Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Голливудские знаменитости на снимках из прошлого

Yumorov.ru (знаменитости) 

Фотографии из прошлого всегда вызывают неподдельный интерес. Вот редкие фотографии звёзд, которые были сделаны около 20 и более лет назад, и вы наверняка их не видели! 1. Вилли Вало, 1997 год 2. Дженнифер Энистон и Брэд Питт в Испании, 1999 год 3. Мила Йовович, 1989 год 4. Бен Аффлек, 1998 год 5. Дрю Бэрримор, 1993 …

Алена Водонаева: «Ушла из больницы в тапочках»

Znamenitka.ru 

Как уже сообщал Znamenitka, два дня назад Алена Водонаева попала в больницу. «Вчера днём, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — написала Водонаева. Оказалось, у Алены был микроинсульт,...



Адам МакКей рассказал об американской версии «Паразитов»

Блог сайта «Культуромания» 


Американский мини-сериал по фильму южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо «Паразиты» не будет ремейком картины, а расскажет собственную историю во вселенной фильма. Об этом в подкасте Happy Sad Confused рассказал режиссер Адам МакКей, который снимет сериал.

Сериал был запущен в разработку незадолго до того, как оригинальная лента Пон Чжун Хо взяла «Оскар». Теперь выяснилось, что южнокорейский режиссер привлечен и к созданию сериала — МакКей рассказал, что согласовывает с ним многие моменты. Читать дальше...

Наталья Подольская рассказала, как вышла замуж за Владимира Преснякова: «Его эти слова задели»

WomenBox 

У певицы Натальи Подольской, как она сама говорит, до того безупречная репутация, что даже скучно. Певица давно счастлива в браке с Владимиром Пресняковым, сейчас пара воспитывает двоих детей. Второй сын у артистов появился всего пять месяцев назад. Но оказалось, что и в судьбе Натальи есть несколько неоднозначных и даже грустных эпизодов. Так, в новом интервью […]

Как пробежать свой первый полумарафон: советы тренера

Woman.ru 

В последние годы бег стал одним из самых популярных видов спорта. И не просто так. Доступность, возможность проводить время в компании единомышленников и ощущать себя частью большого комьюнити с каждым годом привлекают все больше людей.

Рассел Кроу сыграет в новом «Торе»

PeopleTalk.ru 

Актер Рассел Кроу подтвердил, что сыграет Зевса в грядущем блокбастере «Тор: Любовь и гром», сообщает DailyMail. Сам Кроу также подтвердил эту новость во время интервью на шоу Joy Breakfast. По словам Рассела, ему остался один день съемок. «А теперь я сяду на велосипед, поеду в студии Disney-Fox… и примерно в 09:15 я буду Зевсом в […]

Читать дальше...

11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки

«MAXIM Online» 

Хорошо, что они не используют их все одновременно.

Смотрите также:

Ученые посчитали, сколько пузырьков образуется в стакане пива

Как перейти от светской беседы к флирту

Ученые установили одну из причин возникновения служебных романов

9 способов упростить знакомство с девушкой

Как встречаться с несколькими девушками сразу без угрозы для жизни и угрызений совести



В июне Москву накроет «ЖАРА»: Тимати, Loboda, Zivert и компания в ожидании фестиваля

Tele.ru 

С 23 по 27 июня Москву ждёт громкое событие – V международный фестиваль «ЖАРА», который впервые пройдет в России. Пять дней захватывающего музыкального шоу на трех сценах, более 200 топовых артистов и 50 тысяч зрителей, которых ждет множество сюрпризов и активностей на свежем воздухе.

С чего начинал Брэдли Купер

Kinonevs.ru 

Купер начал свою карьеру с нескольких небольших эпизодических ролей в популярных телешоу. Как один из крупнейших актеров, работающих сегодня, Брэдли Купер является исполнителем, который признан по его впечатляющему корпусу работ, в котором есть много огромных хитов....

Читать дальше...

Фото наших знаменитостей, на которых наряды от-кутюр смотрятся совсем не так, как на моделях

Блог «У нас все звезды» 

Публичные люди почти всегда выбирают для выхода в свет одежду от-кутюр. Наши знаменитости не исключение. Некоторые из них точь-в-точь повторяют наряды с подиума, другие сочетают их с какими-либо вещами или видоизменяют так, чтобы окончательный образ соответствовал их внешности и характеру.
Одно можно сказать точно: дизайнерские костюмы на известных красавицах всегда сидят не так, как на манекенщицах.
Мы выбрали 15+ дизайнерских нарядов, которые демонстрировали наши звезды, и предлагаем посмотреть... Читать дальше...

