123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Женская слабость как оскорбление

«Diets.ru» 

Ситуация у меня сложилась смешнейшая сегодня. В общем, писала я текст один и строила я его на том, что женщины - существа нежные и слабые. При этом текст этот предварял основную часть статьи, так сказать, служил своеобразной рамой для картины. Сегодня пришли комменты от основного заказчика. Основная часть вообще не тронута, зато по рамке - куча комментов для правок...

На START вышла подростковая драма «Я свободен»

Tele.ru 

Тяжелые воспоминания из прошлого, не пережитая личная трагедия могут заставить замолчать и замкнуться в себе. Это и произошло с Артемом. Подростковая драма Ильи Северова «Я свободен» вышла эксклюзивно на видеосервисе START.



«Убирать не буду!»: Дайнеко назвала причину своей счастливой личной жизни

Woman.ru 

33-летняя победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко известна не только удачно сложившейся карьерой певицы, но и своими громкими романами. Девушка раскрыла, в чем на самом деле секрет ее популярности среди мужчин.

Читать дальше...

Doja Cat и SZA выпустили совместный клип «Kiss Me More»

Блог сайта «Культуромания» 


Американские певицы Doja Cat и SZA представили совместную композицию «Kiss Me More». Клип на песню опубликован на Doja Cat. Режиссером видео выступил Уоррен Фу.

В съемках клипа принимал участие исполнил Алекс Ланди, известный по «Анатомии страсти» и «Уокеру».

«Kiss Me More» войдет в состав альбома Doja Cat «Planet Her», премьера которого ожидается летом 2021 года.

Фото: кадр из клипа «Kiss Me More».

Читать дальше...

Жириновский назвал жалобы на обнаженные скульптуры в Эрмитаже «маразмом»

Блог сайта «Культуромания» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал жалобы на обнаженные скульптуры в Эрмитаже «маразмом». По его мнению, подобные заявления могут стать «железным занавесом для искусства».

«Мы еще здесь заставим в комбинезонах натурщиков сидеть. И будет только голая шея и лицо. Это же маразм! Это же когда-то великий скульптор сделал, это красота человеческого тела. Человек рождается голым. А мы его хотим все время в одежде, в одежде», — сказал Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».

... Читать дальше...



Пол Дано сыграет Спилберга в его байопике

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер, режиссер, сценарист, продюсер и музыкант Пол Дано сыграет роль Стивена Спилберга в автобиографическом фильме режиссера, сообщает Deadline. Над сценарием работает Тони Кушнер.


Роль матери Спилберга исполнит Мишель Уильямс, известная по «Острову проклятых». Дядю режиссера сыграет комик Сет Роген.


Пол Дано — номинант на премии «Золотой глобус», «Эмми» и BAFTA. Помимо актерской деятельности является гитаристом и вокалистом группы «Мук». Читать дальше...

Пол Дано сыграет отца Спилберга в его байопике

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер, режиссер, сценарист, продюсер и музыкант Пол Дано сыграет роль отца Стивена Спилберга в автобиографическом фильме режиссера, сообщает Deadline. Над сценарием работает Тони Кушнер.


Роль матери Спилберга исполнит Мишель Уильямс, известная по «Острову проклятых». Дядю режиссера сыграет комик Сет Роген.


Пол Дано — номинант на премии «Золотой глобус», «Эмми» и BAFTA. Помимо актерской деятельности является гитаристом и вокалистом группы «Мук». Читать дальше...

Обзор интернет-магазина imkosmetik.com

WomenBox 

Интернет-магазин косметики imkosmetik — мультибрендовый каталог качественной продукции для настоящих профессионалов, предлагающий различные виды косметики, в том числе и все для ногтей. Откройте для себя широкий спектр цветов и впечатляющее разнообразие косметических продуктов. Попробуйте сотни способов измениться. Комбинируйте продукты и цвета, создавая индивидуальные палитры и дополните свой образ безупречным маникюром с уникальной водо- и воздухопроницаемой […]

Цымбалюк-Романовская назвала экс-жену Джигарханяна убийцей

Rambler (знаменитости) 

Виталина Цымбалюк-Романовская назвала экс-супругу Армена Джигарханяна Татьяну Власову убийцей. Романовская ответила на комментарий одной из подписчиц, которая намекнула на халатное отношение Татьяны Власовой к Армену Джигарханяна.

