том, что решила сменить актерскую карьеру, пишет «Стархит».

Ранее стало известно, что Старшова поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ. По словам девушки, она планирует работать в аптеке, а сейчас занята тем, что старается стать финансово независимой от родителей. В этом ей помогает подработка в фитнес-центре, где она преподает растяжку.

Старшова призналась, что могла бы пойти учиться на режиссера или актера. Читать дальше...



Звезда сериала «Очень странные дела» снялась в рекламе звездной помады Givenchy

«myCharm.Ru» 

Восемнадцатилетняя актриса Сэди Синк – не только восходящая звезда кинематографа, но теперь еще и воплощение нового поколения героинь Givenchy! Карьера девушки началась на Бродвее – тогда Сэди было всего лишь одиннадцать лет, потом она снималась в тандеме с небезызвестной Хелен Миррен, но в истинную суперзвезду она превратилась только после съемок в популярном сериале «Очень странные дела», в коем она сыграла роль Макс – девушки с весьма подозрительной историей... Читать далее»

Маргарита Симоньян поделилась своими секретами похудения

«myCharm.Ru» 

41-летняя Маргарита – из тех немногих известных дам, которые никогда не стремились уделять своей внешности чрезмерное внимание. У нее никогда не было желания тратить поистине невероятное количество времени на создание собственного имиджа, так как для Маргариты гораздо важнее показывать впечатляющую продуктивность в работе... Читать далее»

Редкие фото: как выглядит 15-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс

PeopleTalk.ru 

Кэти Холмс отметила 15-летие своей дочери от Тома Круза Сури трогательным постом в Instagram. Накануне актриса опубликовала серию архивных черно-белых фотографий своей дочери, когда та была маленькой. «С 15-м Днем Рождения, дорогая! Я люблю тебя! Не могу поверить, что тебе уже 15!» — подписала снимки Холмс, которая, кстати, сейчас в отношениях с шеф-поваром Эмилио Витолло. […]

Читать дальше...

Мороз пришла на показ Ruban в золоте, а Зара — в цыганской юбке и с «седлом»

Passion.ru 

19 апреля в Музее Москвы стартовала Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и открывал самую модную неделю сезона показ Ruban. Оценить новую осенне-зимнюю коллекцию и поздравить дизайнеров заглянули звездные гости, в числе которых Дарья Мороз, певица Зара, Светлана Бондарчук, Мария Александрова и многие другие. За событиями наблюдал и Passion.ru.

Запретный плод: что воровала из холодильника принцесса Диана и за что ее отчитывал принц Филипп

Woman.ru 

Легендарная леди Ди частенько наведывалась на кухню — там ей было комфортно и легко. Однако не все члены королевской семьи, конечно, ожидали увидеть жену Чарльза в такой обстановке.

Читать дальше...

"Могу похвастаться": Певица Ханна ответила на вопросы о своей беременности

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: instagram.com@offi_hanna Популярная певица Анна Иванова, выступающая под сценическим псевдонимом Ханна, недавно дала интервью одному из отечественных изданий, в котором поделилась новостями о своей творческой и личной жизни. В частности, знаменитость развеяла сомнения в вопросах о своей беременности. Отправной точкой комментария красотки стал тот факт, что в последние месяцы подписчики...

Первый день на сайте

«Diets.ru» 

Привет. Я Алёна, мне 36 лет и более 50 лишних кг. Мне очень не хватает общения по общим интересам. Инстаграмм прикольный, но не для ведения дневника похудения. Как-то мне некомфортно на эту тему там общаться. Хочу делиться мыслями, событиями, да и отслеживать свой результат. наблюдать за собой как-бы со стороны, видеть как движется мое похудение. Третий день делаю кардио по утрам. Сегодня еще и по лестнице утром поднималась, решила, так начинать свое утро...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Анастасия Решетова показала, как обновить гардероб на 30 000 рублей

Passion.ru 

Анастасия Решетова не перестает вдохновлять стильными и ультратрендовыми аутфитами. На этот раз модель сделала ставку на отечественный бренд и составила два модных лука, которые подойдут на все случаи жизни. Разбираем, во сколько же ей обошелся образ.

«А давай сейчас»: Светлана Бондарчук поведала, как решилась выйти замуж во второй раз

Woman.ru 

Светская львица не была уверена, что захочет связать себя узами брака вновь. Однако ее новый избранник, Сергей Харченко, не принимал никакого ответа, кроме положительного.

Читать дальше...

«Чернобыль» Козловского собрал за выходные почти 170 млн рублей

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм Данилы Козловского «Чернобыль» за минувшие выходные собрал 167 миллионов рублей и возглавил российский прокат. Об этом сообщает ЕАИС.

Отмечается, что для картины с бюджетом в 700 миллионов рублей это не самый сильный результат: фильм может не окупить себя.

«Чернобыль» рассказывает о пожарном Алексее, который становится добровольцем во время ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Вместе с инженером и военным водолазом ему предстоит выполнить опасную миссию. Читать дальше...

«Безумно больно и сложно»: дочь Анастасии Заворотнюк про вопросы о матери

PeopleTalk.ru 

После того, как СМИ стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк, ее дочь Анна старается не обсуждать здоровье матери публично. Сейчас она объяснила, как относится к подобным вопросам от подписчиков. «Очень много людей искренне переживают и спрашивают, желают здоровья и добра, другие же просто хотят сплетен. Я никак уже к ним не отношусь, есть они и […]

Читать дальше...

Холли Берри выложила в «Инстаграм» свое волнующее фото в платье без белья

«MAXIM Online» 

Если и следить за модными тенденциями, то, пожалуй, за такими.

Смотрите также:

Сальма Хайек опубликовала фото в бикини, сделанные во время отдыха на пляже

Памела Андерсон, пышка недели и другие самые сексуальные девушки недели

Памела Андерсон снялась в откровенной рекламе секс-игрушек!

Самые горячие девушки из TikTok, покорившие нас на этой неделе

Самые горячие девушки из TikTok, сразившие нас на этой неделе

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net