123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Индия установила мировой рекорд по количеству заразившихся коронавирусом за сутки

MyJane.ru 

Суточный прирост составил там 314 835 новых случаев, то есть Индия умудрилась обогнать даже США, где ранее, а если быть точнее, то в январе, был установлен рекорд в 297 400 заразившихся за сутки!

22.04.21

«Diets.ru» 

Привет-привет! Утро началось с взвешивания к дуэли. Мой отвес за неделю составил 500грамм. Но!!! учитывая, что сначала был привес и ещё вчера на весах было на 1,2кг больше, чем сегодня с утра, я вообще очень рада У меня сегодня была увольнительная почти на 2часа приехала мама и я смогла посетить, наконец, того доктора, с которым было положено встретиться через месяц после родов В понедельник было уже 7месяцев и вот я как штык явилась на осмотр По питанию :...



Итальянец пятнадцать лет прогуливал свою работу и продолжал получать зарплату

MyJane.ru 

Итальянская полиция проводит расследование в отношении одного из сотрудников расположенной в калабрийском городке Катандзаро больницы – мужчина не появлялся на своем рабочем месте целых пятнадцать лет, однако все это время он продолжал получать заработную плату!

Скончалась Диля Абдрашитова

MyJane.ru 

Финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» ушла из жизни несколько недель назад, однако известно об этом стало только сейчас.

Вупи Голдберг готовит сценарий фильма о темнокожей супергероине

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса и обладательница «Оскара» Вупи Голдберг напишет сценарий для блокбастера о темнокожей супергероине. Об этом сообщает Variety.

Актриса призналась, что с детства увлекалась супергероями, однако не стала раскрывать деталей предстоящего проекта. Известно, что главная героиня обнаружит у себя суперспособности, после чего справится с ними и встанет на службу людям.

По мнению Голдберг, «пожилые афроамериканки» могут гораздо лучше справиться с миссией по спасению мира, чем известные супергерои. Читать дальше...



Страшная тайна Елены Прокловой довела Леру Кудрявцеву до слез

Woman.ru 

В декабре 2016 года Елена Проклова отказалась раскрыть свой главный секрет и сожгла конверт дотла. Однако боль, которую испытывает актриса, все еще не дает ей покоя. Проклова вернулась в студию программы «Секрет на миллион», чтобы поведать зрителям то, что она скрывала от всех почти полвека.

Читать дальше...

Ленивые будни или чем мы заняты в тени

«Diets.ru» 

Всем мой прям огненный пятничный привет! По моим часам пятница уже наступила! У меня была недельная жрачно-лежачая забастовка... за это время: было слупенено 2 коробки рафаэл в одно мое кругленькое, но довольное лицо... Боялась, что испортятся. Зато теперь моя душа спокойна за них 2 раза была макдачка (надо обходить её за три версты) но там опять так... баловство одно... Куплены билеты в театр! 6-го мая пойдём с Ванькой снова проветривать свои жопки Чутулечку даже схуднула...

Жизнь продолжается 22.04.21

«Diets.ru» 

Приветики! Расстелила сегодня с утра опять коврик для йоги. Было бы здорово, ввести эту в рутинное действо. После в холодный душ и за работу- ляпота! Какой-то прям суперский энергетический настрой "оммм". Прям работа горела, на митингах хохоталось, все коллеги заканчивали со мной разговор улыбаясь . Кстати статистически взрослый человек улыбается/ смеётся 5-15 раз в день. Дети-400 раз. А я такой ещё ребенок ...

Мирослава Карпович рассказала о личной жизни: «Счастлива на сто процентов»

PeopleTalk.ru 

Похоже, Мирослава Карпович больше не скрывает свою личную жизнь. Уже в беседе с несколькими изданиями девушка поделилась подробностями и эмоциями от новых отношений (по слухам, она встречается с Павлом Прилучным). «Я счастлива на сто процентов!» — говорит актриса. По ее словам, у нее с возлюбленным (имя его она не называет) уже произошла притирка и некоторые […]

Читать дальше...