Вышел живой альбом Motorhead из тура «Kings of The Road»

Блог сайта «Культуромания» 


Британская хард-рок-группа Motorhead выпустила концертный альбом «Louder Than Noise... Live in Berlin». Релиз пластинки состоялся 23 апреля на лейбле Silver Lining.
   Слушайте Louder Than Noise… Live in Berlin — Motörhead на Яндекс.Музыке
 На альбоме представлена запись живого выступления группы на площадке Velodrom в Берлине, которое состоялось 5 декабря 2012 года. Тогда музыканты гастролировали в рамках тура «Kings of The Road».

На пластинке представлено 15 песен, среди которых хиты «Killed by Death»... Читать дальше...

«Интим раз в полгода с мужем я терплю»: как живут, влюбляются и строят семьи асексуалы

Woman.ru 

Затрагивая щекотливую тему асексуальности мы понимали, что будет не легко, но на практике все оказалось еще сложней. Сегодня мы поговорим о растиражированных заблуждениях, связанных с этой темой, и услышим удивительные истории из жизни реальных асексуалов.

Читать дальше...

Финал последнего сезона шоу «ТАНЦЫ»: драмы, ремейки и объявление победителя

Tele.ru 

24 апреля в 18:00 завершится последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – мы узнаем имя победителя, и одновременно уйдёт целая эпоха, начало которой было положено в 2014 году. Наставники проекта Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова попрощаются с проектом, а в конце выпуска обратятся к зрителям и танцовщикам прежде, чем объявят имя победителя.

Павел Прилучный и создатели «Девятаева» запускают песенный флешмоб

Tele.ru 

Создатели фильма «Девятаев» совместно с платформой «Добромин» запускают акцию #споемвместе ко Дню Победы. Пользователи смогут записать свою версию легендарной песни Марка Бернеса «Любимый город», попасть в клип вместе с популярными российскими исполнителями и оказать поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны.

Почему не сложилась личная жизнь Жанны Прохоренко

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фильмография актрисы насчитывает больше 50 работ в кино и сериалах, но зрители запомнили и полюбили Жанну Прохоренко, в первую очередь, благодаря её дебютной картине «Баллада о солдате».

Весь мир запомнил русскую красавицу, предпочитавшую носить классическую косу вместо модных причёсок и не любившую макияж. В Советском Союзе Жанна Прохоренко была любимицей миллионов зрителей, которые даже выдавали актрису замуж за её экранного возлюбленного Владимира Ивашова. Но в жизни Жанны Прохоренко развернулась настоящая личная драма. Читать дальше...

Майские праздники вместе с ТНТ: 10 народных хитов за 10 дней

Tele.ru 

На извечный вопрос “Чем же заняться на майские?” телеканал ТНТ дает свой ответ. Шашлыки в тихой деревеньке, путешествие по России и любимый клуб – всё это вам заменят лучшие народные хиты в эфире телеканала.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Российские фильмы заработали в прокате более 7 млрд рублей с начала года

Блог сайта «Культуромания» 


В первом квартале 2021 года российским фильмам удалось заработать в прокате свыше 7 миллиардов рублей. Об этом со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры РФ сообщает ТАСС.

«Совокупные кассовые сборы российского рынка кинопроката в первом квартале 2021 года составили 12,86 млрд рублей, из которых 7,26 млрд рублей приходятся на отечественное кино», — сообщили в Минкульте.

При этом лучше показатели у картин «Последний богатырь: Корень зла» (сборы свыше 2 млрд рублей) и «Конек-Горбунок» (1,17 млрд рублей). Читать дальше...

«ТЫ_Топ-модель на ТНТ»: Решетова без макияжа и перфоманс в нижнем белье

Tele.ru 

В новом выпуске шоу «ТЫ_Топ модель на ТНТ» участниц ждет одно из самых сложных испытаний проекта, которое проведет хореограф шоу «ТАНЦЫ» Алексей Карпенко. Девушки примут участие в танцевальном перфомансе, и это решит их судьбу. Впрочем, из-за подставы одной из участниц испытание окажется под угрозой срыва.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net