Пропавшая Кондулайнен вышла на связь: "Играю на рояле и гитаре'

Znamenitka.ru 

В последний рабочий день недели одной из главных новостей стала якобы пропажа Елены Кондулайнен. 9 апреля актриса отмечала день рождения, однако когда журналисты не смогли ей дозвониться, то не на шутку заволновались. Не случилось ли чего? Если учесть, что не так давно Елена перенесла инсульт, то волнение многих поклонников и журналистов о здоровье актрисы понятно. Буквально за пару часов новость о том,...

«Танцуй под Бузову!» Все движения из клипов певицы в одном обзоре

Блог сайта «7дней.ru» 

Самые знаменитые танцевальные па артистки.

Ольга Бузова всегда привлекала внимание, но с тех пор, как она запела, ее творчество не обсуждает разве, что ленивый. Интересны интернет-пользователям не только ее вокал и манера исполнения, но и танцевальные движения, которые артистка исполняет в клипах и на сцене.

Мы решили собрать подборку из музыкальных фильмов певицы, где можно посмотреть все танцы звезды и даже может, выучить особенно понравившиеся.

К слову, не так давно Ольге... Читать дальше...

Взрыв самой первой атомной бомбы (отреставрированное видео)

«MAXIM Online» 

До того как стать мирным, атом был красивым.

Смотрите также:

Система управления баллистической ракеты, которая выглядит как реквизит фантастического фильма

62 рассекреченные видеозаписи атомных взрывов теперь в Cети!

10 форм жизни, которые переживут ядерную войну

Атомный танк и еще 8 ядерных версий привычных вещей

Как американцы обломком космической ракеты убили кубинскую корову

Пятой части «Американского пирога» быть: показываем, как изменились актеры франшизы

PeopleTalk.ru 

Звезда фильма «Американский пирог» Тара Рид заявила, что продюсеры запустили в разработку пятую часть фильма. По словам актрисы, у комедии уже даже есть сценарий. Правда, дата начала съемок пока неизвестна, как и то, кто из актеров повится в касте. В связи с такими новостями показываем, как изменились актеры «пирога».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





На Эрмитаж подана жалоба из-за «нездорового влияния» обнаженных скульптур на психику детей

MyJane.ru 

Вызывавшие на протяжении нескольких веков восторг у посетителей произведения искусства были признаны настоящей угрозой для детской психики – на сей раз блюстители нравственности усмотрели ее в стоящих десятилетиями в Эрмитаже обнаженных скульптурах!

Как Сергей Мартынов стал «советским Аленом Делоном» и почему пропал с экранов

Блог «У нас все звезды» 

В последнее время о Сергее Мартынове упоминают исключительно как о муже Ирины Алферовой, а молодое поколение зрителей даже не знает о том, что он – тоже актер. Уже около 20 лет он очень редко снимается в кино, не дает интервью и ведет непубличный образ жизни. А в 1970-х – 1980-х гг.
Мартынова называли одним из самых красивых советских актеров и даже дали ему прозвище «советский Ален Делон», ведь он действительно выглядел, как звезда европейского кино. Почему яркая внешность помешала Мартынову... Читать дальше...

Острый на язык: двусмысленные и неполиткорректные высказывания принца Филиппа, за которые его все равно обожали

Woman.ru 

Ушла эпоха — именно так можно сказать о смерти принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Прожив почти век, он стал свидетелем важных событий прошлого столетия. Немало волнений случилось и в его собственной семье, и на все Филипп реагировал бурно, в неподражаемой манере, легенды о которой складывали еще при его жизни. Он не был сдержанным монархом, за этого его и любили.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net