13 знаменитостей, которые бросили кино и стали еще успешнее

Блог «У нас все звезды» 

Многие люди считают, что став актерами, обретут известность и популярность. Но эта профессия слишком непредсказуемая. Подавшись в киноиндустрию, герои нашей сегодняшней подборки  тоже думали, что их ждет слава. Но по-настоящему о них заговорили, когда они занялись другой деятельностью.

Читать дальше...

Эмбер Херд – девушка, сломавшая жизнь Джонни Деппу (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Наверное, историю Эмбер Херд и Джонни Деппа знают все: ради молодой блондинки “капитан Джек Воробей” бросил любимую жену, и стал крутить с ней роман. Но что-то в их отношениях пошло не так – теперь Эмбер утверждает, что Джонни избивал ее, а Депп – что его избивала Херд. И конца и края нет этим разбирательствам, миллионным …

Как с годами меняются лица знаменитостей

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ни для кого из нас время не проходит бесследно. Каждая морщинка, складочка на лице — это его отпечаток, связанный с самыми разными событиями, улыбками и разочарованиями. Справедливо это и для звезд, ведь они такие же люди, как и мы.
С годами кто-то из них меняется меньше, кто-то — больше. Но главное не это, а то, что мы все так же продолжаем пристально следить за их жизнью и творчеством.
Мы считаем, что меняться со временем абсолютно нормально. И как бы ни выглядели наши звездные любимчики еще через 10 лет... Читать дальше...

Опрос от Мамба: что думают мужчины о мифе "40 кошек"

Znamenitka.ru 

Мобильное приложение для знакомств Мамба и сообщество приютов для животных Teddy Food в ходе веселого “котоопроса” выяснили, что широко распространеннный миф о женском одиночестве и 40 кошках уже не актуален. Котики, коты и кошечки на фотографиях пользователей в их аккаунтах на популярном сервисе знакомств Мамба давно не воспринимаются мужчинами как признак одиночного и несчастного существования. Котики сейчас...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Путешествие #25. Маленькая фея выбирает платье

«Рукодельный Рунет» 

Здравствуйте, мои дорогие путешественники с книгой в руке!

Сегодня я заканчиваю рассказывать о серии книг о фее Флории, настала очередь последней книжки о маленькой фее в нашей семейной библиотеке, которая называется называется "Маленькая фея выбирает платье".

Смотрите также предыдущие истории:

  • "Маленькая фея не может уснуть"
  • "Маленькая фея загадывает желание"
  • "Маленькая фея празднует Рождество"

Это чудесная летняя история понравится очень маленьким девочкам! Читать дальше...

Что делать, если муж бесплоден: андролог отвечает на вопрос с форума Woman.ru

Woman.ru 

Какие только вопросы не задают на форуме Woman.ru! В нашей видеорубрике известные и опытные эксперты дают ответы на самые каверзные темы. В этот раз речь зашла о мужском бесплодии.

Читать дальше...

Главные женщины Марлон Брандо

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Марлон Брандо очаровывал женщин буквально с первого взгляда и гордо заявлял о том, что для покорения сердца любой красавицы ему понадобится не больше двух минут.

Но лишь семеро представительниц прекрасного пола из всех его многочисленных подруг смогли удержать внимание «крёстного отца» дольше, чем на одну ночь. И всё же самый серьёзный след в душе Марлона Брандо оставила его первая любовь, наложившая отпечаток на всю его жизнь и даже романтические предпочтения.

Читать дальше...

Звезда реалити рассказала о знаках внимания со стороны Канье Уэста во время отношений с Ким Кардашьян

PeopleTalk.ru 

Ким Кардашьян и Канье Уэст казались крепкой парой, пока в феврале этого года в СМИ не поползли слухи о разводе звезд. Ким решила расстаться с рэпером, назвав причиной разрыва «непримиримые разногласия». Фанаты до сих пор гадают, что же на самом деле стало причиной разрыва, вокруг пары ходит множество сплетен. На днях звезда шоу «Реальные домохозяйки […]

Читать дальше...

Ник Картер стал отцом в третий раз

Блог сайта «SPLETNIK» 

41-летний участник группы Backstreet Boys Ник Картер и его жена Лорен Китт снова стали родителями. Новостями Ник поделился в своих соцсетях, признавшись, что роды были непростыми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

FT: вывод войск США из Нигера стал стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net