Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021



Александра Пахмутова снова начала выходить в свет

MyJane.ru 

Минувший Новый год 91-летняя Александра Пахмутова и ее супруг Николай Добронравов провели в больнице с коронавирусом, после чего они старались по возможности не покидать стены родного дома.

Стало известно имя исполнителя главной роли в новых «Трансформерах»

Блог сайта «Культуромания» 


В новой части «Трансформеров» главную роль сыграет актриса Доминик Фишбэк. Зрителю она известна по ролям в «Проекте „Сила“» и «Иуде и Черном мессии».

Фишбэк составит компанию звезде «Гамильтона» Энтони Рамосу. Актеры знакомы еще с колледжа, в котором играли в одной пьессе.

Снимет блокбастер автор «Крида 2» Стивен Кейпл-младший. Сюжет фильм пока не раскрывается.

Премьера шестой части «Трансформеров» запланирована на 24 июня 2022 года.

Читать дальше...

Знаменитости, которые смогли победить страшный диагноз

Блог «У нас все звезды» 

Диагноз как приговор — пожалуй, так большинство людей воспримут неутешительный прогноз врачей. А между тем существуют личности, для которых желание жить и творить является главным движущим стимулом в борьбе с болезнью.

Читать дальше...

Муж Зары Тиндалл рассказал, что произошло после похорон принца Филиппа: «Все должны были уйти»

WomenBox 

42-летний экс-игрок в рэгби и супруг внучки королевы Великобритании Майк Тиндалл в очередной раз поделился подробностями церемонии прощания с герцогом Эдинбургским сегодня в эфире утреннего шоу Good Morning Britain. По его словам, королева хотела после похорон остаться в часовне одна, поэтому не ушла вместе со всеми: Я думаю, что она, как и всегда, подавала пример… […]



Вышел первый трейлер комедии «Честный развод» с Агатой Муцениеце

Блог сайта «Культуромания» 


Видеосервис Megogo опубликовал первый трейлер романтической комедии «Честный развод» Ивана Кульнева. Главные роли в фильме сыграли Агата Муцениеце и Александр Робак.

В комедии пойдет рассказ о Гене, который разводится после 25 лет брака. Главный герой пускается во все тяжкие и знакомится с девушкой легкого поведения, которая убеждает его изменить свою жизнь.

Читать дальше...

Что посмотреть на майские праздники на «ЧЕ!»

Tele.ru 

Комедийные сериалы, любимые реалити и документальные фильмы, посвящённые важнейшему из праздников весны, — Дню Победы — всё это в эфире телеканала «ЧЕ!» с 1 по 10 мая.

Шутки пятницы и занятой судья

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки четверга и крестовый поход

Лучшие шутки про граффити с Навальным, которое закрасили

Шутки среды и Пивослав

Лучшие шутки о сокращении регионов России

Шутки вторника и трансгендер Наталья Игоревна

Продолжение фильма «Мортал Комбат»: новый киномир, роль у Райна Рейнольдса и другие подробности

PeopleTalk.ru 

Мы и не сомневались, что «Мортал Комбат» получит продолжение на экране. Первого фильма любители популярной компьютерной игры ждали давно, а продолжение должно логично развить сюжетную линию и добавить в неё не включенных ранее персонажей. А разговоры о скорой работе над новой частью были лишь вопросом времени. Новый киномир Такого же мнения придерживается и сценарист картины […]

Читать дальше...

Модные воротнички

Блог сайта «Модный приговор» 

Воротнички актуальны уже не первый сезон. Кому они идут? С чем хорошо сочетаются? И какие именно отложные воротнички сейчас в тренде? Модные советы эксперта моды Эвелины Хромченко.

Читать дальше...

Настя Пальчикова и Полина Гухман — о фильме «Маша» и новой волне русского кино про 90-е

Daily.Afisha.ru 

Новое русское кино

В преддверии длинных выходных состоялась онлайн-премьера фильма «Маша» — лучшего дебюта по версии «Кинотавра-2020», яркий феминный взгляд в череде нового русского кино про 90-е. «Афиша Daily» поговорила с создательницей фильма Анастасией Пальчиковой и актрисой Полиной Глухман о том, что не стоит бояться сравнений и говорить про прошлое.

Читать дальше...

Новый Вайнштейн: актера сериала «Доктор Кто» обвинили в домогательствах более 20 женщин

Woman.ru 

Когда известного человека обвиняет одна женщина, можно усомниться в истинности заявлений. Но когда жертв несколько десятков, тут уже плохие мысли закрадываются сами.

Читать дальше...

Голливудские звёзды, которые как-то внезапно пропали со всех киноэкранов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ни для кого не секрет, что прорваться в Голливуд крайне сложно. Однако любой бывалый актер скажет вам, что попасть туда — это полбеды, куда сложнее в этой чрезвычайно конкурентной среде задержаться надолго. Ваша карьера может скатиться на дно так же быстро, как она взлетела до небес. И произойти это может даже без явной на то причины.
Мы решили навести справки о 12 талантливых актерах, с участием которых еще вчера выходил один фильм за другим, а сегодня их на большом экране и не увидишь.

Читать дальше...

Disney опубликовала клип к премьере «Круэллы»

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия Disney опубликовала новый отрывок из киносказки «Круэлла». Главные роли в фильме сыграли Эмма Томпсон и Эмма Стоун.

Фильм расскажет историю становления злой ведьмы Круэллы из «101 далматинца». Девушка начинала свой путь как модельер, но из-за отсутствия родителей и средств к существованию была вынуждена выживать всеми доступными способами.

Читать дальше...

Почему всё больше людей «знамениты, только потому что они знамениты»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Слово «селебрити» придумал американский историк и культуролог Дэниел Бурстин еще в 1961 году. Термин отражал явление, которое многих удивляло: «Раньше если кто-то был известен или печально известен, то это имело причину — будь он писателем, актёром или преступником — которая заключалась либо в его таланте, либо в его выдающихся качествах, либо в чём-то отвратительном.

Сегодня человек знаменит, потому что он знаменит. Люди, подходящие к нему на улице или в общественном месте, дабы показать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Монро vs Хепберн и Дэвид Духовны в роли Нео: 10 легендарных фильмов, которые могли быть другими

Woman.ru 

Новый документальный фильм «Трумэн и Теннесси» напомнил нам, что сыграть Холли Голайтли в культовом фильме «Завтрак у Тиффани» изначально должна была Мэрилин Монро. Однако, это далеко не единственный пример пример в кинематографе, когда уже привычные и родные нам вещи могли быть совершенно иными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net